сегодня закончил очередной апгрейд горника))) если его можно так теперь назвать))) монетки ультегра на 10-ку... кассета - 105-ка, 11-28, задний переклюк 105 с длинной лапкой))) и система труатив 28-38-48 настроенная на дабл))) завтра опробую)))))

Egoist S.S. Серега, ты вроде как на воскр. предлагал. Завтра при погоде по могилевке, мот еще кто приплюсуется?

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 6 Окт, 2012 в 02:29

сегодня закончил очередной апгрейд горника))) если его можно так теперь назвать))) монетки ультегра на 10-ку... кассета - 105-ка, 11-28, задний переклюк 105 с длинной лапкой))) и система труатив 28-38-48 настроенная на дабл))) завтра опробую)))))

Дай шоссейнику горник, он и из него шоссейный велосипед сделает |-))

|-)) |-)) это точно, а вот если МТБэшнику дать шоссейник, то он его просто продаст и купит себе горник....

Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 6 Окт, 2012 в 11:12

|-)) |-)) это точно, а вот если МТБэшнику дать шоссейник, то он его просто продаст и купит себе горник....

ненене, меня уже подтачивает мыслишка на шоссер поставить покрышки для СХ :)

Цитата сообщения от teki отправленного 6 Окт, 2012 в 11:40
Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 6 Окт, 2012 в 11:12

|-)) |-)) это точно, а вот если МТБэшнику дать шоссейник, то он его просто продаст и купит себе горник....

ненене, меня уже подтачивает мыслишка на шоссер поставить покрышки для СХ :)

не влезут

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 6 Окт, 2012 в 10:03

Egoist S.S. Серега, ты вроде как на воскр. предлагал. Завтра при погоде по могилевке, мот еще кто приплюсуется?

Жека, не вопрос.., затра вроде почасовая погода показывает что с утра будет сухо.. Лишь бы не упираться в ветер как сегодня.. Я всего 30км проехал... (( Ну его вкручивать в такой ветер! Просто сбрасывает с вела.., раз даже пришлось ногу выщёлкивать из педали.., такой порыв боковой был.. ))
Так что в 9 утра смотрим в окно, если гут, созваниваемся и в 10:30-11:00 можно выскочить...! :)

ага, вчера вечером тоже наклоняло. по идее к вечеру стихает ветер. посмотрим сегодня и завтра во второй половине закрою сезон!

Цитата сообщения от velik отправленного 6 Окт, 2012 в 14:51

ага, вчера вечером тоже наклоняло. по идее к вечеру стихает ветер. посмотрим сегодня и завтра во второй половине закрою сезон!

я те закрою... |-))

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 6 Окт, 2012 в 10:03

Egoist S.S. Серега, ты вроде как на воскр. предлагал. Завтра при погоде по могилевке, мот еще кто приплюсуется?

пора закрыть вам въезд на могилевку :]

циклокросс круто
я ахренел |-))


так что не надо на меня ля-ля, что я велик засираю и порчу |-)_)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 6 Окт, 2012 в 15:32
Цитата сообщения от genechka_k отправленного 6 Окт, 2012 в 10:03

Egoist S.S. Серега, ты вроде как на воскр. предлагал. Завтра при погоде по могилевке, мот еще кто приплюсуется?

пора закрыть вам въезд на могилевку :]

такими темпами нам гаи запретят покупать велосипеды :-/

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 6 Окт, 2012 в 17:51
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 6 Окт, 2012 в 15:32
Цитата сообщения от genechka_k отправленного 6 Окт, 2012 в 10:03

Egoist S.S. Серега, ты вроде как на воскр. предлагал. Завтра при погоде по могилевке, мот еще кто приплюсуется?

пора закрыть вам въезд на могилевку :]

такими темпами нам гаи запретят покупать велосипеды :-/

у меня тоже такие мысли возникают
остановит тебя, скажет езжай по тротуару
ты ему, я ж на шоссере, какой тротуар?
а он тебе - надо было думать, что покупаешь
и капец вообще! :'(