Организация шоссейных групповых гонок среди любителей. Зарубе 2016-го быть!!!

Вообще на будущее: народ плюсуйтесь, кто учавствует в зарубах,
чтоб организаторы знали о примерном составе учавствующих. Ведь это не сложно...

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 19 Авг, 2012 в 10:47

Вообще на будущее: народ плюсуйтесь, кто учавствует в зарубах,
чтоб организаторы знали о примерном составе учавствующих. Ведь это не сложно...

Потрясающая идея!!!
Помимо организаторов, эта информация также интересна и всем участникам.
Пожалуйста, не тупите!

Свершилось :))

Разделка 8.5 км, 42.2 км.ч.:
1.Саша - 12:03
2.Слава - 12:56
3.Сергей - 13:09
4.Влад - 13:19
5.Виктор - 13:23
6.Арсений - 13:26
7.Ян - 13:28
8.Никита - 13:38

Детали: http://connect.garmin.com/activity/212587558

Группа 68 км, 1:49, 37.3 км.ч.:
1.Саша
2.Арсений
3.Ян
4.Сергей
5.Никита
6.Слава - сошел
7.Влад - сошел
8.Виктор - сошел

Детали: http://connect.garmin.com/activity/212593598

Цитата сообщения от velik отправленного 20 Авг, 2012 в 01:15

таким отчётом народ не привлечь ;)

могу попробовать изобразить что-нибудь поневменяемее....)))
(блин, не поглядел из чьего аккаунта, в смысле Витя чАйка могет)

Вчера нарубились, чемпионы? Видать на славу, что даже сил не было вечером ни у кого написвть отчёт: какой гандикап был, на каком км съели группу, да и вообще про "шахматные игры", если они конечно были.

ну поскольку Саша_alex8563 отъехал от нас, после того как две группы слились в одно целое, то
и на финише привез всем остальным минуты 3.5-4
мой бортовой самописец на финише зафиксил следующий результат: дистанция - 68.6 км, время 1:53:40, средняя - 36.25 км/ч, средний пульс - 170, макс. пульс - 190, каденс - 96.
у меня в разделке вообще комп заглючил, по началу каденс показывал, а потом и вовсе отрубился нахрен :D

Лично я на группе вчера наелся на пару лет вперед. Предложение начать мягко было принято: на первой 20ке отыграли минуты 4)) Первый круг ехалось жестко но хорошо. На втором ноги сказали пока и превратились в деревянные колодки. Отъезд Саши и маячение в 500 метрах от группы так и говорило: перекладывайся и поехали... Но было нечем( А потом в подъем вообще капнул.
Разделка зашла хорошо. Продышался и потерпел. Рано только пульс загнал в красную зону.
Выводы для себя сделал: надо сушиться и тренировать горы.

Удачных всем заруб, я до сентября обнимаю Землю на пляже)

Ну если Саша отъехал на 3 минуты, то и фотофиниш за второе место смог видимо заснять :D

Цитата сообщения от velik отправленного 20 Авг, 2012 в 01:15

таким отчётом народ не привлечь ;)

Так уже понятно стало, что народ можно привлечь только ТурДеБелом, чтобы они заглотнули за обе щеки на первых километрах и поехали домой плакать повышать свой спортивный уровень да моральный дух.

Ну что я могу сказать , народ - сосиски, нетренированные, никакой борьбы, никакой интриги, в общем я в печали.

Я ни над кем не "издеваюсь", но хочу сказать, что когда я в 18 лет пришел в велоспорт, тренер оставил меня на произвол судьбы тренироваться одному. Дал шерстяные трусы и металлом на двух колесах, и сказал тренироваться, повышать свой уровень. Так во мне было столько огня, что я в первый год валил как монстр. Тренировки были под 200 км. Никогда не забуду как я тогда на туристическом велосипеде "Спорт", на "пьяной" резине, всей в булках, шириной 42 мм, в туклипсах и "чешках", проехал разделку на курган 20км за 27:28, средняя в районе 43.5, точно уже не помню.
Вот, это вам для примера.

блиин... точно надо было кнопок накидать)))) для накала борьбы))))