Удалённый пользователь
Евгений, @Babruychan1nВсе же есть вопросы и к оригинальности этой цепи и к условиям эксплуатации. Цепь в апреле выглядит жутко грязной, но никак не ржавой. Измерение износа тоже нередко вангование на кофейной гуще из-за большого количества переменных.

Хз, я не рекламирую и не отговариваю, просто такой случай. Так-то "топовое" не значит надёжное, а скорее наоборот по причине облегчённости. Но не исключено, что 12s уже где-то слегка за конструктивным пределом.

Ну а цепь выглядит грязной, или не мыть, и ржавой, если мыть? Опять же коррозионная стойкость для топовой цепи не обязательна по той же причине.

По словам Курдюкова на туре у профиков ТДФ примерно 2цепи "уходит"... 2К на цепь, но ездит они зачастую с перекосами по диагонали 2/1 и ничего не рвется... меняют само собой превентивно, чтобы не убить систему и кассету.
Вряд ли любитель может растянуть и порвать оригинал/топ. цепь столь быстро...

Удалённый пользователь
Ев гений, @melnikoff555По словам Курдюкова на туре у профиков ТДФ примерно 2цепи "уходит"... 2К на цепь, но ездит они зачастую с перекосами по диагонали 2/1 и ничего не рвется... меняют само собой превентивно, чтобы не убить систему и кассету. Вряд ли любитель может растянуть и порвать оригинал/топ. цепь столь быстро...

На ТДФ "две смены цепи" т.е. 3 цепи, что впрочем какая разница. Как они тянут цепь и как мы...
На "растянуть и порвать" я б вообще не обращал внимания, действительно, кто знает, как её эксплуатировали. Вы попробуйте сломать пластину!

Может, там кассета была не такая или ещё чего. Массовых поломок может и нет, но на переключение 12s жалуются массово - нищеброды в основном, конечно, которые кассеты по 150 и цепи по 65 каждые 2к не хотят покупать, а ищут всё "народные" варианты.

Я за старые добрые 2х10. Даже ПП можно снять, а маленькую звезду втихаря оставить.

state_bicycle_co_4130_all_road_copper_brown_17.jpg

State обновил цветовое решение для своих хромолек. На 700 смотрится ничётак. В конце сезона возьму себе, только привод под замену отправлю.

2.5k$? цвет действительно достойный. 42т вереди?

Васян, @mosqeelas2.5k$? цвет действительно достойный. 42т вереди?

Что такое 2, 5к$ ??
Он стоит 899.99 usd.
Да, по умолчанию стоит 42 середи. Но можно там же на сайте сразу заказать и установить карбоновый вилку, колеса 650 или звезду переднюю до кучи.
Меня рама заинтересовала

Васян, @mosqeelasдля беларуси в такой комплектации, как на фото, 900 баксов?

да, конечно. такая цена для всех. и для Беларуси и для России, хоть для Монголии, это официальная цена. доставка и таможенные пошлины конечно разные и зависят от региона, но это уже не вопрос к продавцу. у State один из самых лучших сервисов, что вообще встречал в принципе.

Васян, @mosqeelasа что с прайдом не так?

Китайские каталожные рамы с говнопроводкой и is-тормозами, которые ограничивают установку багажника (и это на туринге), а так же весьма чугуниевые. Зато оси для хомячков. Ну и к ценообразованию есть вопросы.

Васян, @mosqeelasа что с прайдом не так?

Всё так. И не обращайте внимания на пытающихся тут выдавать себя за умников, с напыщенным видом несущих всякую хрень :)