scn.jpg

Зимой на лыжах, хотя если бы меня спросили 30 км в -15 на лыжал или в +30 300км на веле я бы выбрал первое.
Кстати все побрились? я смотрю девченки не сильно утруждают себя на руках.

Где-то на велофорумах читал что и руки бреют, чтоб раны легче чистить. Триатлонисты понятно - фулл депиляция.

походу жестокие последствия черепно-мозговой...и большой щет в банке. ;D ;D ;D

Цитата сообщения от leshek отправленного 2 Июн, 2017 в 20:34

Где-то на велофорумах читал что и руки бреют, чтоб раны легче чистить. Триатлонисты понятно - фулл депиляция.

Это уже маразм я думаю)))))

Для плавцов обязательно. Кто ноги бреет что делаете с Жо? Когда потеет 5-я точка волосы там очень не комфортно тянутся с памперсом. Удовольствия мало.

Для вело. Когда корка сходит, весьма неприятно, если она с волосней... Точно знаю.

Удалённый пользователь

Да для гигиены жопку вообще всем можно подбривать иногда. Люди (нормальные) ж все в одежде ходят. Это когда в пещерах жили, то лучше волосатым было быть, чтоб всякие жуки-тараканы не залазили куда попало |-)) Природа нас защищала. Сейчас такой необходимости нет.

Цитата сообщения от leshek отправленного 3 Июн, 2017 в 14:43

Для плавцов обязательно. Кто ноги бреет что делаете с Жо? Когда потеет 5-я точка волосы там очень не комфортно тянутся с памперсом. Удовольствия мало.

Ну простите пятая не ноги и руки )) там всегда нужно ))) Не обязательно быть велосипедистом)))))Это же гигиена)))

Ну и гигиенисты собрались. Я хоть и эпидемиолог а волосы считаю и сейчас актуальным и естественным приобретением. И для женщины бритва наголо не есть хорошо.

Цитата сообщения от leshek отправленного 2 Июн, 2017 в 19:28

Зимой на лыжах, хотя если бы меня спросили 30 км в -15 на лыжал или в +30 300км на веле я бы выбрал первое.
Кстати все побрились? я смотрю девченки не сильно утруждают себя на руках.

А мне нравится. ;D

Удалённый пользователь

Леша, я не медик, то чисто мое мнение.
Почему бритва наголо - не хорошо?
Они еще используют всякие крема для депиляции, типа волосы растворяют. Это че как вообще?

Можно удалять под ноль но не в интимных местах. В промежности благодаря "зарослям" создается, отличный от накожного, температурный и бактериальный режим. Так что тут нужен баланс. У меня волосы на ногах и руках не дают сгореть на солнце после зимы. А спина постоянно облазит.

кстати о резине...
поставил таки 25 для мифического комфорта, а комп отрегулировать забыл...
после просмотра таблички в интернете усомнился, сделал замеры проката колеса на рулетке. уточнил 2пиэром...совпало, а с табличкой не сошлось.
700*25С дало 2150, а не 2125мм...
а было вообще 2100 было с 23й...получается сегодня средняя была не 31, 5, а 32, 2
выезжал с усталостью и ноющим коленом, приехал отдохнувшим и без проблем в колене...чудо 8)

У меня 25-ка после нескольких замеров оказалась 2121 и это всего на 4 мм больше 23 (был 2117).