state_bicycle_co_4130_all_road_tan_10v.jpg

вот верхнее и переднее для багажника, заднее для щитков

20210525_204018.jpg

Я конечно извиняюсь. У меня с багажника и пока не очень. Вот такой закрепить как без переднего крепёжного уха? Это ведь крепление с упором внизу, а не с боку.

Wellton, @TWAR69Я конечно извиняюсь. У меня с багажника и пока не очень. Вот такой закрепить как без переднего крепёжного уха? Это ведь крепление с упором внизу, а не с боку.

Ну если касательно Коны выше, то нужна другая передняя планка с крюком назад для крепления в нижнюю бонку на вилке. Есть ли она у производителя или надо делать самому, это вопрос к производителю. А вообще, обычно покупают аксессуары к велосипеду, а не велосипед к аксессуарам. Видов переднего багажника довольно большое разнообразие.

Евгений, @Babruychan1nШульц по сравнению с Коной, конечно, хуже. Но и ценник сильно ниже. В коне четко видно крепление под крылья. А передний багажник можно закрепить на любую из четырех бонок.
2021-Kona-Rove-DL_0.jpg

Только сейчас заметил, что они обновили линейку. Вот такой был представлен на 2021 год.
Сейчас синий и с механическими/гидравлическими тормозами за ту же стоимость. В остальном такая же комплектация как и была ранее.

IMG_20210527_123753.jpg

Господа в магазине shulz на уручье продаётся два вида передних багажников. Купил за 50р.

alizar, @alizarГоспода в магазине shulz на уручье продаётся два вида передних багажников. Купил за 50р.

позвольте поинтересоваться: это у вас руляка Ритчи Киоте (или что-то типа того) с рожками SQLab? плотно сели рожки, не проскальзывают?

Удалённый пользователь
alizar, @alizarОчень удобно

А звоночек? Куча похожих звоночков у меня валяется (не очень большая), пружинка у всех ненастоящая. Этот же нормальный наверное, где взял?