Помогите выбрать велик! Архив 2010 года

Удалённый пользователь

Дабы не было споров, скажу:
Многим Giant нравиться. Дешевле похожего сандаля или спеша. Так, что можно и его брать. Чай не келлис :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от митёк отправленного 5 Апр, 2010 в 13:59

что Вас именно не устраивает в обвесе гаинта?

Мне категорически не нравятся шатуны. Разбежка в группах ALIVIO Altus Deor (странно это, но не критично). Не нравятся задние перья на раме и не нравится рули, выносы, подседелки (когда стоят родные производства джанта).

Начни подвал ВНЕЗАПНО возить скот и у многих случится раздвоение личности, страшные боли внизу таза и прочие практически неизличимые заболевания и скот тут же скатится вгавно, проблемы с симметричностью, жесткостью...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dan\® отправленного 5 Апр, 2010 в 14:04

надо подождать ценник на игуану'10

Еще раз повторюсь. Мне не нравиться джант. Но вот эта моделька уже гораздо получше будет. Особенно на ви-брэйках.

Цитата сообщения от отправленного 5 Апр, 2010 в 14:05
Цитата сообщения от митёк отправленного 5 Апр, 2010 в 13:59

что Вас именно не устраивает в обвесе гаинта?

Мне категорически не нравятся шатуны. Разбежка в группах ALIVIO Altus Deor (странно это, но не критично). Не нравятся задние перья на раме и не нравится рули, выносы, подседелки (когда стоят родные производства джанта).

Возможно вы продавец другого магазина? Абстрогируйтесь...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от beavis\&\;butt\-head отправленного 5 Апр, 2010 в 14:06

Начни подвал ВНЕЗАПНО возить скот и у многих случится раздвоение личности, страшные боли внизу таза и прочие практически неизличимые заболевания и скот тут же скатится вгавно, проблемы с симметричностью, жесткостью...

Неправда, у меня было скотов было несколько и качество подборки деталей, рам и т.д. совершенно не зависит от того кто их продает. Кстати, подвал и хотел возить скотт, но не сложилось. И если бы подвал их продавал дешевле СМ, то я бы у них купил.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от beavis\&\;butt\-head отправленного 5 Апр, 2010 в 14:09
Цитата сообщения от отправленного 5 Апр, 2010 в 14:05
Цитата сообщения от митёк отправленного 5 Апр, 2010 в 13:59

что Вас именно не устраивает в обвесе гаинта?

Мне категорически не нравятся шатуны. Разбежка в группах ALIVIO Altus Deor (странно это, но не критично). Не нравятся задние перья на раме и не нравится рули, выносы, подседелки (когда стоят родные производства джанта).

Возможно вы продавец другого магазина? Абстрогируйтесь...

Шатуны труатив и срам по сравнению с шимано никакие по жесткости, надежности, а про чашки, каретки можно промолчать даже на карбоновых. Неужели обязательно советовать шляпу, если можно туже игуану предложить?

если смотреть гиант получше, то цена там уже за 2кк переваливает, а у меня 1.7 предел, т.к. Еще надо купить запцацки.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dan\® отправленного 5 Апр, 2010 в 14:14

|-)) ОН порвал шатуны труватив

пластилин он и в африке пластелин и для этого ничего рвать не нужно. Просто привыкли советовать абы что. А человеку выкладывать свои кровные. Сами небось катаетесь на байке совершенно другого класса и шатуны ШИМАНО. Нет?

Цитата сообщения от отправленного 5 Апр, 2010 в 14:11
Цитата сообщения от beavis\&\;butt\-head отправленного 5 Апр, 2010 в 14:06

Начни подвал ВНЕЗАПНО возить скот и у многих случится раздвоение личности, страшные боли внизу таза и прочие практически неизличимые заболевания и скот тут же скатится вгавно, проблемы с симметричностью, жесткостью...

качество подборки деталей, рам и т.д.

Можно привести пример сбалансированности обвески для МТБ. Можно на конкретных примерах, можно абстрактно.

Товарисч, хватит нести ... покажи мне хоть одну фоту с погнутым/поломанным трувативовским шатуном.
З.Ы. ... это наверное производители не знают про проблему "плохих трувативовских шатунов" и ставят на свои топы или нуар или ХХ. Их пластилиновость проверять ногой/рукой/может посидеть на нем нужно!?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от митёк отправленного 5 Апр, 2010 в 14:18
Цитата сообщения от отправленного 5 Апр, 2010 в 14:11
Цитата сообщения от beavis\&\;butt\-head отправленного 5 Апр, 2010 в 14:06

Начни подвал ВНЕЗАПНО возить скот и у многих случится раздвоение личности, страшные боли внизу таза и прочие практически неизличимые заболевания и скот тут же скатится вгавно, проблемы с симметричностью, жесткостью...

качество подборки деталей, рам и т.д.

Можно привести пример сбалансированности обвески для МТБ. Можно на конкретных примерах, можно абстрактно.

Вот
http://giant.velomir.by/catalog/view/614/

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dan\® отправленного 5 Апр, 2010 в 14:23

Товарисч, хватит нести ... покажи мне хоть одну фоту с погнутым/поломанным трувативовским шатуном.
З.Ы. ... это наверное производители не знают про проблему "плохих трувативовских шатунов" и ставят на свои топы или нуар или ХХ. Их пластилиновость проверять ногой/рукой/может посидеть на нем нужно!?

Вы на них ездили?