Помогите выбрать велик! Архив 2010 года

самым главным критерием при выборе женского велика должен быть понравился/не понравился. Всё остальное фиолетово

Люди... помогите никак не могу выбрать.
Нравятся 2-а вела: Trek 3500 и GT AGRESSOR.
Подскажите что лучше купить? Желательно побыстрее :) очень хочу уже определиться.
А сам не могу, может кто, что объяснит?)

Нравятся 2-а вела: Trek 3500 и GT AGRESSOR.

обе модели начального уровня. ничего хорошего о них никто не скажет. если ездить понемножку, то хватит любого. выбирать по цвету.
если понравится катать, потом будет выбор другого велосипеда

не устану повторять, что за эти деньги лучше взять б/у.
за 350 это уже будет велосипед, а не макет. конечно правду говорят, что надо понимать что покупать. но покупают же бэушные иномарки вместо новых жигулей.

В барахолке солюжн продают. Ценник на мой взгляд завышен, но может удастся договориться. Это практический тот же трек 3500, может и получше даже.

Там надо ещё: кассета, цепь, грипсы, седло, педали.
А сколько это всё будет стоить?)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от crazy_wader отправленного 10 Июн, 2010 в 23:44

Нравятся 2-а вела: Trek 3500 и GT AGRESSOR.

обе модели начального уровня. ничего хорошего о них никто не скажет. если ездить понемножку, то хватит любого. выбирать по цвету.
если понравится катать, потом будет выбор другого велосипеда

не устану повторять, что за эти деньги лучше взять б/у.
за 350 это уже будет велосипед, а не макет. конечно правду говорят, что надо понимать что покупать. но покупают же бэушные иномарки вместо новых жигулей.

+1

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от asx отправленного 11 Июн, 2010 в 00:03

В барахолке солюжн продают. Ценник на мой взгляд завышен, но может удастся договориться. Это практический тот же трек 3500, может и получше даже.

С треком не могу сравнить, т.к. на нем не катался. Но на самом сольюшне год отъездил, да и сейчас иногда прокатываюсь. Вполне достойный вариант, но ценник возможно даже сильно завышен. Когда-то на СМ такой новый за 280$ покупал и без скидок. Но ведь торг никто не отменял :)

Цитата сообщения от отправленного 11 Июн, 2010 в 09:17
Цитата сообщения от asx отправленного 11 Июн, 2010 в 00:03

В барахолке солюжн продают. Ценник на мой взгляд завышен, но может удастся договориться. Это практический тот же трек 3500, может и получше даже.

С треком не могу сравнить, т.к. на нем не катался. Но на самом сольюшне год отъездил, да и сейчас иногда прокатываюсь. Вполне достойный вариант, но ценник возможно даже сильно завышен. Когда-то на СМ такой новый за 280$ покупал и без скидок. Но ведь торг никто не отменял :)

Я себе в мае взял солюшен 2008 года нравится мне дизайн рамы этого года брал за 280 но в идеальном состоянии с пробегом гдето 500 км плюс велокомп щитки.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от спортсмен\)\* отправленного 11 Июн, 2010 в 10:55

А GT Outpost (disk) как?

уже лучше. Но почему именно дисковый?
Аваланч 3 на ви-брейках со скидкой будет стоить почти столько же, но по всему будет получше.
Хотя и трек хорош.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от спортсмен\)\* отправленного 11 Июн, 2010 в 11:12

Trek 3500 или какой?
И в чём разница в GT - 1.0 или 2, 0 или 3, 0 ??

во всем понемножку. От трансмиссии и вилки до колес и рамы. Как впрочем и у любого другого производителя. Долговечность, вес, качество работы и т.д.