Удалённый пользователь
Цитата сообщения от scyld отправленного 24 Июл, 2017 в 23:54

Это всё еще как-то в голове укладывается.
А как вам такое?

> Через Китай на МОНОЦИКЛЕ ... с палаткой ... по автобанам и горам.

А вообще он едет кругосветку
http://www.worldunicycletour.com/wheres-ed/

прикольная тема)

Я сделал ЭТО! //-( :|( %-P
Средняя за день 35, 8 км/ч!
melnikoff555, я был неправ, Земля действительно вращается вокруг Солнца такое действительно иногда возможно |-))

Короче, проехал гонку с "малышами" (многодневка памяти Прокофьева, у нас сейчас в Витебске проходит, возраст участников 14-17 лет).
До старта 11 км - 25.10,
гонка 86, 5 км - 2.17.25 (средняя 37, 745),
обратно 11 км - 19.10,
ИТОГО, за день: 108, 5 км - 3.01.45 (средняя 35, 818).

Сейчас набегут недоверчивые скептики, скажут: "что-то слишком быстро!", "перекалибруй компьютер!", и все такое...
Компьютер проверил, все в порядке.

З.Ы. Кстати, я после разворота свалил и ехал около 40 км в одиночку, благо ветер был попутный. А время победителя 2.04.38. ;D

Так вы спросите среднюю на терапии, там за 40 км/ч. Все же среднюю нужно одиночке мерять.

Ну так, "онижедети"! |-))

Кстати, я на 60 км посмотрел время - 1.35.с небольшим.
Получается в одиночку проехал "крайние" 26, 5 км за 42 минуты, примерно. Тоже неплохо выходит - 37, 85. И это уже "накушавшись", доезжал практически. Но, повторюсь, ветер был в жопу.

надеюсь, ты отвалился после того отработал на лидера часик против ветра |-))

Против ветра приехали плотной группой.
Свалил после разворота, когда по ветру "дали".
Скорости нет... :-/
(42 выезда за сезон, накату всего 2, 5)

Цитата сообщения от ев гений отправленного 27 Июл, 2017 в 17:50

... после того отработал на лидера ...

Ветеранам разрешают просто в группе покататься. Никаких отрывов, подвозов-развозов, и прочих активных действий.
Это республиканская многодневка для юношей и "младших" юниоров, пацанам от 14 до 17 лет.

30.07_-_pogoda_Gorodok.jpg

#)
"Я еще на машинке могу, и вышивать..." (С)

З.Ы. А сегодня не поехал, проспал... //-(

З.З.Ы. В воскресенье интересный этап будет - в Городке, на лыжероллерной трассе ("мини-Крылатское";).

жаль что узнаем мы за сутки до старта такого замечательного мероприятия

Так каждый год проводится. Уже восьмой раз в этом году. И в календаре официально присутствует.
Если кто не поленится, есть возможность чудесно провести выходной. В воскресенье старт в 10 утра.
Из Витебска дизель в 8-27, в Городке в 9-17, до старта минут 20 своим ходом. До Витебска полно ночных поездов (это если не на машине добираться).
Из "монстров" будут Бакланов, Наумов, Савченко.
Номеров и регистрации не нужно, судьи допускают и так. Но! Главное условие - не "хулиганить", и уметь нормально ездить на шоссейном велосипеде В ГРУППЕ (это я вспомнил об одном из сеансов вашей "терапии", где на ровном месте сцепились и легли - за такое погонят, и "лавочку" прикроют). Но, собственно, "чайники" в такую даль и не попрутся, я думаю.

Удалённый пользователь

Савченко это Надзiя?)))
У нас тут такие монстры, что доедут своим ходом до городка из любой точки РБ.
И средняя не ниже 35.

Цитата сообщения от velobaza отправленного 28 Июл, 2017 в 19:21

это я вспомнил об одном из сеансов вашей "терапии", где на ровном месте сцепились и легли - за такое погонят, и "лавочку" прикроют

на "терапии" такого не было :|(