Удалённый пользователь

Дошла-таки моя первая посылка с чейна! Я очень рад, размерами не ошибся. Товары реально стоят своих денег. :D

Теперь, если что - можете обращаться ко мне. Новой темы в форуме я создавать не буду, чтобы на меня зуб не точили. Иначе этот зуб придется выбить :]
Просто хочу, чтобы все свои знали, к кому можно обратиться за помощью. Заказы смогу оформить на сумму до 120 евро за раз. Если у вас есть карточки visa, mastercard, то вы 100% сможете это сделать сами. Я себе оформил недавно visa electron в приорбанке - буду проверять на работоспособность.
Остальные вопросы в личку)

Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 5 Окт, 2012 в 17:14

Завтра, по погоде!
Маршрут: на Логойск (Силичи) и… ;) по домам. Старт, в часиков 11.00-12.00

поедете?!... нет, думаю поплывете...

Bezimeni-1_10.jpg
Цитата сообщения от pure_gen отправленного 4 Окт, 2012 в 23:03
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 4 Окт, 2012 в 22:13

ура - ура, я в пятницу на стакане!!!
буду пить и жрать в три горла ;D

ням-ням! а я сейчас пиваса взял, а то уж очень давно его не пил)

ну, вы даёте :D

зимой бухают (утрирую), летом катают

а зимой надо так ;D сел на циклокросс и погнал

фото
дорога с отсутствием снега

вопрос тока один - НАКУЯ???? ведь можно заменить массой др.видов спорта и 100% без риска быть сбитым или навернуться

Цитата сообщения от velik отправленного 5 Окт, 2012 в 23:36

вопрос тока один - НАКУЯ???? ведь можно заменить массой др.видов спорта и 100% без риска быть сбитым или навернуться

на лыжах бегаю :) но не доставляет это столького, как катание по снегу на почти сликах |-))
там где машины, я очень осторожен. тротуар или по обочине. а если есть асфальт нормальный, так по нему. летом же тоже по асфальту. и машин дофига
летом тоже можно поскользить хорошо во время дождя или по нечищенной дороге
так что риска летом тоже хватает

Да, Велик..., ещё мой дед говаривал..., дай человеку йух стеклянный, он и йух разобъет и руки порежет...
Есть станки, есть просто физуха, лыжи и прочая хрень..., но тут вон по сухому сносят..., а что уж про такое время года говорить... //-( :-6
Хотя как экстрималу и просто храброму челу, можно отдать должное! Но... почему то, жизнь больше начинаешь ценить с возрастом! ))

И что завтра никто не катит?! Вроде с 8 утра и до часу дня обещают солнышко в тучках! При отсутствии критического ветра можно ехать! Кто катит?! Присоединюсь! Предпочтение Могилевке!

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 5 Окт, 2012 в 22:34
Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 5 Окт, 2012 в 17:14

Завтра, по погоде!
Маршрут: на Логойск (Силичи) и… ;) по домам. Старт, в часиков 11.00-12.00

поедете?!... нет, думаю поплывете...

Дай Бог погоду!

я просто сумел катануть часик сегодня, поэтому сезон полузакрыт.

чо то вы все какие нежные)))) я катаю пока снег на шоссе не ляжет...а до снега еще наверное минимум месяц...катать и катать)))

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 6 Окт, 2012 в 01:17

чо то вы все какие нежные)))) я катаю пока снег на шоссе не ляжет...а до снега еще наверное минимум месяц...катать и катать)))

:|)