Удалённый пользователь

Дома подложи стульчик под каретку так, чтобы переднее колесо висело. Покрути руль в разные стороны и плотно приложи ухо к раме поближе к рулевой. Если проблема в рулевой - сразу услышишь. Я так первоначально дефектовку подшипников провожу всегда.
А так да. По неровной дороге часто тросики об раму стучат. Особенно тормозные, если открытые.

Цитата сообщения от universalbelarus отправленного 20 Сен, 2016 в 13:39

https://auto.onliner.by/2016/09/19/dtp-7694

Добрый день. Кто-нибудь знает, как здоровье у пострадавшего?

Товарищи, купил тут вот этого красавца
https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-shosse-i-ramy/shossejnyj-velosiped-velikobritaniya-Raleigh-Pro---300ue/#lastPost

Первый шоссер, до этого всю жизнь ездил на мтб, потом на гибриде (и на Аисте в детстве)
В принципе, я им очень доволен, ехать весело, ощущения непривычные, но классные. Но все равно переживаю – не прогадал ли я с покупкой. Я мало что понимаю в велосипедах, задача была просто купить себе максимально дешевый и при этом надежный шоссер. Кто разбирается – расскажите, можно ли на этом чуде кататься и стоит ли оно своих денег. Спасибо)

сезон поездит и поймёт, нужен ли ему шоссейник в принципе. если обслужить втулки, поставить современные покрышки вполне можно ездить.
п.с. в ПН на 40, чирик в городе и пригороде, накатил на 36ср, хотя на выходных употреблял и отдыхал активно.
надо задушить одну жабу и прикупить лежак. чтобы был похож на спортсмена |-I

Я уже не помню, в какой теме был срач на тему того что топовые раздельщики не используют питание во время гонок.
Ага ага.
Даже гидрач использовали

шО? кто-то утверждал что на разделках не пьют? А Мартин гидрачем пользует чтоб не отвлекаться и аэродинамика не страдает. А вот скринов, что на разделке жрут, тем более ТТТ, не видал.

Цитата сообщения от leshek отправленного 9 Окт, 2016 в 19:09

шО? кто-то утверждал что на разделках не пьют? А Мартин гидрачем пользует чтоб не отвлекаться и аэродинамика не страдает. А вот скринов, что на разделке жрут, тем более ТТТ, не видал.

суть была в том, что будут использовать все что угодно, лишь бы не остаться без сил. в том числе и жрут.
Крис Фрум. под манжетой правой ноги гель SiS apple

Том Дюмолан. все та же манжета

а тут и под левой видно

Ну а причем гидропак? Едят на разделках не от вида дисциплины, а от потраченных калориях. Все больше влияние индивидуальностей организма. Да и по настоящему узкопрофильных раздельщиков все меньше. Честно я не видел в трансляции питание на разделке, не значит что не едят, скорее что это исключение.

так и разделки бывают разные. по фоткам выше непонятно, 10 минут, или около часа едут.
и не путайте, пролог и разделку ;)

Цитата сообщения от velik отправленного 10 Окт, 2016 в 21:19

так и разделки бывают разные. по фоткам выше непонятно, 10 минут, или около часа едут.
и не путайте, пролог и разделку ;)

конечно, первоначальный разговор был про длинные разделки.

Цитата сообщения от leshek отправленного 10 Окт, 2016 в 08:29

Ну а причем гидропак? Едят на разделках не от вида дисциплины, а от потраченных калориях. Все больше влияние индивидуальностей организма. Да и по настоящему узкопрофильных раздельщиков все меньше. Честно я не видел в трансляции питание на разделке, не значит что не едят, скорее что это исключение.

гидропак-последнее, что ожидаешь увидеть, неправда ли?
проконсультировался с про - на длинных разделках гелька с кофеином - обычное дело(с)