Организация шоссейных групповых гонок среди любителей. Зарубе 2016-го быть!!!

Спасибо всем, ребята...Всё как обычно было клёво..
что тут ещё сказать, когда просыпаешься с ощущением как будто тебя перехал товарный поезд...дважды...
Как обычно, жесточайшая усталость перечила всякой логике соревноваться сегодня, но всё-таки в этом споре мой фанатизм взял верх..
С первого круга ребята очень зря так серьёзно застегнули...за что некоторые потом и поплатились...моя тактика в это время состояла в следующем, вести вяленькие непродолжительные смены пока те, у кого горячие головы, не перестанут так жарить там впереди, а потом уже темп стал более комфортным и можно было работать более эффективно (ну как, просто вкатиться нужно было)...Вряд ли мне сегодня приходилось расчитывать на ещё что-то большее, самочувствие было таким будто весь предыдущий день я поднимал штангу, ноги просто были выключены и начинали гореть по любому поводу, но в основном по поводу, что товарищу Алексу становилось скучно и он решал выйти на смену...а так в общем ничего покатали...В последний финиш я просто встал ибо ноженьки мои дружно послали меня с такими нагрузками куда подальше...и тут я понял "пускай Володя уже забирает этот финиш, доехать бы"

ср. пульс 171
макс. пульс 198

да..с пульсом явно полная лажа была..но надо заметить, ведь не первый день уже катаю)

и, ребята, не палитесь вы с этими пульсометрами вашими...едешь..и постонянно у кого-то пикает..) ну ведь сразу ясно становиться, что по чём...

Цитата сообщения от mr\.stand\@rt отправленного 12 Авг, 2012 в 22:12

...
надо заметить, ведь не первый день уже катаю)

Именно поэтому можешь проехать гонку со средним 170 при максимальном порядка 200. Нетренированный откинул бы копыта :)
Вернее, не смог бы такой средний показать.

и, ребята, не палитесь вы с этими пульсометрами вашими...едешь..и постонянно у кого-то пикает..) ну ведь сразу ясно становиться, что по чём...

А что ясно? Может кто-то выпал из целевой зоны вниз и запищало ;D Такие звуки наводят на соперников панику :)

DSC_0556.jpg

Вот что я вам скажу, ребятушки,
"шоссейная заруба" опять же ТАКИ состоялась! ;D
И с каждым новым разом, она все больше и больше оправдывает свое название.
А ДОБРЫЕ молодцы шото растут не по дням, а по часам, какими-то нереальными темпами... Действительно ехали шустро!... Сегодня круг выехали уже из 13 минут, и внизу, по ссылке будет тому подтверждение.
Пульсов своих не стесняюсь выкладывать, ибо как и говорил, вообще не тренированный, да и старт же был вообще на холодную , только к пятому кругу раскатился ;D
Как всегда, всем МЕГАСПАСИБНЯК :|)
Особой чести и благодарности достоин Дон Педро, ибо не побоялся ран своих телесных, и все же приехал к друзьям своим соратникам и поддержать и побороться. Молодец!

http://connect.garmin.com/activity/209747961

Средняя слегка некорректная - на этом кругу постоянно ГПС слегка барахлит, потому среднюю начинает считать с запозданием и слегка ее занижает, как мне кажется.

да на счёт пульса ты тут прав, конечно) но всё равно хотелось бы пониже..)

Цитата сообщения от mr\.stand\@rt отправленного 12 Авг, 2012 в 22:48

да на счёт пульса ты тут прав, конечно) но всё равно хотелось бы пониже..)

Ну через пару десятков лет наверняка снизится ;D

я три круга проехал на среднем пульсе 180
при этом уже пошла 3-я неделя как я серьезно не тренировался

Саша, езди в шёме, не будь пижоном.
И пусть он никогда не пригодится.

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 12 Авг, 2012 в 23:34

я три круга проехал на среднем пульсе 180
при этом уже пошла 3-я неделя как я серьезно не тренировался

Серега, да не переживай ты так:
сильному - НЕ НАДО
слабому - НЕ ПОМОЖЕТ |-))

Цитата сообщения от никита отправленного 12 Авг, 2012 в 23:41

Саша, езди в шёме, не будь пижоном.
И пусть он никогда не пригодится.

Признателен за критику,
однако, я ни капли ни пижон.
Я просто очень не люблю каски.
Пути господни неисповедимы:
никогда не знаешь, где тебя найдет,
но где бы тебя ни нашло, моя безопасность - это МОЙ ВЫБОР (уж простите...)

Цитата сообщения от котт отправленного 13 Авг, 2012 в 09:32

Молодцы, Чемпионы! 8) А кто всё таки победил? ;D

дружба ;D

Цитата сообщения от котт отправленного 13 Авг, 2012 в 09:32

Молодцы, Чемпионы! 8) А кто всё таки победил? ;D

Если смотреть по фото справа налево, то именно в таком порядке и распределились места :)
1 - Ян
2 - Володя А12
3 - Арсений
Alex8563 - вне зачета :-9