Лично я катаюсь на том, на чем хочу. :) Хочу на ФЭТе, хочу на другом веле.

Воспалением эго не страдаю.

Доказывать, что "у меня было прозрение еще тогдааааа... " не собираюсь.

Просто факт - опыта катания у Биллибонса на ФЭТе - "каля нуля". Так, теоретик-писатель.

Поэтому и сливается "при первом шухере".

Я еще зимой заменил велосипед на фитнес клуб... не фэт, а велосипед ))) а так на фэте с удовольствием выкатываюсь время от времени ))) .... и как то нет особо сильного желания на узоту пересаживаться.... :) (хоть узота тоже есть) :)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 9 Май, 2017 в 16:44

Странно, что Рэйман не поехал ни Медвежино ни Стаховский на своем супер ФЭтбайке.

Как можно обвинить человека в том, что он не поехал гонку на 16и килограммовом фэте?

По-моему проблема у жиробайкеров только одна - найти дороги, где этот байк применить на 100%. Ибо для 50% подходит циклик, для 90 хартдтейл ну и на остальные 10% жиробайк оправдан))))

Вот и приходится выбирать на развилке дорога/картофельное поле - картофельное поле))))))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от bloodypooh отправленного 9 Май, 2017 в 21:06

Вот и приходится выбирать на развилке дорога/картофельное поле - картофельное поле))))))

Не бывает таких развилок. Просто сходишь с дороги, и там картофельное поле.

Цитата сообщения от bloodypooh отправленного 9 Май, 2017 в 21:06
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 9 Май, 2017 в 16:44

Странно, что Рэйман не поехал ни Медвежино ни Стаховский на своем супер ФЭтбайке.

Как можно обвинить человека в том, что он не поехал гонку на 16и килограммовом фэте?

По-моему проблема у жиробайкеров только одна - найти дороги, где этот байк применить на 100%. Ибо для 50% подходит циклик, для 90 хартдтейл ну и на остальные 10% жиробайк оправдан))))

Вот и приходится выбирать на развилке дорога/картофельное поле - картофельное поле))))))

Где там 16 кг увидел? У Реймана мах 12.5 весит.

Другое дело колеса... тяжеловаты и бывают излишне широковаты, но при карбоободах резница еще меньше.

Для себя решил, что в идеале фэт и гравел, что, собственно, и сделал Рейман. Но без гравела я могу потерпеть, а без фэта нет.

Если быть точным, то мой фэт весит 13, 5 или чуть больше. С педалями и флягодержателем.

В ФЭТе важно - легкие колеса - а это легкие покрышки + бескамерка + обода полегче.
Всё остальное вторично.

Последний месяц чередую "жиробайк" (4";) с "узотой" (1.6";).
Это слишком разные велосипеды, чтобы говорить о том, что я готов отказаться от одного в пользу другого.

Удалённый пользователь

отказаться от блондинок в пользу брюнеток? можно. но зачем?!

Цитата сообщения от отправленного 10 Май, 2017 в 21:00

отказаться от блондинок в пользу брюнеток? можно. но зачем?!

Тут просто некоторые подводят тему, что рыженькие универсальны ;)

7DI36xEwKiw_2.jpg
Цитата сообщения от hostwest отправленного 10 Май, 2017 в 22:23
Цитата сообщения от отправленного 10 Май, 2017 в 21:00

отказаться от блондинок в пользу брюнеток? можно. но зачем?!

Тут просто некоторые подводят тему, что рыженькие универсальны ;)

ну не знаю, не знаю....

Цитата сообщения от rаyman отправленного 10 Май, 2017 в 15:21

Если быть точным, то мой фэт весит 13, 5 или чуть больше. С педалями и флягодержателем.

так надо флягодержатель снять )), а еще наверно двойник тянет под полкило.

Свой в летнем сетапе (джумбы 4.0 LS) взвесил получилось 12.7 с флягодержалкой.

Цитата сообщения от stalkerby отправленного 13 Май, 2017 в 20:46

С праздником всех! Viva Ровар!

Это то же один единственный Белорусский Фэтбайк!