Каждый увидел, что хотел увидеть исходя из своих проекций ))
Да расслабьтесь и общайтесь в удовольствие не навязывая никому свое мнение, особенно , если не спрашивают и "меряние кое- чем "
Сам уже не в том возрасте и статусе , что бы что-то кому-то доказывать.
Делаю и живу, как нравится, не обращая внимание на зудение мух и лай собак
Назвают слабаком, отвечаю, как считаю нужным
А Вообще и сам за позитив и понимание друг друга)

какой необычно-странный дизай сайта стал. если б шрифты по-меньше сделали... да и вообще всё в 2 раза меньше сделать и конфетка получится

Добрый день, подскажите, пожалуйста, знающие люди, где и как можно приобрести гравел Canyon? Может кто-то контакты сможет дать осведомленных людей?

Всем привет, хочу приобрести свой первый гравел, но абсолютно в них ничего не шарю :) подскажите, на какие модели стоит обратить внимание в ценовом диапазоне плюс-минус 1000$?

например https://diti.by/velo/velosipedyi/gravel-tsiklokross/velosiped-gravel-ns-bikes-rag-2-28-2020-navy-blue.html
хороший байк в соотношении цена качество из магазина. И что хорошо сразу с нормальными колёсами.

Roman, @OroromВсем привет, хочу приобрести свой первый гравел, но абсолютно в них ничего не шарю :) подскажите, на какие модели стоит обратить внимание в ценовом диапазоне плюс-минус 1000$?

Почитайте хотя бы общую информацию про эти велосипеды, может появятся какие-то предпочтения. Если вы совсем новичок в велотеме, просто нравятся грэвелы и хочется взять - рассмотрите недорогие модели. Потому что только после покупки первого велосипеда вы поймёте, какой вам действительно нужен. Из этой $1000 пару сотен уйдёт на одежду, аксессуары и подгонку вела под себя (седло/вынос).

Спасибо! Сейчас катаю на мтб, кое какое представление имею :) заметил, что стоят в разы дороже при навесном одинакового уровня и цены diti.by стартуют от 2к бинов. Для себя пока точно определился с тем, что хочу 1х11 попробовать. В целом мне NS Bikes RAG+ 2 понравился(нынче 3100 бинов это уже далеко не 1.5 баксов) А что можете сказать о Sram Apex, долго живет? В принципе, я такого мнения, что если ничего лучше за те же деньги не купить, то можно поужаться на 250$, все-таки кататься на нем долго планирую.
А что можно рассмотреть за меньшие деньги?

Если имеете опыт покупки б/у велосипедов, то на барахолке часто попадаются хорошие варианты.

Quote
А что можно рассмотреть за меньшие деньги?

Если новое и у нас, то смотрите Marin Four Corners, Kross Esker 4.0. Возможно, скоро завезут Marin Gestalt X, Marin Nicasio Plus, Merida Silex 200 и 300. А так, мониторить барахолку или пытаться притащить что-нибудь от москалей или с Польши.

Спасибо за советы. А есть какие-то в России магазины, которые к нам отправляют велосипеды или только через посредников?