Цитата сообщения от отправленного 20 Июл, 2016 в 08:57

а чо там за TREKи 1.2 продаются в веломире по бросовым ценам, чо с ними не так? думаю прикупить свой первый в жизни шос :)

Цена обычная и велосипед из разряда в супермаркете поставить для расширения ассортимента.
Тяжеловат он откровенно, по надежности вопросов нет.
Посмотрите варианты б/у не на этом сайте , просто поройтесь через онлайнер например, бывают попадаются хорошие варианты (народ продает понезнанию ), тут народ подкованный ... цену набивает.

Ну я тоже не согласен с его высказыванием, однако это его взгляд и он имеет право на свое виденье.
Всем по нраву не придешься.
Он отличный Робокоб и первый чемпион мира на шоссе в РБ.

Удалённый пользователь

На выезде, около гипера МоМо гайцы докалебались почему не по тротуару, операция велосипед и все такое

Будьте осторожны!

Цитата сообщения от отправленного 7 Авг, 2016 в 22:27

На выезде, около гипера МоМо гайцы докалебались почему не по тротуару, операция велосипед и все такое

Будьте осторожны!

Цитата сообщения от отправленного 7 Авг, 2016 в 22:27

На выезде, около гипера МоМо гайцы докалебались почему не по тротуару, операция велосипед и все такое

Будьте осторожны!

А в каком месте остановили? Я там тож часто езжу

Удалённый пользователь

да вообщем то неважно, они догнали с мигалками прямо напротив МОМО, писали на видеорегистратор, но тут главное что заводские и что операция велосипед... некоторое время надо остерегаться, пока операция...

и кстати отмазка, что нет ссобой документов не проканает, забирают на 3часа в РОВД для установления личности + есть кулон по которому легко любого пробить

а так выпишут административку, потом еще ехать на воспитательные беседы к начальнику в приемные дни.

Цитата сообщения от отправленного 9 Авг, 2016 в 09:11

да вообщем то неважно, они догнали с мигалками прямо напротив МОМО, писали на видеорегистратор, но тут главное что заводские и что операция велосипед... некоторое время надо остерегаться, пока операция...

Ребят, может я тысячу раз неправ, но как можно в городе не уехать от продавцов полосатой палочки? Ума не приложу... Это ж как конфетку у младенца отобрать... Выбрал путь по прямой где их повозка не проедет и поехал, а где не поехал там побежал с велом на плече... А если здоровьем обделен, стало быть на дороге скорость выше 30+ держать не будешь, и нехрен значит там делать... На тротуаре матрась....
Никого не хотел обидеть своими словами... Просто мысли в слух о ВАШЕЙ же безопасности...

Удалённый пользователь
IMGL1776.jpg

Этот вариант не принимаем, довольно сложно свалить по кустам от двух вооруженных офицеров которые по рации могут еще подключить другие экипажи. Так то тебе светит только неприятный разговор с начальником, который ограничиться скорее всего предупреждением, а так можно стать трупом или в СИЗО. :)

PS Читаю новости ГАИ: "К слову, стражи правопорядка не просто проехали по улицам столицы, а на собственном опыте ознакомились с тем, насколько удобно организовано движение для любителей двухколесного транспорта..."

Цитата сообщения от отправленного 9 Авг, 2016 в 12:41

Этот вариант не принимаем, довольно сложно свалить по кустам от двух вооруженных офицеров которые по рации могут еще подключить другие экипажи. Так то тебе светит только неприятный разговор с начальником, который ограничиться скорее всего предупреждением, а так можно стать трупом или в СИЗО. :)

PS Читаю новости ГАИ: "К слову, стражи правопорядка не просто проехали по улицам столицы, а на собственном опыте ознакомились с тем, насколько удобно организовано движение для любителей двухколесного транспорта..."

На моей памяти еще НИКОГДА не было применения спец. средств в погоне за шоссейником который валил по дороге... И уж тем более табельного оружия... Да они за то что его просто достали из кабуры за**** отписываться, а если не дай боже в воздух выстрелят - вообще пиши пропало...
За то что сваливаешь от ГАИ на лесапеде - обычная административка, штраф... и ГАИ очень ленивые ребята... Что бы по кустам гнаться за лесапедистам... Даже ППСники махнули бы рукой...

Если вдруг кого-то таки умудрились поймать из форумчан - пусть отпишут как было дело... Я думаю многим станет интересно...

Цитата сообщения от отправленного 9 Авг, 2016 в 09:11

да вообщем то неважно, они догнали с мигалками прямо напротив МОМО, писали на видеорегистратор, но тут главное что заводские и что операция велосипед... некоторое время надо остерегаться, пока операция...

и кстати отмазка, что нет ссобой документов не проканает, забирают на 3часа в РОВД для установления личности + есть кулон по которому легко любого пробить

а так выпишут административку, потом еще ехать на воспитательные беседы к начальнику в приемные дни.

У меня с начгаем в понедельник будет разговор. Есть запись с моей камеры как и где я ехал. Гайцы сами накосячили нормально, не знают ПДД и все это изливали на камеру. Борт номер П677

Супер. Вроде взрослые мужики, а еще собираются удирать как дети от гаи...

Цитата сообщения от magogg отправленного 10 Авг, 2016 в 10:56

Супер. Вроде взрослые мужики, а еще собираются удирать как дети от гаи...

Поддерживаю, т.к. там уже другой пункт пдд, не остановка по требованию. Инспектор тоже может ошибаться, но это не позволительно, т.к. их работа заключается в обеспечении безопасности движения. Забыл ПДД - на переаттестацию и лишении премении, не знаешь ПДД - ищи другую работу

Цитата сообщения от savsash отправленного 10 Авг, 2016 в 12:06
Цитата сообщения от magogg отправленного 10 Авг, 2016 в 10:56

Супер. Вроде взрослые мужики, а еще собираются удирать как дети от гаи...

Инспектор тоже может ошибаться, но это не позволительно, т.к. их работа заключается в обеспечении безопасности движения. Забыл ПДД - на переаттестацию и лишении премении, не знаешь ПДД - ищи другую работу

это другой разговор. меня поразило про "удрать от гаи проще простого"...

Цитата сообщения от magogg отправленного 10 Авг, 2016 в 12:43
Цитата сообщения от savsash отправленного 10 Авг, 2016 в 12:06
Цитата сообщения от magogg отправленного 10 Авг, 2016 в 10:56

Супер. Вроде взрослые мужики, а еще собираются удирать как дети от гаи...

Инспектор тоже может ошибаться, но это не позволительно, т.к. их работа заключается в обеспечении безопасности движения. Забыл ПДД - на переаттестацию и лишении премении, не знаешь ПДД - ищи другую работу

это другой разговор. меня поразило про "удрать от гаи проще простого"...

Лично я не собираюсь вести светские беседы и пополнять копилку их штрафов. Я свое мнение высказал - вы как хотите. Я никого не принуждаю. Это личный выбор каждого. ГАИ велосипедисту не товарищ. Продолжайте дальше получать в плечи штрафы за 148 и 200 пункт правил...