Помогите выбрать велик! Архив 2010 года

Удалённый пользователь

GT нормальные велосипеды за свою цену. Ничем не хуже других уважаемых брендов представленных на нашем рынке

Люди!!! Подойдёт ли GT агрессор для езды по городу + изредка (1-2 раза в месяц) выезд за город по шоссе примерно 100км + укатанный грунт!???

Цитата сообщения от отправленного 15 Июн, 2010 в 14:42

GT нормальные велосипеды за свою цену. Ничем не хуже других уважаемых брендов представленных на нашем рынке

к чему относится этот унылый поток экскрементов?

Цитата сообщения от спортсмен\)\* отправленного 16 Июн, 2010 в 00:08

Люди!!! Подойдёт ли GT агрессор для езды по городу + изредка (1-2 раза в месяц) выезд за город по шоссе примерно 100км + укатанный грунт!???

подойдет. но также можно купить и хороший велосипед.

за 300 можно взять отличный велосипед в барахолке. если, конечно, продавец не барыга и нелюдь.

за 300 новый, тем более ГТ Агрессор, лучше не покупать.

Всем спасибо, я на колёсах. Да, тот самый Giant CRS 3.0. Пока нравится... не очень-то знаю, к чему следует придираться, но чувствую, что моё #)

Цитата сообщения от отправленного 15 Июн, 2010 в 14:40
Цитата сообщения от ardolynk отправленного 15 Июн, 2010 в 12:22

Спасибо, буду брать CRS.

главное чтобы нравилось :). Тем более по хорошему асфальту жесткая вилка вне конкуренции. Правда алюминий из-за некомфортности не люблю, но найти такой вариант на карбоновой вилке нереально.

При чём тут алюминий? У CRS вилка - хромоль.

Ardolynk, надеюсь взяли новый 3.0, со сменным петухом.

Цитата сообщения от бато отправленного 16 Июн, 2010 в 08:37

Ardolynk, надеюсь взяли новый 3.0, со сменным петухом.

Не обратил внимания - надо будет посмотреть.

Кстати, Bato, можно ли ставить на него более "злую" резину и что это даёт?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от mihalych отправленного 16 Июн, 2010 в 00:09
Цитата сообщения от отправленного 15 Июн, 2010 в 14:42

GT нормальные велосипеды за свою цену. Ничем не хуже других уважаемых брендов представленных на нашем рынке

к чему относится этот унылый поток экскрементов?

поток экскрементов обычно исходит из творчесского обьединения "ШП" лидером которого вы являетесь. ваши диарейцы стараются на славу.

  • свой вклад внёс небезивестный "мегабайкер"
    в россии на эти велы смотрят иначе http://velorostov.ru/forum/viewtopic.php?t=9432&postdays=0&postorder=asc&start=0
    цитата "у Ав соотношение цена/навеска были одними из лучших"
    не надо грузить в одну кучу ваши личные отношения с витасом и модель велосипеда.
    хотя совсем недавно многие козыряли на форуме знакомством с этим человеком
Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ardolynk отправленного 16 Июн, 2010 в 02:04

Всем спасибо, я на колёсах. Да, тот самый Giant CRS 3.0. Пока нравится... не очень-то знаю, к чему следует придираться, но чувствую, что моё #)

Поздравляю. :)
Удачных покатушек

Люди!!! Подойдёт ли GT агрессор для езды по городу + изредка (1-2 раза в месяц) выезд за город по шоссе примерно 100км + укатанный грунт!???
...
всмысле хороший? а агрессор плохой? за 300 не знаю что лучше?

для озвученных задач https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodan-prodaju-gibrid--GT-Transeo-3.0-L-ka/ по любому лучше агрессора. даже с учетом того что придется немного довести до ума.
у меня был гт оутпост, на котором в отличие от аргессора были двойные обода, да только эти обода все равно были отстой. на аргессоре при езде без спешивания перед бордюром восьмерки будут хронической болезнью

Цитата сообщения от crazy_wader отправленного 16 Июн, 2010 в 14:58

Люди!!! Подойдёт ли GT агрессор для езды по городу + изредка (1-2 раза в месяц) выезд за город по шоссе примерно 100км + укатанный грунт!???
...
всмысле хороший? а агрессор плохой? за 300 не знаю что лучше?

для озвученных задач https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodan-prodaju-gibrid--GT-Transeo-3.0-L-ka/ по любому лучше агрессора. даже с учетом того что придется немного довести до ума.
у меня был гт оутпост, на котором в отличие от аргессора были двойные обода, да только эти обода все равно были отстой. на аргессоре при езде без спешивания перед бордюром восьмерки будут хронической болезнью

сложный вопрос
чтоб обода не кривились от бордюров тут имхо решает скил и/или контактные педали
потому у трансеро на заднем колесе и яйцо что первый владелец вела скорее всего по неопытности хорошенько стукнул его об бордюр

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от zxv отправленного 16 Июн, 2010 в 15:13
Цитата сообщения от crazy_wader отправленного 16 Июн, 2010 в 14:58

Люди!!! Подойдёт ли GT агрессор для езды по городу + изредка (1-2 раза в месяц) выезд за город по шоссе примерно 100км + укатанный грунт!???
...
всмысле хороший? а агрессор плохой? за 300 не знаю что лучше?

для озвученных задач https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodan-prodaju-gibrid--GT-Transeo-3.0-L-ka/ по любому лучше агрессора. даже с учетом того что придется немного довести до ума.
у меня был гт оутпост, на котором в отличие от аргессора были двойные обода, да только эти обода все равно были отстой. на аргессоре при езде без спешивания перед бордюром восьмерки будут хронической болезнью

сложный вопрос
чтоб обода не кривились от бордюров тут имхо решает скил и/или контактные педали
потому у трансеро на заднем колесе и яйцо что первый владелец вела скорее всего по неопытности хорошенько стукнул его об бордюр

так же в ямку можно влететь на хорошей скорости. Но все-таки в любом случая я за двойные обода

Айм нью ту байкс.
Но вот созрел купить первый байк. Не могли бы вы мне посоветовать байк в пределах 500 убитых енотов.
по параметрам:
вес: около 74 кг
рост: около 172 см
предполагаемое покрытие: 70% город 30% укатанные тропинки в лесу. Двойные обода предпочтительнее.
из того, что я посмотрел в просторах байнета: GT Avalanche 2.0 приглянулся.
по навесному оборудованию и по раме (отзывы в нете).
Хотелось бы услышать ваше мнение, альтернативные варианты.
Ну и где лучше покупать ту или иную модель.
Заранее спасибо всем откликнувшимся =)

PS
эм...может я и не совсем прав, что пишу именно сюда - в этом случае прошу сильно не бить палками)