Организация шоссейных групповых гонок среди любителей. Зарубе 2016-го быть!!!

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 2 Сен, 2012 в 00:13

А что сделал ТЫ ?!
Приехал 1.5 раза на гонку и вывалил на первом круге?
Я тебе должен что-то организовывать?..
Вся эта идея держалась лишь на интересе всех ее участников. Нет участников - нет и идеи.
Если у тебя нету возможности приезжать, ты занят семьями и детями, то пожалуйста занимайся своими делами, и не воняй лишний раз, ибо это раздражает.
Тот самый организатор, который хотел хоть как-то, хоть что-то сделать интересное на шоссе среди КУЧКИ любителей, занят был повседневными делами по самое горло. Как говорится, это личное мое мнение, но ты бы, свинья, элементарное уважение бы поимел, а не срать здесь куда ни попадя...

не думал что так все будет воспринято :) Чего ты горячишься? Всего лишь обрисовал Сергею почему нет людей.

Во первых я никуда , извините, не срал - это раз. Во вторых не уважение было - "сосиски, ездюки блять".

Во вторых, я ничего не организовывал и не собирался. Что сделал я? Я приезжал два раза как участник, сдавал стартовые взносы организаторам, очень рад был гонкам. Когда ты говорил о формировании призового фонда тобой, я хотел к этому делу присоединится, но народу было достаточно и в этом не было необходимости.

В третий раз ехать на критериум, да и еще когда анонс озвучен ночью у меня уже не получилось, как ты и говоришь, тоже был занят по горло.

Я только ЗА такие мероприятия, даже если и вываливаю, у каждого свои пределы.

Приехал 1.5 раза на гонку и вывалил на первом круге?
Я тебе должен что-то организовывать?..

во первых не на первом, а на третьем (работал во все три финишных подъема ;D) , во вторых а для кого тогда это гонка если не для таких как я, простых смертных?

Вся эта идея держалась лишь на интересе всех ее участников. Нет участников - нет и идеи.

извини, но мне кажется что: нет идеи - нет участников. Всегда одно и тоже это не идея.

Если у тебя нету возможности приезжать, ты занят семьями и детями, то пожалуйста занимайся своими делами, и не воняй лишний раз, ибо это раздражает.

У меня не всегда появляется возможность погонять, но я ищу на это время. На первую "зарубу" я у семьи выкроил время и приехал, на вторую тоже - съездил с семьей на дачу побыл субботу и с утра в воскресенье приехал на гонку. В третий раз, как и говорилось, поздно был анонс, не смог перепланировать время.

Как говорится, это личное мое мнение, но ты бы, свинья, элементарное уважение бы поимел, ...

Саша, мое сообщение появилось, только после :

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 1 Сен, 2012 в 21:39

а что с вас вялых сосикок взять?! ...
катайтесь по одиночке... ездюки, б..ть" :]

Поимейте элементарное уважение к вашим же участникам, > а не срать куда не попадя.

Цитата сообщения от sailor отправленного 2 Сен, 2012 в 00:50

По теме - было бы интересно, да только ушатал своему шоссеру систему - пока замены не найду, не смогу...

Конечно интересно, только вот здесь слова лишнего не скажи. Организаторов окружают только олигофрены, свинья, сосиски, ездюки бл..ть да еще, как оказалось, без элементарного уважения...

Обрисовал пару моментов, которые, как мне кажется, помогли бы поддерживать интерес:
Анонс в начале недели, ездить не только критериумы и не только на Большаковке. Все го лишь пару предложений внес....

А тут оказывается что меня не ждали:

Приехал 1.5 раза на гонку и вывалил на первом круге?
Я тебе должен что-то организовывать?..

или по-другому "давай досвиданья". Извините, я больше так не буду, обязуюсь больше не приезжать, не позориться.

Так что ты Сэйлор уточни, ждут ли тебя :)

:( ну вот и поговорили, опустились до взаимоупрёков....эх вы шоссейники.....

Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 2 Сен, 2012 в 08:33

:( ну вот и поговорили, опустились до взаимоупрёков....эх вы шоссейники.....

у кого-то просто звездная болезнь
у нас в, драграсинге -сплошь такое
орги не могут понять, не будет участников, не будет и оргов.

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 1 Сен, 2012 в 21:39
Цитата сообщения от velik отправленного 1 Сен, 2012 в 21:23

таки чё.всё заглохло!?

а что с вас вялых сосикок взять?! на старте затеи все в один голос твердили: классная идея, поддерживаем и т.п. а в итоге-то что? ...на зарубу собиралось максимум человек десять... поэтому и решили организаторы: "да пошло это все на х..
катайтесь по одиночке... ездюки, б..ть" :]

братва!!!
никого не хотел обидеть
это была гнусная провокация с моей стороны
чтобы поднять интерес к теме...
и получилость... ну в смысле вон какая "жара пошла"...
по поводу "звездной болезни": я такая же сосиска и "ездюк" как... ну все поняли да?...
но у меня есть желание расти, поэтому я тренируюсь, повышая свой "боевой уровень"...
в организации могли быть минусы, НО
для этого и есть эта ветка чтобы "искоренять все то зло", которое мешает нам собираться и соревноваться... давайте обсуждать, предлогайте идеи, маршруты и пр.
ИДЕЯ ЗАГЛОХНЕТ ЕСЛИ, МЫ СЕЙЧАС ПЕРЕРУГАЕМСЯ
БРАТВА!!! ДАВАЙТЕ ЗАРОЕМ ТОПОРЫ В ЗЕМЛЮ

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 2 Сен, 2012 в 00:13
Цитата сообщения от sergey83 отправленного 1 Сен, 2012 в 23:46

Надо было как и планировалось "организаторами" делать разные маршруты, анонс гонки за неделю - в понедельник, чтобы к выходным не было на этот день никаких планов и быть точно в курсе, что гонка будет. Каждые выходные никто приезжать не сможет. Гонки проводить реже, чтобы она не превратилась в заурядное событие.

Открой на форуме раздел соревнования, посмотри как готовят трассы организаторы и за сколько делают анонс.
На шоссе даже трассу готовить не надо, всего лишь выбрать маршрут.

А что сделал ТЫ ?!
Приехал 1.5 раза на гонку и вывалил на первом круге?
Я тебе должен что-то организовывать?..
Вся эта идея держалась лишь на интересе всех ее участников. Нет участников - нет и идеи.
Если у тебя нету возможности приезжать, ты занят семьями и детями, то пожалуйста занимайся своими делами, и не воняй лишний раз, ибо это раздражает.
Тот самый организатор, который хотел хоть как-то, хоть что-то сделать интересное на шоссе среди КУЧКИ любителей, занят был повседневными делами по самое горло. Как говорится, это личное мое мнение, но ты бы, свинья, элементарное уважение бы поимел, а не срать здесь куда ни попадя...

моё любимое началось..........
//-(

ну давайте и я свои 5 вставлю.
На покатушки такие не ездил в этом году, потому как сам из Полоцка, да и работа счас на "светлое будущее" отнимает всё время, даже в выходные. Но следил за этой темой с самого ее начала.
Организаторам - респект. Первопроходцам всегда сложно, а лавры потом достанутся тем, кто придет на уже пробитую колею и сделает всё правильно. Тем кто гонит на ребят, которые хоть что-то делают я бы посоветовал самим организовать и научить или хотябы помочь делом, а не трёпом.
Сам организовывал поездки и знаю как это. Сначала все молчат и хрен добъешся мнения, но как только что-то решил и сделал тутже находится миллион тех кто критикует и полюбому сделал бы лучше.
Ребята (организаторы) 3-4 участника это уже хорошо для первого сезона "заруб" (притом что начали всё это в июле). Старты каждую неделю это слишком часто, как я например - так в этом году 1 раз в неделю сесть в седло и то времени над было поискать. Посоветовал бы Вам делать например раз в 2 недели.
Ну и по опыту - сложно собрать народ на покатушку "затем незнаю зачем". А стоит приклеить какой-то опознавательный знак к мероприятию и уже будет веселее (заруба "Мэр логойских гор", заруба "Быстрый бегемот" и т.п.).
Ну и если серьезно подходить к вопросу - в межсезонье лучше всего прикинуть календарь и маршруты, тогда и народ спланирует и организаторы в сезон время освободят для тренировок.
Можно, как вариант зарубу на целый день сделать - Минск-Бегомль-Минск, или еще что-то в этом роде.. :), чтоб например, даже если и вывалился, то был смысл просто насладиться путешествием и прокатиться отдуши.
В общем не сдавайтесь - ваши усилия нам нужны, потому что еси не вы, то нктоже!? А там глядишь и мы подтянемся. :)

лень читать вышесказанное, многа букв очень. гонка в воскресение будет??

Плюсуйте, желающие.
Там посмотрим.
Погода на выходных хорошая, почему бы не погоняться.

Хотелось бы солнышка..Я бы подъехал, думаю ещё Чайки могли бы подкатить, если ничем заняты не будут, завтра наберу им. Уже получается 3 тогда если Витек и Ян будут.

Цитата сообщения от cord отправленного 8 Сен, 2012 в 01:41

Хотелось бы солнышка..Я бы подъехал, думаю ещё Чайки могли бы подкатить, если ничем заняты не будут, завтра наберу им. Уже получается 3 тогда если Витек и Ян будут.

+Я+Дон Педро +А12 = уже 6.

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 8 Сен, 2012 в 02:19

Я поздороваться подъеду)))) если на Логойке будете)))

Судью бы не помешало...

Предлагаете сзади пелотона ехать??))) а за отсутствием автомобиля на велосипеде! |-))

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 8 Сен, 2012 в 02:34

Предлагаете сзади пелотона ехать??))) а за отсутствием автомобиля на велосипеде! |-))

Нет - на финише стоять.