Организация шоссейных групповых гонок среди любителей. Зарубе 2016-го быть!!!

Спасибо за фото, АЛЕХ, а то по евроспорту ничего не показали - гады.
И ещё: может не совсем в этой ветке, но всё же хотелось бы знать (возможно не только мне) кто с кем гоняется? 43 средняя на 20 км на непонятной технике в 18 лет - выглядит внушительно. Почему закончил карьеру и какой она была?
А про "нетренированные сосиски" где-то оно и так, но не надо, плиз, сильно угнетать и так скудные ряды действительно любителей. :).

в общем по гонке ничего сказать не могу...просто был мертвее всех мертвецов вчера...а что до сосисок...ну...просто у кого-то есть данные, а кому-то приходиться неизвестно сколько тренироваться чтобы догрести хотя бы до таких данных, которые у кого-то могут быть в нетренированнном состоянии..

не знаю как ехали в первой группе
но в нашей народ раздавал так что становилось очень очень кисло
и ребята молодцы, ехали все
кто на зубах, кто еще на чем... я про Влада, Славу и себя...
вываливали и снова вливались
время отыгрывалось стремительно
у меня на отсечке 45 км середняк был 38 с гаком
вообще такое чувство сложилось у меня после гонки, что ребята в первой группе "экономились"
может я не прав, хотелось бы услышать их мнение...

гонкой доволен ибо по ходу ни раз приходила мысль бросить на х.. все и сойти
эту негативнуюю тенденцию поборол и доехал
да же поучавствовал в разборках за места со 2-го и далее
ззы: что-то фоток скудновато...

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 20 Авг, 2012 в 14:45

вообще такое чувство сложилось у меня после гонки, что ребята в первой группе "экономились"
может я не прав, хотелось бы услышать их мнение...

я ехал на том, что было...решили ехать так, чтобы не терять народ, а то смысл если от команды осталось бы два человека, ведь командой едем..мне совсем не крутилось там, в основном я и останавливал всех своими вываливаниями...

на самом деле дергали очень..у ребят там много сил видимо было, пытался остудить их пыл...очень сложно было организовать такую работу, чтобы смены у людей были плавными, на этом и теряли время в основном..

Да хватит здесь нюни распускать!
Все эти данные добывались через пот, кровь и слезы. Все это отголоски прошлого, да и просто я держу себя в форме, не хочу заплывать жиром .
Вроде бы, никто здесь никому ничем не обязан, однако, всё же все вы тренируетесь, и стремитесь стать лучше, сильнее, быстрее. Приезжаете на соревнования, хотите быть ПЕРВЫМИ... А я лишь вам в этом помогаю.

не согласен в корне. уверен что основная масса здесь катает для себя а не быть первыми!

Цитата сообщения от velik отправленного 20 Авг, 2012 в 16:50

не согласен в корне. уверен что основная масса здесь катает для себя а не быть первыми!

Не нужно вырывать слова из контекста.
А та основная масса, что катает для себя, к нам и не приезжает.

Что-то фоток маловато. Ведь насколько я помню Таня много фоток делала ;)

я думаю, я думаю....

Лучше приезжайте и катайте.Удовольствия и эмоций вам хватит на неделю.Дух борьбы и товарищества на этих гонках присутствует и это здорово!!!

Цитата сообщения от de\-mui отправленного 20 Авг, 2012 в 17:25

Что-то фоток маловато. Ведь насколько я помню Таня много фоток делала ;)

Они все лажовые какие-то получились...
Попозже выложим.

я как всегда пас из за стакана: в пятницу в очаг на д.р., в субботу на крестины!!!

Цитата сообщения от velik отправленного 21 Авг, 2012 в 21:31

я как всегда пас из за стакана: в пятницу в очаг на д.р., в субботу на крестины!!!

Опять, самый говорливый ПАС... Выражатель общественного мнения.

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 20 Авг, 2012 в 12:25

Вот :)

первый гонец на фото облачен в форму приобретенную у продавца с ником rak? если да, то можно узнать его вес и рост?

Есть предложение устроить в выхи ДВА ЭТАПА. В субботу и в воскресение. Ибо осень бежит, летит уже спотыкается! Я видел!!