ну хоть как-то вспомнили о существовании шоссейного велоспорта в стране не е....БТ
но там обсуждают не здоровье людей. а то что не по закону.
где мы живем други?????
кто мне ответит!!!

Теперь и я виноват оказался)))
Буду бухать каждые 30 сентября, а сначала можно отмечать по месяцам второго рождения))
Сегодня сходил в универ, всех перепугал. Зашел в банк за новой карточкой, там сотрудники даже лица не покривили - воспитанные)

А тем не менее, водитель согласился купить такой же велосипед. Надо в шимано предупредить.
PS Жеке тоже спасибо) поправлюсь

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 1 Окт, 2012 в 21:35

А тем не менее, водитель согласился купить такой же велосипед. Надо в шимано предупредить.

ещё-бы, он сейчас на всё пойдёт, лишь бы гемора ненажить, как бы то не было а вина на нём полная лежит >:[

Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 1 Окт, 2012 в 21:44
Цитата сообщения от pure_gen отправленного 1 Окт, 2012 в 21:35

А тем не менее, водитель согласился купить такой же велосипед. Надо в шимано предупредить.

ещё-бы, он сейчас на всё пойдёт, лишь бы гемора ненажить, как бы то не было а вина на нём полная лежит >:[

так прикинь, и на мне тоже вина, как оказалось!

да пошли они в оппу, не слушай ты ихние бредни..как самочувствие лучше скажи? там на видео ты летел конкретно, костей можно не собрать..

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 1 Окт, 2012 в 21:46

так прикинь, и на мне тоже вина, как оказалось!

Типа тротуар рядом и т.д.?
Пользуясь случаем, расскажите, кто был в таких переделках, как вести себя?

где мы живем други?????
кто мне ответит!!!

Я был просто поражен, когда увидел, что в Вене тренируются прямо в центре города...

jack_spirit итак, друг, вижу ты у нас новенький (может я ошибаюсь)
в таких переделках был я!)))
на западе в таких случаях лучше лежать до приезда скорой, даже если ты цел. тебе бабла отвалят немеренно, особенно если застрахован
у нас лучше давай йобу, да поскорее, а то сам виноватым окажешься

Игорь, я чувствую себя очень хорошо. Царапины на ногах стянули немного кожу, и по лестницам я хожу как пингвин. Смеяться не могу, рот открывать широко тоже. Спина еще с шеей побаливают, но там только мышца. Всё хорошо.

Прошу помянуть Андрея Zeba, который погиб чуть более года назад, 28 сентября. Может нам стоит осторожничать в этот период?

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 1 Окт, 2012 в 22:08

Прошу помянуть Андрея Zeba, который погиб чуть более года назад, 28 сентября. Может нам стоит осторожничать в этот период?

я тоже уже думал об этом, конец сентября, как злой рок какой-то :'(

Цитата сообщения от jack_spirit отправленного 1 Окт, 2012 в 21:53
Цитата сообщения от pure_gen отправленного 1 Окт, 2012 в 21:46

так прикинь, и на мне тоже вина, как оказалось!

Типа тротуар рядом и т.д.?
Пользуясь случаем, расскажите, кто был в таких переделках, как вести себя?

где мы живем други?????
кто мне ответит!!!

Я был просто поражен, когда увидел, что в Вене тренируются прямо в центре города...

ты не ответил а процетировал.
Я бы таких водил у которых глаз, видители привык к тому чтоб не замечать пешиков и велосипедистов .
заставлял передвигатся не велике в течении 3-х месяцев.
пускай сцуки попрыгают по бардюрам и попереходят на пешиходных переходах.

а то у человека, так работают мозги, длятьььььььььь за...........
человека сбили а уних мозги видетели, так работают
ДАУНЫ.
Нашли отмазку. еще пусть в суде предложат такую
"Я убил челеовека потому , что мозги у меня так работают"
на прием к Дону Педро :-/
после этого им прав не видать до магилы, уж ДОН ПЕДРО постарается |-)) |-)) |-)) :-/

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 1 Окт, 2012 в 22:06

jack_spirit итак, друг, вижу ты у нас новенький (может я ошибаюсь)
в таких переделках был я!)))
на западе в таких случаях лучше лежать до приезда скорой, даже если ты цел. тебе бабла отвалят немеренно, особенно если застрахован
у нас лучше давай йобу, да поскорее, а то сам виноватым окажешься

Игорь, я чувствую себя очень хорошо. Царапины на ногах стянули немного кожу, и по лестницам я хожу как пингвин. Смеяться не могу, рот открывать широко тоже. Спина еще с шеей побаливают, но там только мышца. Всё хорошо.

вот вот я про это вчера и писал тебе
все начинает болеть на завтра "из личного опыта"