Помогите выбрать велик! Сезон-2011

Татьяна, нужно сопоставить некоторые факты... Иван к тебе приезжал на прошлой или позапрошлой неделе? Это важно!

Цитата сообщения от trader отправленного 15 Фев, 2011 в 10:02

Татьяна, нужно сопоставить некоторые факты... Иван к тебе приезжал на прошлой или позапрошлой неделе? Это важно!

нет, не приезжал. я с Ваней еще визуально не знакома, в толпе узнаю(харизма)--по фото.

Удалённый пользователь

Хлеб, а ты не забыл что ТУТ выбирают горные велосипеды. Иначе зачем ты создал в в шоссе-разделе еще одну тему па шаше

Цитата сообщения от вв отправленного 15 Фев, 2011 в 01:27

...
Мы говорим об удобных велосипедах или о том, как возить stuff? Или-или.

вот я и спрашиваю о чем говоришь ты, мы говорим о велосипеде для Глины:###### Цитата сообщения от glina отправленного 15 Фев, 2011 в 00:03

...
мне нужен удобный, хочу с багажником.. красивый и такой, чтобы можно оставить возле любого столба...

Цитата сообщения от rae отправленного 15 Фев, 2011 в 10:43
Цитата сообщения от вв отправленного 15 Фев, 2011 в 01:27

...
Мы говорим об удобных велосипедах или о том, как возить stuff? Или-или.

вот я и спрашиваю о чем говоришь ты, мы говорим о велосипеде для Глины:###### Цитата сообщения от glina отправленного 15 Фев, 2011 в 00:03

...
мне нужен удобный, хочу с багажником.. красивый и такой, чтобы можно оставить возле любого столба...

Цитата сообщения от отправленного 15 Фев, 2011 в 10:16

Хлеб, а ты не забыл что ТУТ выбирают горные велосипеды. Иначе зачем ты создал в в шоссе-разделе еще одну тему па шаше

Не могу решить, как с вами поступать:
а) ответить в этой теме
б) ответить в той теме
в) отнестить как к троллям и забить

По вопросам Глины я уже ответил.

Приветствую всех!...не подскажите ли вы хороший, крепенький BMX?Лимит 1, 5 (blr)...с моделями подвальчика ознакомился.может есчё что есть ?

доставка бесплатно

Те, что не вписываются немного в ваш бюджет, можно сделать чуть дешевле...

Прошу помочь определиться с выбором начинающему велосипедисту. Прошлый сезон откатал 2500 км на китайском ноунейме. (типа "горник с 21 скоростью";). Конечно хочется чего-то получше. На веломире присмотрел 2 модели. Что выбрать?
ЗЫ. Ответами "оба отстой", "дешевле 500, 700, 1000 баксов - нормальный великов нет" прошу не засорять тему. :)
ЗЫЫ. Или искать б/у в этом ценовом диапазоне?

Trek 3700(2011) Disc стоит 400
с вибряками (2011) 365!!!бери лучше с вибряками диск в такой модели понты этих 35 бачей на комп к нему потрать лучше!!!!

Giant Escaper Disc (2010) стоит 385
Giant Escaper (2010) стоит 370

мой вывод я бы взял трек с вибряками

Подскажите какой велик выбрать для девушки, что бы не тяжелый был и в тоже время прочный?

Цитата сообщения от peach pink отправленного 16 Фев, 2011 в 14:11

Подскажите какой велик выбрать для девушки, что бы не тяжелый был и в тоже время прочный?

лучше титановый тогда

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от дюдя отправленного 16 Фев, 2011 в 14:13
Цитата сообщения от peach pink отправленного 16 Фев, 2011 в 14:11

Подскажите какой велик выбрать для девушки, что бы не тяжелый был и в тоже время прочный?

лучше титановый тогда

поехали стайл в действии (Y)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от peach pink отправленного 16 Фев, 2011 в 14:11

Подскажите какой велик выбрать для девушки, что бы не тяжелый был и в тоже время прочный?

цена до ?
какой тип велосипеда ?