Удалённый пользователь
Николай, @VenukНичего не понял. Против развёрнутых дропов, но при этом сами развернули немного. Это не панацея, это лишь вариант, удобство не для многих. Но с горки в лесу правильнее и удобнее ехать в дропах и с широким хватом. Если ездишь большую часть асфальт то такой руль бесполезен. Лучше взять классику с неочень глубокими дропами

Вот как у тебя на втором снимке. Но на снимке так выглядит скорей всего из-за искажения объектива, потому что на других снимках не так. А у меня реально такой, смотрит немного внутрь но дропы в вертикальной плоскости. В продаже такой формы рулей я не видел.
А кому нравится другой - я не возражаю.

У твоего "ритчи вентурмакс" нижняя часть ещё "эргономик", мне категорически не подходит. А кому-то нравится. Наверно, покупают же не сказать чтоб дёшево.

Удалённый пользователь
rul.png

Ну и если ещё немного разогнуть ритчи вентурмакс, то получится такой вот руль.
https://aliexpress.ru/item/4000323754843.html
Под МТБ компоненты. Я пользуюсь.

приобрёл Garmin etrex legend hcx. пытаюсь загрузить в него трэк "налибоки200км", но не получается. может кто пользуется таким навигатором?!

Всем привет, кто нибудь имел дело с магазином energy sport ( espotr39.ru) Калининград?, там очень подозрительно сладкие цены на author