Цитата сообщения от pure_gen отправленного 1 Окт, 2012 в 22:28

а я девочку в кино хотел сводить #)
у кого есть балаклава? |-)_)

у меня

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 1 Окт, 2012 в 22:06

jack_spirit итак, друг, вижу ты у нас новенький (может я ошибаюсь)
в таких переделках был я!)))
на западе в таких случаях лучше лежать до приезда скорой, даже если ты цел. тебе бабла отвалят немеренно, особенно если застрахован
у нас лучше давай йобу, да поскорее, а то сам виноватым окажешься

Игорь, я чувствую себя очень хорошо. Царапины на ногах стянули немного кожу, и по лестницам я хожу как пингвин. Смеяться не могу, рот открывать широко тоже. Спина еще с шеей побаливают, но там только мышца. Всё хорошо.

Да, новенький :) Установка принята, собственно, на такой ответ я и расчитывал, хотелось это услышать лишний раз. :)

ты не ответил а процетировал.

А что тут отвечать, риторический вопрос всё-таки...

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 30 Сен, 2012 в 22:08

теперь красный-зеленый я |-)) :)
Да фиг теперь с ним, надо мамке сказать, только так чтобы в обморок не упала
Завтра в универ идти, а после в банк, карточку забирать |-))

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 1 Окт, 2012 в 21:35

Буду бухать каждые 30 сентября, а сначала можно отмечать по месяцам второго рождения))
Сегодня сходил в универ, всех перепугал. Зашел в банк за новой карточкой, там сотрудники даже лица не покривили - воспитанные)

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 1 Окт, 2012 в 22:28

а я девочку в кино хотел сводить #)
у кого есть балаклава? |-)_)

Поправляйся.
и сделай выводы из того что произошло.

Удалённый пользователь

Спасибо)
Ребят, а есть у кого цепь старая, на выброс? В лс отпишите, если есть, я объясню, зачем. Возможно и не пригодится.

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 2 Окт, 2012 в 01:26

Спасибо)
Ребят, а есть у кого цепь старая, на выброс? В лс отпишите, если есть, я объясню, зачем. Возможно и не пригодится.

у меня

Скорейшего выздоровления!Через неделю-другую ещё можно будет поездить, когда ушибы перестанут беспокоить, по себе, кручу головой постоянно на 360 градусов, ибо действительно велосипедиста водители или не видят, или замечают слишком поздно

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от pure_gen отправленного 2 Окт, 2012 в 01:26

Спасибо)
Ребят, а есть у кого цепь старая, на выброс? В лс отпишите, если есть, я объясню, зачем. Возможно и не пригодится.

Ты напиши, что нужно! Кроме, конечно велосипеда ;)

vsehoi - напиши здесь, что необходимо. Думаю, что поскребем по закромами все найдем. Скорейшего выздоравления!!!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 2 Окт, 2012 в 11:39

vsehoi - напиши здесь, что необходимо. Думаю, что поскребем по закромами все найдем. Скорейшего выздоравления!!!

Хорошо, пишу здесь.

Изначально со мной отделались деньгами, которые ровно ровно покрывали расходы на велик. Конечно, за такую цену хороший велосипед можно найти только раз жизни. (Можете полистать барахолку, найти объяву, где я купил свой coppi. конец августа) https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-shosse-i-ramy/prodam-shossejnik-Fausto-Coppi-prodan./ Я в таких ситуациях никогда не был, и поэтому не знал как поступить. Мама утром позвонила водителю и сказала, чтобы купил новый велик.(что справедливо) Он отпираться не стал. Позвонил мне, спросил какой у меня был велосипед, с какой оборудкой - чтобы посмотреть в интернете сколько оно реально стоит. Больше никаких продвижений не было. В субботу у него нерабочий день, можно будет сгонять в шимано.
Так вот возможны два варианта.
1 - он покупает/заказывает велосипед и забирает остатки старого(типа как взамен). В таком случае я бы снял свою новую цепь campa record 9sp и поставил какое-нить гауно на выброс. В идеале, я бы заменил еще и кассету, тоже campa на старую кампу (что уже сложней найти). Можно из жадности снять новые тросики и рубашки, тоже campa, которые в шимане стоят 55уе. Мне они достались в два раза дешевле от доброго дяди Димы74 из Новополоцка)) Остальное на велике из шимано должно быть таким же хорошим, как на старом. А живучий mirage оправдает своё название - померещился и исчез))
2 - вариант, я оставляю старый велосипед в качестве морального ущерба, и фиг отдаю. В конце то концов, мог инвалидом остаться, что еще хуже чем ... :-/

я бы ничего не отдвал, просто поснимал бы всё что живое или даже новое осталось...были бы запасные части...он и так тебе должен как земля колхозу, он ещё легко отделался..

Удалённый пользователь

Ну тогда буду отпираться, скажу что отдал знакомому тренеру, и вернуть не могу или типа того.
Там всё что называлось campagnolo mirage осталось живым!

а-а-а! так он ещё и наседает? вариант предложил! а по сопатке он не хочет..

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 2 Окт, 2012 в 14:20

а-а-а! так он ещё и наседает? вариант предложил! а по сопатке он не хочет..

нет, не наседает. это я предусматриваю
в воскресенье хотел забрать, я фиг отдал!