Элементарные навыки катания - только для НОВИЧКОВ! - каждый четверг в июне 2014

Сергей, большое тебе спасибо за проведенные тобою уроки для нас, начинающих правильно катать велосипедистах. От меня и моей жены говорим тебе большое спасибо.

Цитата сообщения от отправленного 19 Июл, 2013 в 11:55

что же касается передач - про это Сергей упоминал, основное что нужно учесть - чтобы педали было крутить легко, без напряжения, а комбинации звезд - для каждого индивидуальны, у кого-то может быть дабл, у кого-то синглспид, кто-то любить вкручивать на "кардане"

Кардан и без напряжения - как-то противоречиво :)

Главное теперь - не перебарщивать и не слетать с ололоканьем в подземный переход по ступенькам.

Всегда так езжу! гг
Неадекват попался пока лишь однажды, начал бегать поперек ступенек от радости…

Спасибо Сергею ещё раз!
Всё было отлично, многому научились, кое-что успели отработать. В этот раз я даже ни разу не упал))

Кто из новичков хотел попробовать поучаствовать в покатушках - имейте меня ввиду, или отпишитесь в личку чтобы я имел ввиду вас.

Увидимся на покатушках.

Заочно был на занятиях.
Наблюдал и подслушивал.
Прошу прощения, если внёс сумятицу к концу занятия.
Сергею СПАСИБО!!!
За организацию, за внимание.
Приятно почувствовать себя учеником.
В будущем могу помочь в расширении программы занятий по
взаимоотношению велосипедистов и тузиков ;D //-(

Для тех, кто живет близко к центру и мучается бессонницей, или сова по жизни,
есть предложение:
https://poehali.net/forum/velo/regulyarnye-pokatushki/aktivnye-veloprogulki-po-gorodu-i-za-predelami./?page=159
есть накатанные - проверенные круговые маршруты на разные расстояния и настроение,
кому интересен такой формат - можно писать в л/с. #)

Удалённый пользователь

Кстати, назрел вопрос Сергею - планируется ли продолжение в августе? Или все, кто присутствовал, автоматически считаются познавшими Дзен и могут смело рулить к Ивану на повышение мастерства? :)

Цитата сообщения от никита отправленного 26 Июл, 2013 в 11:34

Кардан и без напряжения - как-то противоречиво :)

Судя по тому, что пишут на форуме, Вас и карданом тяжко утомить, нужно еще на ноги утяжелители вешать, чтобы другие ездоки могли хоть как-то не отставать #)

Цитата сообщения от никита отправленного 26 Июл, 2013 в 11:34

Главное теперь - не перебарщивать и не слетать с ололоканьем в подземный переход по ступенькам.

Всегда так езжу! гг
Неадекват попался пока лишь однажды, начал бегать поперек ступенек от радости…

как-то съехал в переход секунд через 15 после Никиты и Ко, получил взрыв помоев в свою сторону, принял удар на себя |-))

Цитата сообщения от отправленного 26 Июл, 2013 в 13:30

Кстати, назрел вопрос Сергею - планируется ли продолжение в августе? Или все, кто присутствовал, автоматически считаются познавшими Дзен и могут смело рулить к Ивану на повышение мастерства? :)

Вчера было однозначно сказано, что продолжение если и будет то только в следующем году.

Rаyman
Автор

Ну вот и закончились занятия.
Я думаю, что те, у кого было желание, имели и возможность узнать что-то новое и научиться полезному.
И мне тоже было интересно.
Спасибо за отзывы.

Также интересно почитать здесь о том, чего я не говорил на занятиях |-)), но народная молва "расширила и дополнила".

В этом году продолжения не планируется. \m/

Цитата сообщения от rаyman отправленного 27 Июл, 2013 в 12:35

Ну вот и закончились занятия.
Я думаю, что те, у кого было желание, имели и возможность узнать что-то новое и научиться полезному.
И мне тоже было интересно.
Спасибо за отзывы.

Также интересно почитать здесь о том, чего я не говорил на занятиях |-)), но народная молва "расширила и дополнила".

В этом году продолжения не планируется. \m/

А в этом году продолжить планируете? :)

Rаyman, лелею надежду на возобновление занятий в этом году. Если вдруг решитесь, то две 100-процентные участницы у вас уже есть. ^-^

Rаyman
Автор

Я думаю, что до июня у меня не будет возможности заняться этим интересным делом, а потом - посмотрим. :)

Несмотря на то, что катаюсь на горнике не первый год есть огромное желание приехать и послушать, а заодно с собой как минимум двух девчонок захватить, им то уж точно будет полезно. Потому как подъезжая к бордюру, даже невысокому, они останавливаются, слазат с вела, а потом опять начинают разгон. Видимо им нужно объяснение "навыков" вождения не только от меня услышать ))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от xeon отправленного 11 Апр, 2014 в 12:36

Несмотря на то, что катаюсь на горнике не первый год есть огромное желание приехать и послушать, а заодно с собой как минимум двух девчонок захватить, им то уж точно будет полезно. Потому как подъезжая к бордюру, даже невысокому, они останавливаются, слазат с вела, а потом опять начинают разгон. Видимо им нужно объяснение "навыков" вождения не только от меня услышать ))

А велы-то у девчонок - горные? Может там шоссеры, так они боятся восьмерок набить.

У одной горник, у второй гибрид... надо учить девчат катать!!!