sanja_coppi
Автор
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 29 Июл, 2017 в 02:12
Цитата сообщения от velobaza отправленного 28 Июл, 2017 в 19:21

это я вспомнил об одном из сеансов вашей "терапии", где на ровном месте сцепились и легли - за такое погонят, и "лавочку" прикроют

на "терапии" такого не было :|(

зато было на обычной покатушке ;D

Цитата сообщения от velobaza отправленного 28 Июл, 2017 в 19:21

это я вспомнил об одном из сеансов вашей "терапии", где на ровном месте сцепились и легли - за такое погонят, и "лавочку" прикроют

На терапии такого никогда не было и лавочку никто и никогда не прикроет (ибо ее никогда не было).

sanja_coppi
Автор
Цитата сообщения от dmitryyakunin отправленного 30 Июл, 2017 в 07:55
Цитата сообщения от velobaza отправленного 28 Июл, 2017 в 19:21

это я вспомнил об одном из сеансов вашей "терапии", где на ровном месте сцепились и легли - за такое погонят, и "лавочку" прикроют

На терапии такого никогда не было и лавочку никто и никогда не прикроет (ибо ее никогда не было).

и вообще никто не катается по дорогам. это запрещено в пдд :]

Цитата сообщения от dmitryyakunin отправленного 30 Июл, 2017 в 07:55
Цитата сообщения от velobaza отправленного 28 Июл, 2017 в 19:21

это я вспомнил об одном из сеансов вашей "терапии", где на ровном месте сцепились и легли - за такое погонят, и "лавочку" прикроют

На терапии такого никогда не было и лавочку никто и никогда не прикроет (ибо ее никогда не было).

Я имел в виду разрешение участвовать "пенсионерам" в официальных гонках с молодежью, конкретно - в "Туре Прокофьева".

sanja_coppi
Автор

Я чет вот подумал. Велосипед мол экологичный вид транспорта. А кто знает, насколько экологична смазка цепи, и та дрянь, которую мы с нее счищаем и выбрасываем с тряпочкой? Ну и жидкость для чистки цепи тоже.

В автомобиле, очевидно, этой смазки в разы больше. Кроме того, цепь можно парафином смазывать или смазками на основе воска.

Уважаемые специалисты по езде на шоссейных велосипедах!
;D

Подскажите, кто-нибудь из вас потребляет сей препарат (Милдронат):
https://apteka.103.by/mildronat-instruktsiya/

Он вообще-то безвредный?

sanja_coppi
Автор
Цитата сообщения от vvtitan отправленного 27 Сен, 2017 в 16:57

Уважаемые специалисты по езде на шоссейных велосипедах!
;D

Подскажите, кто-нибудь из вас потребляет сей препарат (Милдронат):
https://apteka.103.by/mildronat-instruktsiya/

Он вообще-то безвредный?

Я не специалист по медицине или приёму мельдония, но диоксид титана в составе немного настораживает. Я даже зубную пасту стараюсь без него покупать.

надо думать не о вреде, а с какой целью собираетесь принимать. будет ли вообще заметный эффект?
п.с. витамины гр.В, ВСАА более разумная связка для тренирующегося человека. калории лучше можно получить с обычной еды.

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 27 Сен, 2017 в 18:33
Цитата сообщения от vvtitan отправленного 27 Сен, 2017 в 16:57

Уважаемые специалисты по езде на шоссейных велосипедах!
;D

Подскажите, кто-нибудь из вас потребляет сей препарат (Милдронат):
https://apteka.103.by/mildronat-instruktsiya/

Он вообще-то безвредный?

Я не специалист по медицине или приёму мельдония, но диоксид титана в составе немного настораживает. Я даже зубную пасту стараюсь без него покупать.

А чем диоксид титана настораживает?

Цитата сообщения от vvtitan отправленного 27 Сен, 2017 в 16:57

Уважаемые специалисты по езде на шоссейных велосипедах!
;D

Подскажите, кто-нибудь из вас потребляет сей препарат (Милдронат):
https://apteka.103.by/mildronat-instruktsiya/

Он вообще-то безвредный?

Цитата:
"*Показания к применению
Лекарственное средство Милдронат, капсулы 250 мг, применяют в составе комплексной терапии:

  • при физических и психо-эмоциональных перегрузках, сопровождающихся снижением работоспособности...*"

Ключевое слово - "перегрузки".
К примеру, у Маши Шараповой такие перегрузки, что она кричит как паровоз. Вот ей - невредно, и даже полезно.
А какие могут быть перегрузки при, как Вы изволили выразиться, "езде на шоссейных велосипедах" (С) ?
Разве что у рандонеров. Надо у Комиссара спросить, кричат они "неистово" после 300 км, или нет? |-))