IMG_20180625_200258

sonder camino ti
gravel bike
руль, седло и подседельный те же
на фото редкий brooks limited edition с теснением
продал, не подошло
вел на force 1
каретка широкая на 83
колеса - сказка 47/650, резина широкие слики wtb
вилка карбон

alizar, @alizarТак у вас, и велосипеды подходящие, в тему. Я думаю за ebike будещее, особенно в загнивающей Европе, где уже веломагистрали строят. "за ebike" 😂
IMG-20200423-WA0000

Элетробайк универсален, хочется крутить-крути, хочешь просто катить-кати

Хочу попробовать собрать самому собрать, начитался, насмотрелся, электрофэт нравится, но миддрайв другое, надо проверить, сравнить

sa510, @sa510Элетробайк универсален, хочется крутить-крути, хочешь просто катить-кати Хочу попробовать собрать самому собрать, начитался, насмотрелся, электрофэт нравится, но миддрайв другое, надо проверить, сравнить

Тоже изучал эту тему, и нафантазировал себе вот такой еbike, рама сталь, или ти, вилка и подседл амо, мотор в кареточный узел, спереди динамо, зад планетарка, колеса 27, 5, тормоза гидра. Наверно не скоро соберу)

Слаб тот кто катает с АКБ... при езде против ветра 25-30 думаешь только о том какая ты черепаха, но уже на обратном пути у тебя текущая 45, временами 60 и тебя уже всё устраивает...

Ев гений, @melnikoff555Слаб тот кто катает с АКБ... при езде против ветра 25-30 думаешь только о том какая ты черепаха, но уже на обратном пути у тебя текущая 45, временами 60 и тебя уже всё устраивает...

Евгений, Вы ожидаемо предсказуем)))
Все в сравнении познается
Не надо быть теми, кому показывают на луну , а они видят только палец
Или в лесу дальше дерева не видят, зато это дерево опишут очень хорошо.
Скажу так, если уже вы считаете, что дрыщ в лосинах так силен, приходите в зал , оденем защиты и постойте со мной хотя бы 3 раунда по две минуты, можно даже без ног
И посмотрим , кто слабак )))

строитель уникального кастомного грэвела...что вам сказать.
я слаб здоровьем, тренировками, спортом в жизни заниматься не довелось. сравниваю себя с собой. чего и всем остальным советую.
п.с. фэт электричка совсем не грэвел. поэтому у вас только 1 грэвел)

sa510, наверное, что-то перепутал, предлагая в велосипедной теме померяться силами на ринге, это для чего, чтобы потешить свое самолюбие?

Удалённый пользователь

Может, и перепутал, но его можно понять. Честно говоря, посты Евгения как-бы намекают что "вам бы подзаткнуться, которые не ездят с текущей 45". Это раздражает.

вы чего, парни? лучше идите и обнимите своих девушек и шепните им на ушко какую-нибудь приятность, а грубиянства и в жизни хватает

sa510, @sa510Евгений, Вы ожидаемо предсказуем))) Все в сравнении познается Не надо быть теми, кому показывают на луну , а они видят только палец Или в лесу дальше дерева не видят, зато это дерево опишут очень хорошо. Скажу так, если уже вы считаете, что дрыщ в лосинах так силен, приходите в зал , оденем защиты и постойте со мной хотя бы 3 раунда по две минуты, можно даже без ног И посмотрим , кто слабак )))

не стоит писать про худых парней плохое. на моей памяти был один случай: мой парень в компании нескольких парней толкал машину, так вот он слегка подустал, а остальные трое вымотались и уже не могли толкать. он велосипедист-любитель. это я к чему - худощавость не показатель слабой физ. подготовки. и после этого случая я с уверенностью готова написать "он меня защитит от любых проблем".