Помогите выбрать велик! Архив 2010 года

Удалённый пользователь

давайте не будем мериться письками.
когда-то, когда я пересел с Джилы на XCR, она для меня стала работающей вилкой.
Теперь я на Скареб пересел (воздух, вес 1.5 кг) и она для меня работающая.
По мере роста потребностей меняется и понятие "работающая".
Была б у меня возможность - купил бы себе Фокса за нереальные деньги. А пока - 120 уе и Скареб. И для меня он работает.

У Пашевича работает Тора. У кого-то XCR/
Вопрос не в том, какой длины у вас писька, а насколько XCR хуже Торы.
Имхо. Значительно хуже.

Я как бы о том же написал из Личного опыта. И нигде не писал, что Тора 302 - Бох вилок. Всего лишь сравнил две конкретные вилки. Что выбирать и за какие деньги - решать покупателям.

Признаюсь честно, не поменял бы ХСR на Тору чисто по финансовым причинам. Но вот попалась мне одна за 50 баксов - грех был не поменять.

Цитата сообщения от dan\® отправленного 27 Май, 2010 в 00:40

Я узнал, что такое нормально работающая вилка когда пересел с рекона воздушного на фокса )))) ...

Ты бы лучше катал ё-маё, чем ворчиш тут как старпёр. Ато тебе фокс мелочь отрабатывает лучше, чем рекон, так ты один хрен не ездишь все равно... технозадротство какое-то.

ты ещё скажи, что ведёшь карточку учета моих выездов за сезон ))))

Цитата сообщения от dan\® отправленного 27 Май, 2010 в 03:49

ты ещё скажи, что ведёшь карточку учета моих выездов за сезон ))))

Собрал гоночный байк - должен катать жосткое КК |-)) И отговорок быть не может :]

Цитата сообщения от никита отправленного 27 Май, 2010 в 12:40
Цитата сообщения от dan\® отправленного 27 Май, 2010 в 03:49

ты ещё скажи, что ведёшь карточку учета моих выездов за сезон ))))

Собрал гоночный байк - должен катать жосткое КК |-)) И отговорок быть не может :]

ыыы. все Дан продавай ХТС свой а бери сосис с 140 ходу. а то не дадут нам матрас тим создать |-)_)

Цитата сообщения от питъ отправленного 27 Май, 2010 в 12:46

ыыы. все Дан продавай ХТС свой а бери сосис с 140 ходу. а то не дадут нам матрас тим создать |-)_)

Я это Дану давно говорю, Бери эндурно-трэйловый вел и котать норм можно буит, и алкокантри, и подропать, и даж СТРИТЕЦ при определенных условиях сможешь.

Хочу купить вел для многодневного туризма.
Может кто-то из опыта может посоветовать что-то конкретное?
Рассматривать ли Giant CRS 2.0?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от mi_ku отправленного 27 Май, 2010 в 15:28

Хочу купить вел для многодневного туризма.
Может кто-то из опыта может посоветовать что-то конкретное?
Рассматривать ли Giant CRS 2.0?

Для велотуризма, если не по бездорожью пожалуй лучший вариант гибрид.

Скажите, достаточно ли хорошая марка GT? Если сравнить с Scott, Specialized, Giant, Merida и т.д. - достаточно ли уважаемая это марка?
Мне нужен вел-универсал: от многоНЕДЕЛЬНЫХ турпоездок на несколько тысяч км (90% по асфальту) до поездок в грибы и ягоды, по песку, грязи, бездорожью. Но не советуйте иметь 2 вела!!! Хочу только один!!! Вот скажите, лучше на гибриде остановить выбор или на горном? (Кстати, рост небольшой, около 170.) (А вес большой, около 100) (+ груз кг 20). А может, Stellsa достаточно? =8O ;D #)

Цитата сообщения от fantomas отправленного 27 Май, 2010 в 19:05

Скажите, достаточно ли хорошая марка GT? Если сравнить с Scott, Specialized, Giant, Merida и т.д. - достаточно ли уважаемая это марка?
Мне нужен вел-универсал: от многоНЕДЕЛЬНЫХ турпоездок на несколько тысяч км (90% по асфальту) до поездок в грибы и ягоды, по песку, грязи, бездорожью. Но не советуйте иметь 2 вела!!! Хочу только один!!! Вот скажите, лучше на гибриде остановить выбор или на горном? (Кстати, рост небольшой, около 170.) (А вес большой, около 100) (+ груз кг 20). А может, Stellsa достаточно? =8O ;D #)

ИМХО. Нормальная марка. Ничуть не лучше и не хуже остальных. Хотя живи я в Минске обратил бы внимание и на другие марки.

Для таких надобностей MTB (горный) то, что доктор прописал.

Цитата сообщения от hayashi отправленного 27 Май, 2010 в 19:54
Цитата сообщения от fantomas отправленного 27 Май, 2010 в 19:05

Скажите, достаточно ли хорошая марка GT? Если сравнить с Scott, Specialized, Giant, Merida и т.д. - достаточно ли уважаемая это марка?
Мне нужен вел-универсал: от многоНЕДЕЛЬНЫХ турпоездок на несколько тысяч км (90% по асфальту) до поездок в грибы и ягоды, по песку, грязи, бездорожью. Но не советуйте иметь 2 вела!!! Хочу только один!!! Вот скажите, лучше на гибриде остановить выбор или на горном? (Кстати, рост небольшой, около 170.) (А вес большой, около 100) (+ груз кг 20). А может, Stellsa достаточно? =8O ;D #)

ИМХО. Нормальная марка. Ничуть не лучше и не хуже остальных. Хотя живи я в Минске обратил бы внимание и на другие марки.

Для таких надобностей MTB (горный) то, что доктор прописал.

Вот и я склоняюсь к тому...
А ты чё, в Ч. живёшь?

Цитата сообщения от dan\® отправленного 28 Май, 2010 в 01:12

чем докажешь!?

она в линейки сантура выше стоит :]