Элементарные навыки катания - только для НОВИЧКОВ! - каждый четверг в июне 2014

Спасибо за занятие. Ехал больше чтоб составить жене компанию, в результате сам поупражнялся :)

Занятие понравилось, новичкам то что нужно, просто и понятно. Все происходит в легкой и непринужденной атмосфере, весело и результативно. Многое сам делал ранее интуитивно, теперь нашел подтверждение, что делал правильно. Вынес для себя пару новых моментов. Всегда есть в чем совершенствоваться.

Все супер, еще раз спасибо за проявленный альтруизм.

Удалённый пользователь

Чуть не забыл - Толь Толич уже писал, я подтвержу, поскольку наблюдал воочию - занятия будут ОСОБЕННО интересны девушкам, то, как Rayman показывал контроля велосипеда телом - взволновало даже ребятню, сидевшую на памятнике :)

Спасибо большое командиру и Учителю!

Да уж, накат - не показатель, мне ещё учиться и учиться. Для таких занятий даже полигон не нужен.
Только вот сегодня сообразила - не отработали основной городской элемент - бордюр вниз и сразу вверх, порой довольно неприличных размеров. И ещё мой личный страх - песочек.

Всем рекомендую и приеду ещё с вопросами

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 12 Июл, 2013 в 17:36

Спасибо большое командиру и Учителю!

Да уж, накат - не показатель, мне ещё учиться и учиться. Для таких занятий даже полигон не нужен.
Только вот сегодня сообразила - не отработали основной городской элемент - бордюр вниз и сразу вверх, порой довольно неприличных размеров. И ещё мой личный страх - песочек.

Всем рекомендую и приеду ещё с вопросами

Если возникает такая ситуация, что нужно спуститься с одного бордюра, и сразу же забраться на другой - новичкам лучше заранее оттормозиться, и далее - как показывали, съехать и заехать, перемещая корпус "по велосипеду". Профи же, и "воспитанные Иваном" просто напросто съедут/дропнут с первого бордюра и баником заскочат на второй, причем не сбавляя скорости.


Одна картинка стоит тысячи слов ))
Сегодня стал заезжать на ступеньки, а не только съезжать, как раньше ))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от kerekpar отправленного 12 Июл, 2013 в 19:14


Одна картинка стоит тысячи слов ))
Сегодня стал заезжать на ступеньки, а не только съезжать, как раньше ))

А, пардон, на сколько ступенек-то? :) Лично я пока что могу одолеть 2, от силы 3 ступеньки, да и то, только те, расстояние между которыми не сильно большое.

Цитата сообщения от отправленного 12 Июл, 2013 в 21:54
Цитата сообщения от kerekpar отправленного 12 Июл, 2013 в 19:14

... Сегодня стал заезжать на ступеньки, а не только съезжать, как раньше ))

А, пардон, на сколько ступенек-то? :) Лично я пока что могу одолеть 2, от силы 3 ступеньки, да и то, только те, расстояние между которыми не сильно большое.

Пока подвернулось 3.5-4 ступеньки, на большее, думаю, не полезется ))

Rаyman
Автор

Следующее занятие состоится 18 июля 2013 г., четверг, в парке Марата Казея.
При любой погоде.
Для определения масштаба трагедии |-)_) прошу желающих приехать отписаться в тему.

Цитата сообщения от rаyman отправленного 16 Июл, 2013 в 13:52

Следующее занятие состоится 18 июля 2013 г., четверг, в парке Марата Казея.
При любой погоде.
Для определения масштаба трагедии |-)_) прошу желающих приехать отписаться в тему.

первый

Планирую подъехать.
Вроде не новичок, но всегда есть чему поучиться.
Также интересно если кто-нибудь из присутствующих будет на найнере, т.к. планирую сменить 26 на 29.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от psn отправленного 17 Июл, 2013 в 14:53

Планирую подъехать.
Вроде не новичок, но всегда есть чему поучиться.
Также интересно если кто-нибудь из присутствующих будет на найнере, т.к. планирую сменить 26 на 29.

Если не ошибаюсь, как раз у Rayman-а колеса или 28, или 29 дюймов.