Помогите выбрать велик! Архив 2010 года

Цитата сообщения от dredd01 отправленного 12 Апр, 2010 в 02:47

Почему ободные тормоза лучше???

они не лучше) они такие же ужасные как и дисковые на велосипедах этого уровня, только деньги экономятся)

з.ы. велосипеды "до 300" все одинаково убоги, различия не принципиальны, главное на ашана не повестись и брать то, что внешне нравиться) Выбирать что-то можно от 450 и выше.

не JAJ, даже от 450 по цвету и запаху ))) и даже в 1К покупается только база, которую потом придется точить под себя

Цитата сообщения от dan\® отправленного 12 Апр, 2010 в 03:55

и даже в 1К покупается только база, которую потом придется точить под себя

это человеку знать не нужно)

на уровне 5 сотен есть что сравнить и из чего выбрать

Так всё таки на дисковых тормозах можо брать за такие деньги! Я же не собираюсь на нем чтото вытворять, мне он нужен просто для прогулак и езды на работу

Цитата сообщения от dredd01 отправленного 12 Апр, 2010 в 11:41

Так всё таки на дисковых тормозах можо брать за такие деньги! Я же не собираюсь на нем чтото вытворять, мне он нужен просто для прогулак и езды на работу

лучше вменяемые ви, чем невниняемые диски, тем более для прогулок и езды на работу. Имхо.

Цитата сообщения от dredd01 отправленного 12 Апр, 2010 в 11:41

Так всё таки на дисковых тормозах можо брать за такие деньги! Я же не собираюсь на нем чтото вытворять, мне он нужен просто для прогулак и езды на работу

для указанных целей я бы смотрел в сторону коммьютеров. из того, что мне нравится и у нас продается, это:
Merida S-Presso, вот такая, например
из того, что мне безумно нравится, но у нас не продается (только под заказ) - это Cannondale BadBoy

как вариант, еще есть гибриды. их много и ценник от самого демократичного и до... Так что есть из чего выбрать
для езды по городу советовать вам горник категорически не буду

решил сменить свой хардрок диск, на что нибудь получше, бюджет до 2.5 млн. присмотрел Trek 6300 Disc white. может тутошние гуру посоветуют что нибудь как альтернативу? и есть ли смысл попробовать прокачать старый Specialized Hardrock Disc E ???

судя по вчерашней гонке всем нужно катать на райнерах с ребами. Всё остальное не ТРУЪ и барахло

Цитата сообщения от dan\® отправленного 13 Апр, 2010 в 00:36

судя по вчерашней гонке всем нужно катать на райнерах с ребами. Всё остальное не ТРУЪ и барахло

Но так едет не байк, все таки, а байкер.

Цитата сообщения от dan\® отправленного 13 Апр, 2010 в 01:06

кто тебе такое сказал? :o

т.е. если я сяду на Райнер с ребой я смогу выйграть КК. :D

Цитата сообщения от reeko отправленного 13 Апр, 2010 в 00:21

решил сменить свой хардрок диск, на что нибудь получше, бюджет до 2.5 млн. присмотрел Trek 6300 Disc white. может тутошние гуру посоветуют что нибудь как альтернативу? и есть ли смысл попробовать прокачать старый Specialized Hardrock Disc E ???

за 2.5 млн токо хтс3! тут даже без вариантов

со спешем не никакого смысла возиться

Цитата сообщения от reeko отправленного 13 Апр, 2010 в 00:21

решил сменить свой хардрок диск, на что нибудь получше, бюджет до 2.5 млн. присмотрел Trek 6300 Disc white. может тутошние гуру посоветуют что нибудь как альтернативу? и есть ли смысл попробовать прокачать старый Specialized Hardrock Disc E ???

Ну думаю сам в состоянии посмотреть какой магазин что может предложить за 2.5лимона и убедиться что впринцепе все будет примерно одинаковое, а дальше стоит выбирать к чему душа лежит и на чем попа комфортней сидит . Ну например:
http://velozona.by/catalog/499.html

Цитата сообщения от ykshev отправленного 13 Апр, 2010 в 02:52

Ну думаю сам в состоянии посмотреть какой магазин что может предложить за 2.5лимона и убедиться что впринцепе все будет примерно одинаковое, а дальше стоит выбирать к чему душа лежит и на чем попа комфортней сидит . Ну например:
http://velozona.by/catalog/499.html

От тут +1 велик зачетный.
А вообще надо пойти и посмотреть вживую ;)