Помогите выбрать велик! Архив 2010 года

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от mihalych отправленного 7 Апр, 2010 в 15:43
Цитата сообщения от отправленного 7 Апр, 2010 в 15:42

рама там сконструировано с лучшей геометрией чем простейшая рама скота аспекта, джайнта или стелса. Это одинакого очевидно

дать линейку?

лучше выкладки процентные по поводу переключателей и все нормуль

...Если тебе задают неудобные вопросы - отвечай вопросом на вопрос, например, спроси оппонента, почему его это так интересует. А потом незаметно съедь на другую тему - все равно через несколько постов все забудут, какой вопрос был задан вначале...

Цитата сообщения от отправленного 7 Апр, 2010 в 15:42
Цитата сообщения от beavis\&\;butt\-head отправленного 7 Апр, 2010 в 15:38

Ну не говорил, что они лучше всего. А если " деор лучше асеры потомучто емеет больший диапазон регулирования", то сандаль лучше тем, что рама там сконструировано с лучшей геометрией чем простейшая рама скота аспекта, джайнта или стелса. Это одинакого очевидно

Мдееее, батенька, отрицание очевидных вещей есть признак тяжелой душевной болезни, возможно эта болезнь передается половым путем, и мы с большей долей вероятности знаем, кто является разносчиком заразы...расскажите-ка чем карбон у кадейла хуже нежели скота?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от lpdot отправленного 7 Апр, 2010 в 15:48

...Если тебе задают неудобные вопросы - отвечай вопросом на вопрос, например, спроси оппонента, почему его это так интересует. А потом незаметно съедь на другую тему - все равно через несколько постов все забудут, какой вопрос был задан вначале...

Критиковать могут все, а вот ответить не каждый. Я пытался ответить на все вопросы в рамках своих знаний. В итоге требуют того, что в принципе невозможно. Когда же я задал подобный вопрос, то не увидел ни одного ответа с теми требованиями, которые предъявляются к моему ответу.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от beavis\&\;butt\-head отправленного 7 Апр, 2010 в 15:52

отрицание очевидных вещей есть признак тяжелой душевной болезни

Вы про себя?

...Если тебя поймали на подтасовке или ошибке, делай вид, что ничего не случилось и переведи спор на другую тему, где ты можешь захватить инициативу...

Он их дествительно чует! :o Дмитрий, все равно все тайное становится явным. Покайся, и помоги коллегам устроить парад 15-го мая!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от lpdot отправленного 7 Апр, 2010 в 15:55

...Если тебя поймали на подтасовке или ошибке, делай вид, что ничего не случилось и переведи спор на другую тему, где ты можешь захватить инициативу...

Жду вашего ответа. Вот, пусть я ошибся и неправ из-за нехватки знаний. Но Вы вот ответе на поставленный мной вопрос по поводу деора и асеры. С ВЫКЛАДКАМИ и ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ

uralskiy_small.jpg
Цитата сообщения от отправленного 7 Апр, 2010 в 15:53

Критиковать могут все, а вот ответить не каждый. Я пытался ответить на все вопросы в рамках своих знаний. В итоге требуют того, что в принципе невозможно. Когда же я задал подобный вопрос, то не увидел ни одного ответа с теми требованиями, которые предъявляются к моему ответу.

Браво! Дмитрий, ты наш будущий герой! Тебе обьяснили чем деор лучше асеры, - дапазоном переключения, тем самым количеством возможных передач и выбором наиболее удобной для велосипедиста, больше выбор - значит лучше....еще вопросы по поводу асеры и диора? А теперь перейдем к твоему карбону - повествуй, мы готовы внимать инженерному языку

Цитата сообщения от отправленного 7 Апр, 2010 в 15:57

Жду вашего ответа. Вот, пусть я ошибся и неправ из-за нехватки знаний. Но Вы вот ответе на поставленный мной вопрос по поводу деора и асеры. С ВЫКЛАДКАМИ и ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ

...Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь себя натурально...

Ответь на мой вопрос!!!1111 небыло не идиного разрыва рамы с ноябрь по апрель!!!1111

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от beavis\&\;butt\-head отправленного 7 Апр, 2010 в 16:03

Ответь на мой вопрос!!!1111 небыло не идиного разрыва рамы с ноябрь по апрель!!!1111

еще как было

но от этого спешики как и канондойлы не перестанут быть лидерами в области рамостроения

А существуют ли нормальные велосипеды, У которых не зафиксировано ни одной поломки рамы за всю историю?
Можно прыгнуть дроп на гоночном кантрийнике и сложить его пополам, А можно с разгону вьехать в стену и оторвать рулевой стакан на каком-нить Karpiel Armageddon...