Помогите выбрать велик! Архив 2010 года

Цитата сообщения от arper отправленного 28 Май, 2010 в 01:28
Цитата сообщения от dan\® отправленного 28 Май, 2010 в 01:12

чем докажешь!?

как опровергнешь?

смотрю таки кашерно отвечаете ))))

Цитата сообщения от dan\® отправленного 28 Май, 2010 в 02:38
Цитата сообщения от arper отправленного 28 Май, 2010 в 01:28
Цитата сообщения от dan\® отправленного 28 Май, 2010 в 01:12

чем докажешь!?

как опровергнешь?

смотрю таки кашерно отвечаете ))))

Ой да ладно) Я и кашрут то не соблюдаю, и у могеля то не был.
Хотя маца дома есть, честно.

Кстати я тут подумал, надо резко перестать советовать всем.

Цитата сообщения от dan\® отправленного 28 Май, 2010 в 02:48

а как же души страждущих?

Можно посмотреть на рубку магазинов.
Бойцы трианглия, адепты квадратных труб, раста джаинты. Всяко вариантов напридумать можно.

Народ и снова help :-[
Почитал я тут форумов , оказывается аваланч 1.0 не сильно хорошо по дороге :-/ но нравится собака . А прикинул по дороге то я вскорее всего процентов 70 буду кататься если не 80.
И взгляд мой упал на гибриды , в синем мишке предложили Трансео 2.0 но чёт мне это предложение не внушает доверия , может кто подскажет вариант в пределах 500-600 $
или я ничего не найду кроме как покупать 1.0 и менять шины с меньшим протектором ?

Цитата сообщения от gonzalez отправленного 28 Май, 2010 в 19:07

Народ и снова help :-[
Почитал я тут форумов , оказывается аваланч 1.0 не сильно хорошо по дороге :-/ но нравится собака . А прикинул по дороге то я вскорее всего процентов 70 буду кататься если не 80.
И взгляд мой упал на гибриды , в синем мишке предложили Трансео 2.0 но чёт мне это предложение не внушает доверия , может кто подскажет вариант в пределах 500-600 $
или я ничего не найду кроме как покупать 1.0 и менять шины с меньшим протектором ?

Купи у Россы его шоссер.

Не хочу шоссер я боюсь его угробить на первом же 20 см бортике ))

Цитата сообщения от gonzalez отправленного 28 Май, 2010 в 19:07

Народ и снова help :-[
Почитал я тут форумов , оказывается аваланч 1.0 не сильно хорошо по дороге :-/ но нравится собака . А прикинул по дороге то я вскорее всего процентов 70 буду кататься если не 80.

Берите аву, меняйте покрышки с кенды нифигал (название говорит само за себя) на полуслики - плюс пять очков к накату. Помимо этого можно поставить контактные педали - плюс ещё 7 очков и будет Вам счастье как на дороге, так и по городским бордюрам.

скок это по деньгам будет и если не сложно сориентируете что где по чём ))
Бюджет скажем был лимитирован 500 $ но с учётом того что лучшего я ничего не нашёл пришёл скрести по сусекам |-I

28$ за контактные педали+баксов 40-50 за пару хороших полусликов

Цитата сообщения от sssnake отправленного 28 Май, 2010 в 23:08

28$ за контактные педали+баксов 40-50 за пару хороших полусликов

  • баксов 100 за обувь

28$ за контактные педали+баксов 40-50 за пару хороших полусликов

+велотуфли
но вообще помимо других важных факторов стоит заранее подумать как где и с кем предстоит кататься. горник конечно медленнее горника, но как везде решает прокладка между рулем и сиденьем. есть люди, которые валят на горниках быстрее, чем другие на гибридах. так что если вопрос не стоит так что надо ехать со стаей шоссеров, то горник вполне себе может быть быстрым.

Удалённый пользователь

В плане скорости безусловно на 90% решает прокладка между памперсом и шлемом. А оборудка .... вилка.... слики..... ботинки. Все это конечно замечательно, но куда важнее что бы велосипед ТЕБЕ нравился. Дизайн рам воланчей оставляет желать лучшего. Другое дело гламурные Фокусы, изящные ГариФишеры, унылые Келлисы(но опять таки это на мой вкус).

хочу жене купить велосипед.
Ездок из нее не ахти, но буду приучать. Какой ласапед посоветуете, чтобы не отпала охота кататься после первой же покатушки.?
Может есть удачные женские модели для матраса? если не можете посоветовать конкретную модель, то:

колеса 28" или 26"?
Рама обычная или женская? и др. нюансы...