Помощь в выборе комплектующих велосипеда

nassin, тут дешевле. Наличие отсутствия БЧ заметно по цене :]
Если речь идет о камерах и "обычных" ободах, то станут - а почему бы им не стать?

Цитата сообщения от nassin отправленного 11 Мар, 2018 в 16:39

Спасибо за советы, таки X-King возьму)

Не X, а Race!!! А еще, если катать на камерах, есть недорогие фолдинговые Schwalbe Racing Ralph Performance 29х2.25", мну оч. понравились по накату. По весу - лайток.

Хочу купить подседельный штырь со смещением, что скажете по поводу https://www.bike-discount.de/en/buy/ritchey-wcs-2-bolt-sattelstuetze-31%2C6x400mm-582157? Может какие-нибудь ещё посоветуете? До 50$ на бд или в любых магазинах Минска. Вешу в районе 95кг.

Всем доброго. Подскажите, где можно у нас купить такую приспособу, ну или не у нас, но с доставкой подешевле чем на али.
www.aliexpress.com/item/Cycling-Trainer-Home-Training-Indoor-Exercise-26-28-Magnetic-Resistances-Bike-Trainer-Fitness-Station-Bicycle-Trainer/32840103466.html

20180323_2338421.jpg
Цитата сообщения от borman528 отправленного 12 Мар, 2018 в 16:45

Хочу купить подседельный штырь со смещением, что скажете по поводу https://www.bike-discount.de/en/buy/ritchey-wcs-2-bolt-sattelstuetze-31%2C6x400mm-582157? Может какие-нибудь ещё посоветуете? До 50$ на бд или в любых магазинах Минска. Вешу в районе 95кг.

ездил на таком(норм.), поменял на 400мм вешу за 90))за эти деньги дальше не ищи)цена /качество-вполне!)

20180323_2339161.jpg

у меня правда голова другая,..мне на барохолке попался, никель на болтах отпадает, но остальное дороже))

Помогите, пожалуйста, найти багажник на найнер, ареал поиска - бд или Беларусь, из проблем - дисковые тормоза и полное отсутствие дыр для крепления багажника, как я понимаю нужно с креплением на эксцентрик+хомут подседела, но таких для 29х колёс найти не смог. Именно такое крепление не принципиально, подойдут любые варианты, на которые можно повесить нагруженные велоштаны.

Цитата сообщения от borman528 отправленного 2 Апр, 2018 в 17:13

Помогите, пожалуйста, найти багажник на найнер, ареал поиска - бд или Беларусь, из проблем - дисковые тормоза и полное отсутствие дыр для крепления багажника, как я понимаю нужно с креплением на эксцентрик+хомут подседела, но таких для 29х колёс найти не смог. Именно такое крепление не принципиально, подойдут любые варианты, на которые можно повесить нагруженные велоштаны.

еще завезут, пока не сезон. С али можно такой взять https://www.aliexpress.com/item/Aluminum-Alloy-Bicycle-Racks-Bicycle-Luggage-Carrier-MTB-Bicycle-Mountain-Bike-Road-Bike-Rear-Rack-Install/32727596527.html

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, советом, как выбрать крылья на велосипед. У меня Marin fairfax SC2, рама размера S. Колеса 28х1.25. Нигде в Минске крыльев в наличии большого выбора нет, поэтому думаю купить он-лайн. Подскажите, как выбирать, на что обращать внимание, какие будут хорошие и точно подойдут. Я новичок совсем, не разбираюсь, поэтому прошу совета у опытных. Заранее спасибо всем неравнодушным :)

Цитата сообщения от borman528 отправленного 2 Апр, 2018 в 17:13

Помогите, пожалуйста, найти багажник на найнер, ареал поиска - бд или Беларусь, из проблем - дисковые тормоза и полное отсутствие дыр для крепления багажника, как я понимаю нужно с креплением на эксцентрик+хомут подседела, но таких для 29х колёс найти не смог. Именно такое крепление не принципиально, подойдут любые варианты, на которые можно повесить нагруженные велоштаны.

  1. Thule touring rack (+ боковые рамки, если надо)
  2. Axiom journey suspension & disc lowrider (этот крепится на вилку, но нужен задний эксцентрик, т.к. у стокового недостаточная длина)

Подскажите фонарь для велосипеда до рублей 50-60 и что бы купить можно было уже завтра у нас?

Цитата сообщения от ykshev отправленного 25 Апр, 2018 в 20:01

Подскажите фонарь для велосипеда до рублей 50-60 и что бы купить можно было уже завтра у нас?

Спецом к сухаревской?)

Цитата сообщения от treker отправленного 25 Апр, 2018 в 20:04
Цитата сообщения от ykshev отправленного 25 Апр, 2018 в 20:01

Подскажите фонарь для велосипеда до рублей 50-60 и что бы купить можно было уже завтра у нас?

Спецом к сухаревской?)

|-)) ага
(но вообще просто сейчас накидают ссылок на алиэкпресс и потом жди месяц посылку, а ждать не хочется)