Цитата сообщения от 7payhg отправленного 23 Дек, 2014 в 20:07

еще один :)

Да хватит уже про себя да про себя:)
Дай высказаться тем, кто шарит |-)_)

Еще один рекламный ролик: http://www.pinkbike.com/news/can-you-freeride-a-fat-bike.html

Вообще забавно, похоже заметная часть рекламы фэтов в последнее время направлена на тех же людей, кто понакупил модных гоночных эндуро-подвесов. Может они действительно стали основными деньготратами? Интересно, куда это всё приведёт велоиндустрию.

Цитата сообщения от grisha отправленного 23 Дек, 2014 в 22:01

Еще один рекламный ролик: http://www.pinkbike.com/news/can-you-freeride-a-fat-bike.html

Вообще забавно, похоже заметная часть рекламы фэтов в последнее время направлена на тех же людей, кто понакупил модных гоночных эндуро-подвесов. Может они действительно стали основными деньготратами? Интересно, куда это всё приведёт велоиндустрию.

По сути вникуда.
Все будет традиционно 26/29 возможно 27.5, а ФЭТ игрушка для зимы ну и для "снять видео, как ФЭТ могет", весь остальной мир будет традиционно гоняться на обычных великах:)
Не забываем, что маркетинг он такой.....закажут снять мега крутой ролик про ФЭТы, чтобы пипл хавал и скупал и будут ролики.
Точно такой же был ролик Шимано, помните, про двух друзей, которые типа так буднично по лесу хреначат и с отвесов двух этажных съезжают демонстрируя ахеренную модуляцию, ну и т.д. и т.п. :|)

(-) >:[ стоп, что за .. =8O ;D ???
а ФЭТ игрушка для зимы ну и для "снять видео, как ФЭТ могет"
(-) :|(

вот же был наиболее эталонный рассудительный ответ, для чего же и для кого же все таки фэтбайк:

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 3 Окт, 2014 в 22:46
Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 3 Окт, 2014 в 22:34

а фэт - это для бродяг - путешественников, мне так думается. Велосипед, который значительно расширяет твои возможности бродить по всяким далеким глухим местам, без людей и цивилизации.
Оказывается, даже вблизи Минска таких мест полно. Обычным велом я туда даже не пытался бы.

Ты же прекрасно понимаешь, что для бешеной собаки семь км не крюк.
Я пролезу там, где другие на ФЭТах не сунутся, зимой с Лешой (Godfly) как то уже по болотам побродили, знаем ;D
Зы.
Рости, Я изначально так и писал выше, что ФЭТ велосипед туристов созерцателей, тебе он как раз оч нужен.
Кроме работы - туда на раскладушке:)

велосипед туристов созерцателей)

Цитата сообщения от trai отправленного 24 Дек, 2014 в 01:08

(-) >:[ стоп, что за .. =8O ;D ???
а ФЭТ игрушка для зимы ну и для "снять видео, как ФЭТ могет"
(-) :|(

вот же был наиболее эталонный рассудительный ответ, для чего же и для кого же все таки фэтбайк:

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 3 Окт, 2014 в 22:46
Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 3 Окт, 2014 в 22:34

а фэт - это для бродяг - путешественников, мне так думается. Велосипед, который значительно расширяет твои возможности бродить по всяким далеким глухим местам, без людей и цивилизации.
Оказывается, даже вблизи Минска таких мест полно. Обычным велом я туда даже не пытался бы.

Ты же прекрасно понимаешь, что для бешеной собаки семь км не крюк.
Я пролезу там, где другие на ФЭТах не сунутся, зимой с Лешой (Godfly) как то уже по болотам побродили, знаем ;D
Зы.
Рости, Я изначально так и писал выше, что ФЭТ велосипед туристов созерцателей, тебе он как раз оч нужен.
Кроме работы - туда на раскладушке:)

велосипед туристов созерцателей)

Ага, онли винтер.
Летом ваще не вижу никакого смысла в этом велосипеде.
Извращаться и ехать летом по болотам?чисто специально, потому что есть ФЭТ?Я вас умоляю, таких извращенцев единицы.
В остальном везде легко проезжается на обычном велосипеде, а по накату даже и говорить не хочется.

Ага, онли винтер.
Летом ваще не вижу никакого смысла в этом велосипеде.
Извращаться и ехать летом по болотам?чисто специально, потому что есть ФЭТ?Я вас умоляю, таких извращенцев единицы.
В остальном везде легко проезжается на обычном велосипеде, а по накату даже и говорить не хочется.

Билли, ты зануда :)

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 24 Дек, 2014 в 01:41

Ага, онли винтер.
Летом ваще не вижу никакого смысла в этом велосипеде.
Извращаться и ехать летом по болотам?чисто специально, потому что есть ФЭТ?Я вас умоляю, таких извращенцев единицы.
В остальном везде легко проезжается на обычном велосипеде, а по накату даже и говорить не хочется.

Билли, ты зануда :)

Это да, когда пьяный |-)_)

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 23 Дек, 2014 в 20:07

еще один :)

да все просто. не надо засирать чужие велики, тогда и ваши не будут засирать |-))
а засрать можно как с практической, так и с теоретической точки зрения. консистенция вылитого .овна от этого не меняется.

Цитата сообщения от crazy_wader отправленного 24 Дек, 2014 в 08:38
Цитата сообщения от 7payhg отправленного 23 Дек, 2014 в 20:07

еще один :)

да все просто. не надо засирать чужие велики, тогда и ваши не будут засирать |-))
а засрать можно как с практической, так и с теоретической точки зрения. консистенция вылитого .овна от этого не меняется.

Что бы с практической засрать - надо иметь практику :) А с теорией ради бога, язык без костей )))

гыгык

contador.jpg
Цитата сообщения от trai отправленного 24 Дек, 2014 в 01:08

(-) >:[ стоп, что за .. =8O ;D ???
а ФЭТ игрушка для зимы ну и для "снять видео, как ФЭТ могет"
(-) :|(

вот же был наиболее эталонный рассудительный ответ, для чего же и для кого же все таки фэтбайк:

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 3 Окт, 2014 в 22:46
Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 3 Окт, 2014 в 22:34

а фэт - это для бродяг - путешественников, мне так думается. Велосипед, который значительно расширяет твои возможности бродить по всяким далеким глухим местам, без людей и цивилизации.
Оказывается, даже вблизи Минска таких мест полно. Обычным велом я туда даже не пытался бы.

Ты же прекрасно понимаешь, что для бешеной собаки семь км не крюк.
Я пролезу там, где другие на ФЭТах не сунутся, зимой с Лешой (Godfly) как то уже по болотам побродили, знаем ;D
Зы.
Рости, Я изначально так и писал выше, что ФЭТ велосипед туристов созерцателей, тебе он как раз оч нужен.
Кроме работы - туда на раскладушке:)

велосипед туристов созерцателей)

+1 ФЭТУРИСТИЧЕСКИЙ вел, катание - сплошное удовольствие. Для путешествий - в плане грузоподъемности, комфорта езды, проходимости, ему и летом не будет равных. Он вызывает любопытство, интерес буквально у всех.

Lilu
Автор

Санта был очень добр ко мне в этом году

Тут у меня знакомый предлагает 150 за комплект для fat (состояние фактически новое)Grip shift, front & Rear Derailleurs .. у меня все есть для моего нового fat (если кому нужно могу помочь с пересылкой )

С такой погодой поставил фэт в гараж, пересел на складной Дахон и поехал по центру города крутиться... Печаль, да...
Когда берешь с собой зонт, как правило дождя не бывает. Когда покупаешь фэта - не бывает зимы...

если продолжить твою прычынно следственную связь то надо что-то сделать с джоном и зима вернётся! |-)) |-)_) |-))