Евгений, @Babruychan1nНа новую раму еще собрался переходить?

собрался 😍 но обстоятельства пока выше меня - будет (скорее всего) Big Bro, чуть по-позже ближе к лету...

Евгений, @Babruychan1nА чего не сардину?

в самой мелкой их ростовке M-ке рич больше моего теперешнего на пол дюйма - ставить вынос-коротыш как-то мне не очень хочется (к тому же бусты - проставки в колёса колхозить), хотя и Биг Бро тоже не фонтан - стэндовер непривычно (для меня) огромен... даже и хорошо, что обстоятельства не позволяют - повыбираю пока

там Шульц планирует расширить линейку "гравелов" - выглядит интересно (если не буста) https://vk.com/wall-30579829_3047

так то я вполне комфортно езжу с 60мм выносом и ричем 420мм (при росте 170см) ну и выбираю исходя из привычных параметров (в том числе и низкий стэндовер), но на сардине-то мне придётся ставить вынос порядка 45мм - как-то это я так думаю уже чересчут для гравела, ну и не хочу бустовые колёса делать...

Андрэй, @FastForwardсобрался 😍 но обстоятельства пока выше меня - будет (скорее всего) Big Bro, чуть по-позже ближе к лету...

Мне очень нравится Big Bro. Модель 21 года уже на бустовых осях будет (в марте должна быть уже в продаже). +дропауты слайдеры шикарно выглядят.

Fantastisch, @fantastischЧто-то никто своих "принцесс" не выкладывает

Весьма интересный пейнтворк на вилке.
интересно стальные велы наблюдать в зимнее время.
Сумка колесо не цепляет?:)

Николай, @VenukВесьма интересный пейнтворк на вилке. интересно стальные велы наблюдать в зимнее время. Сумка колесо не цепляет?:)
DSC_3830-01-01-03.jpg

Вилка секси, да?)
К сожалению плёнка, но с 40 см+ это уже непонятно.
Сумка не цепляет. Натянянул стропу, которая держится за пенёк штока, который выше выноса, и верх сумки.
P.s. всё, что на фото - 21кг (вел, палатка, спальник, каремат, одежда(много одежды), еда и литр воды).

Николай, @VenukКласс! Я из байкпакинга только на рульную сумку одобрил, и недавно приспособил. С суппортом для сумки. А то цепляло колесо и до рулевого стакана дотрагивалась. Как хатчинсоны? Я на панарейсеры подсел. Очень доволен.

Мой рулевой стакан и рубашки протёрлись до мяса.
Из сликового, что мне понравилось, есть Panaracer Gravelking Slick и Hutchinson Overide. На момент покупки выбрал Hutchinson, ибо они стоили 18 баксов, а не 30 евро, как Panaracer. Мне особо не с чем сравнивать, ибо кататься начал совсем недавно. Могу лишь сказать , что у них нет дырок с завода, как у моих WTB)) Проехал на них 5к. 2к думаю, что ещё проедут. К сожалению Hutchinson с коричневой боковинкой нигде нельзя купить. +сейчас нигде не вижу цены в 18 баксов на них. Следующие скорее всего будут Panaracerы.