Помогите выбрать велик! Архив 2010 года

первый ваще веселый))) лучше второй, как мне кажется, там хоть с рамой проблем нет, хотя коненчо смотреть надо вблизи =)

Удалённый пользователь

1.fixed
2. буллс выглядит как ашан. цена ему 100$ максимум
3. сцотт - под хозяином в котором по всей видимости метра 2 роста выглядит как БМХ. сколько в тебе роста? цена предварительно на него нормальна. остальное - смотреть вблизи

у меня 188 рост, он сказал что это максимально поднятое седло, что оно у него до ребер достает и он до педалей ногами не достает!его рост 178

буллс мотрел на сайте, точно такой с виду но модель 2010 года стоит 500 евреев!!!!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от orsomartino13 отправленного 5 Июн, 2010 в 21:24

буллс мотрел на сайте, точно такой с виду но модель 2010 года стоит 500 евреев!!!!

Да хоть выстявят цену в 1000Э - все равно унылое ГЭ : макетная вилка, макетный задний аммортизатор, неразборная (тяжелая и не жесткая) ситема шатунов , внешиний вид как у классического ашага. весу больше 16кг.
Хотя хочеш двух-подвес, бери.

По скоту. Раз это была демонстрация позможности подсидела, тогда ладно. Но езда на высоко задранном подсиделе - черевата поломкой рамы (есть случаи). На твой рост ростовка рамы должна быть 19...21". Лично я с таким же ростом предпочитаю 21" - ибо рама кроме высоты будет и длиннее.

булс не совсем ашан
всетаки полностью алюм рама
и весит думаю не более 16кг, максимум 16.5
но все равно это макет двухподвеса
а у макетов подвесов несколько достаточно узкая специфическая ниша
вообщем с булсом сначала нужно определится а нужен ли макет подвеса

со скоттом
все что я смог струдом расмотреть на фотках эт то что это вольтаж
навеска невидна и даже не думаю про износ компонентов сложно предположить стоит ли он того
могу сказать следующее
у вольтажей очень короткая рама
в прошлом сезоне я катал на вольтаже и мне короткая и высокая рама весьма доставляла
в этом както неудобна такая короткая посадка
при этом во мне роста 183см
и вольтаж был ростовки XL и большего размера емнип их не делают
так что
предпочтения в посадке дело личное но ставлю 5 против 1-го что вольтаж для 188см будет короткий и неудобный
кстати булс наверняка тоже какойто средней ростовки и следовательно для 188см маловат

вообще в топку эти б/у-шные велики из европы
у нас велики не дороже (а обычно дешевле) чем в европе что новые что б/у
если уж не пугают возможные косяки в б/у то в барахолке за 350$ вполне можно взять байк нехуже а скорее всего получше этих двух
ну или новый
какой нить джити аутпост или чтонить аналогичное от джаинта и мериды

ну а если можно, какие денюжки бы вы отдали за сее чуды природы?????просто другие купить не представляется возможности, предлагают только эти в могилеве, а новые у нас подороже стоят, да ифирма стелз меня не впечатляет!!!

и кстати что насчет ростовки, на буллсе удалось прокатиться, как делитанту мне понравилось, седение под меня настроено, как видно оно не очень и высоко задрано, хотя рост у меня и не маленький, скотт не видел, он в германии, обещали если понравится привезти....

Цитата сообщения от orsomartino13 отправленного 6 Июн, 2010 в 01:33

и кстати что насчет ростовки, на буллсе удалось прокатиться, как делитанту мне понравилось, седение под меня настроено, как видно оно не очень и высоко задрано, хотя рост у меня и не маленький, скотт не видел, он в германии, обещали если понравится привезти....

первый - не велосипед
второй - внешне убит

ни один из них 300 у.е. не стоит

за 300-350 купите новый в минске, можно даже стелс

а ты считаешь стеллз велосипедом нормальным??да они даже с виду карявенькие-все как то не так сделано....

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от orsomartino13 отправленного 6 Июн, 2010 в 12:10

а ты считаешь стеллз велосипедом нормальным??да они даже с виду карявенькие-все как то не так сделано....

Уговорил. Бери буллс. С опытом поймеш, почему его не следовало брать