Помогите выбрать велик! Архив 2010 года

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от lpdot отправленного 7 Апр, 2010 в 15:16
Цитата сообщения от отправленного 7 Апр, 2010 в 15:09

А чего это Кирилл скотов решил не продавать? Я бы и для него их разрекламировал :)

Упаси Б-г Кирилла от таких рекламщиков.

Не рекламирую, а высказываю мнение на основании имеющейся у меня информации. Если у вас ее больше, то давайте. Иначе нечего даже комментировать.
Где ваши доказательства, а я покритикую, да пообзываю

У Вас батенька не информация, а набор рекламных штампов. Если Вы действительно знаток, то потрудитесь ответить на вопросы выше. Спасибо!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от митёк отправленного 7 Апр, 2010 в 15:22
Цитата сообщения от отправленного 7 Апр, 2010 в 15:18

Мне действительно нравяться решения скота именно в карбоновом исполнении. Мне очень нравились их цены на дорогие модели. Тот же трек или джайнт обошелся бы раза в полтора дороже

олололо Scott Genius LTD - 12K эуро.

Цена российская, европейская, белорусская. Если последняя, то на какой момент.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от митёк отправленного 7 Апр, 2010 в 15:24

У Вас батенька не информация, а набор рекламных штампов. Если Вы действительно знаток, то потрудитесь ответить на вопросы выше. Спасибо!

Ответе на вопрос по переключателям. А то все советуют, бери диор он лучше чем асера. Выкладки с процентами по всем параметрам, по разнице в конструкции и материалов. А так же что дает некое изменение конструкции и добавок в алюминии. И тоже с процентами. И потрудитесь ответить. Иначе это точно такие же рекламные штампы.
Жду.

Ну а вы с упорством рассуждаете о вещах на дилетантском уровне, вы уволеный маркетолог-кантрийщик-инженер карбоновых рам? Тогда не позволяйте себе говорить о вибропоглощаемости "сплюснутого" чего-то там, жескости чего-то там, доказательства в данном случае начинаются там, где начинаются цифры. А вы на глаз замеряете сложные параметры твердого тела. Аль вы думаете, что в джаинте лапти сидят? Что карбон на скоте принципиально лучше кадейла? Доказательства и еще раз доказательства...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от mihalych отправленного 7 Апр, 2010 в 15:30

асера 7 звезд
деор 9 звезд

деор лучше асеры на на 22%

Почему вы решили, что больше звезд лучше, а если сделать на 15 звезд. А как они будут переключаться?
На треке катаются на фиксе. А это там где ставят рекорд скорости, значит чем меньше звезд тем быстрее едешь?
Если не так, то ДОКАЖИТЕ обратное и с процентами

так не сделали. вот и не переключается.

вы меня спрашиваете, чем лучше 9 звезд нежели 7 в проекции кантрийных велосипедов? |-))

если сделают привод с 15 сзади - прекрасно! но думаю это уже будет планетарка.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от mihalych отправленного 7 Апр, 2010 в 15:33

так не сделали. вот и не переключается.

вы меня спрашиваете, чем лучше 9 звезд нежели 7 в проекции кантрийных велосипедов? |-))

Не спрашиваю, а хочу доказательств с выкладками независимых тестеров. А еще потом докажите, что они действительно независимые

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от beavis\&\;butt\-head отправленного 7 Апр, 2010 в 15:29

Ну а вы с упорством рассуждаете о вещах на дилетантском уровне, вы уволеный маркетолог-кантрийщик-инженер карбоновых рам? Тогда не позволяйте себе говорить о вибропоглощаемости "сплюснутого" чего-то там, жескости чего-то там, доказательства в данном случае начинаются там, где начинаются цифры. А вы на глаз замеряете сложные параметры твердого тела. Аль вы думаете, что в джаинте лапти сидят? Что карбон на скоте принципиально лучше кадейла? Доказательства и еще раз доказательства...

Докажите, что сидят не лапти и с процентной выкладкой. Иначе это рекмала и бла-бла-бла

Дмитрий, мы ждем объяснений и доказательств, деор лучше асеры потомучто емеет больший диапазон регулирования, и это факт, Никто из нас не утверждает, что ГТ или кадейл говно, мы не можем понять почему они лучше других не менее известных марок, а у вас это панацея, доказывать должен ты, выдвинул тезис - обоснуй!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от beavis\&\;butt\-head отправленного 7 Апр, 2010 в 15:38

Дмитрий, мы ждем объяснений и доказательств, деор лучше асеры потомучто емеет больший диапазон регулирования, и это факт, Никто из нас не утверждает, что ГТ или кадейл говно, мы не можем понять почему они лучше других не менее известных марок, а у вас это панацея, доказывать должен ты, выдвинул тезис - обоснуй!

Ну не говорил, что они лучше всего. А если " деор лучше асеры потомучто емеет больший диапазон регулирования", то сандаль лучше тем, что рама там сконструировано с лучшей геометрией чем простейшая рама скота аспекта, джайнта или стелса. Это одинакого очевидно

Цитата сообщения от отправленного 7 Апр, 2010 в 15:42

рама там сконструировано с лучшей геометрией чем простейшая рама скота аспекта, джайнта или стелса. Это одинакого очевидно

дать линейку?