Помогите выбрать велик! Архив 2010 года

кому какое дело до проблем новичков, когда в интернетах кто-то не прав! :]
покайтесь! все покайтесь!

Обожаю смотреть фотки разорванных байков, кидайте еще! :-9
Кульминация помощи в выборе байка, не первый раз созерцаю такую тему, выглядит всегда одинаково.

Цитата сообщения от f отправленного 8 Апр, 2010 в 00:13

Обожаю смотреть фотки разорванных байков, кидайте еще! :-9

веселье приносит и хруст бодрящий.
настоящий карбон. такой настоящий.
http://www.bustedcarbon.com/

Дмитрий, вы так и не ответили на мой вопрос!!!!111 Небыло не идиного разрыва рамы с ноябрь по апрель!!!111 Я хочу поговорить с вашим менеджером!!!11

Giant Rainier это вообще мужской вел или женский? или есть 2 модификации? Или вообще унисекс? А то на разных сайтах по-разному написано...

Цитата сообщения от offruller отправленного 8 Апр, 2010 в 19:52

Giant Rainier это вообще мужской вел или женский?

это легенда Giant! которую, впрочем, очень успешно похоронили

Цитата сообщения от sssnake отправленного 8 Апр, 2010 в 20:20
Цитата сообщения от offruller отправленного 8 Апр, 2010 в 19:52

Giant Rainier это вообще мужской вел или женский?

это легенда Giant! которую, впрочем, очень успешно похоронили

оБоСнУй/ДоКаЖи

вы по делу напишите) а то опять спорить начнёте как обычно :D

не пугайся!
это наше "коллективное бессознательное в действии"

лично у меня нет проблем с памятью и я хорошо помню синенький Rainier 2007 модельного года. у Реверта, емнип, был такой
Рейнер 2007 года - "король матрасников", наивысшая модель в линейке как сейчас принято называть Recreational XC. дальше - только ХТС
на Х-7 SRAMе, вилка - не менее легендарная Marzocchi EXR воздушка (хочу такую купить у Мамонта, если продаст). остальное не помню, и искать даже не буду, но тоже на уровне

а теперь давайте взглянем на модель этого года: тыц
все уныло чуть более, чем полностью
цвет - красненький, что какбэ намекает
ай-ай-ай, прелесть то какая! что тут у нас? самая дешевая гидравлика Шимано и ДЕОР (!) сзади. публика в экстазе! так уже и ставили бы современный Deore M590/591 Shadow, а не это старье...
а уж как он позиционируется в линейке - оцените сами ;)

я не говорю, что современный Rainier плох. но от откровенно сливает олдскульному

зы. чуть не забыл! самый главный косяк нового Рейнера - у него "вилка перьев не параллельна перьям"!! такие дела ;D

Цитата сообщения от sssnake отправленного 8 Апр, 2010 в 21:24

не пугайся!
это наше "коллективное бессознательное в действии"

лично у меня нет проблем с памятью и я хорошо помню синенький Rainier 2007 модельного года. у Реверта, емнип, был такой
Рейнер 2007 года - "король матрасников", наивысшая модель в линейке как сейчас принято называть Recreational XC. дальше - только ХТС
на Х-7 SRAMе, вилка - не менее легендарная Marzocchi EXR воздушка (хочу такую купить у Мамонта, если продаст). остальное не помню, и искать даже не буду, но тоже на уровне

а теперь давайте взглянем на модель этого года: тыц
все уныло чуть более, чем полностью
цвет - красненький, что какбэ намекает
ай-ай-ай, прелесть то какая! что тут у нас? самая дешевая гидравлика Шимано и ДЕОР (!) сзади. публика в экстазе! так уже и ставили бы современный Deore M590/591 Shadow, а не это старье...
а уж как он позиционируется в линейке - оцените сами ;)

я не говорю, что современный Rainier плох. но от откровенно сливает олдскульному

зы. чуть не забыл! самый главный косяк нового Рейнера - у него "вилка перьев не параллельна перьям"!! такие дела ;D

ладно я согласен со змейком не смотря на то, что он модер и у него спарк...
У мну такая вилка, и клал я на рокшоки

красненький да, уговидно смотрится) я видел, коричнево-белый, вот там уже покрасивей будет.
Завтра день Икс, а я пока опять не определился))

Цитата сообщения от sssnake отправленного 8 Апр, 2010 в 21:24

а уж как он позиционируется в линейке - оцените сами ;)
я не говорю, что современный Rainier плох. но от откровенно сливает олдскульному

Старый и стоил долларов на 150-200 дороже, ЕМНИП.

зы. чуть не забыл! самый главный косяк нового Рейнера - у него "вилка перьев не параллельна перьям"!! такие дела ;D

Хочу доказательств с выкладками независимых тестеров. А еще потом докажите, что они действительно независимые.

Насколько я помню, рама у него другая, не такая как на сайте веломир.
Вроде бы выглядит вот так http://www.giant-russia.ru/index.php?productID=286
Хотя может я и не прав, может красный цвет делает не такой похожей, как в коричневом...
з.ы. сижу ищу фотки в коричнево-белом цвете, пока безуспешно

Цитата сообщения от lpdot отправленного 8 Апр, 2010 в 22:10
Цитата сообщения от sssnake отправленного 8 Апр, 2010 в 21:24

а уж как он позиционируется в линейке - оцените сами ;)
я не говорю, что современный Rainier плох. но от откровенно сливает олдскульному

Старый и стоил долларов на 150-200 дороже, ЕМНИП.

ну вообще говоря в 2006-м году на 20-50 в зависимости от времени сезона ;)
И однозначно новый по сравнению с тем уныл...