у меня одной картинки не прогружаются? через телефон смотрю, а через ПК - не видно: пустая строчка

Удалённый пользователь

Да всё то же самое - дорого, система 46/30 ни туда ни сюда и предвидится гемор когда звёзды захочется купить.
Всё-таки как-то душа противится идее за такие деньги превращать 2х11 в 1х11 да ещё доплачивать за новую систему.

ns более спортивный, чем esker. Тут уж вам думать, что вы хотите получить, скорость или комфорт.

Удалённый пользователь

Лично у меня 27.5х2.2" и ещё не хватает для песочка. Резина https://www.bike-discount.de/en/buy/continental-speed-king-racesport-27.5x2.20-folding-547746 катит только в путь (ну кроме грязи). Поэтому я бы выбрал NSтам заявлено "27, 5-дюймовыми колесами с шинами размером 2, 2 дюйма" а у кросса не заявлено (а может, тоже становится). А большинство считает что >42мм резина не нужна. на вкус и цвет. Насчёт комплектации - у меня всё в бюджетное, хз какой там цимес в этой гидре и тп.
PS
ну и у кросса рама горбатая, я бы такое запретил как оскорбление общественной нравственности.

Реальность такова, что в песочке катят разве что плюсы на низком давлении да фэты. Фреймсеты ns у поляков сейчас продаются на хорошей скидке. Можно собрать за те же деньги лисапед с навесным получше.

Удалённый пользователь

40-28, шоссейная кассета

Напаркуа этот изврат? 46-30 в паре с нормальной мтб кассетой без проблем перекрывают диапазон 40-28 с шоссейной кассетой. Я бы понял, если бы вы еще и кассету широкую сзади поставили и обвесившись барахлом на неделю штурмовали 10% перевалы.