Удалённый пользователь
Цитата сообщения от antarix отправленного 22 Апр, 2008 в 16:27

ну так и пишите в теме - "Вкрутко! Оплата столько-то за км или за час при условии полного прохождения". ;D

+1

А то опрос зачем-то...

Опрос наверное за тем что автор еще не поспорил.

А теперь самое интересное - попутчики едут просто так (и тогда все вопросы "а зачем?" переадресовываются к ним), или за деньги. Зы попутчик это не только ценный мех и пара бивней.... ой нет,.... к чему это.... ну это при монотомном вкручивании можно поболтать, при ветре - ехать на колесе, помощь при ремонте, заколах....

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от че кошк отправленного 22 Апр, 2008 в 16:53

Опрос наверное за тем что автор еще не поспорил.

А теперь самое интересное - попутчики едут просто так (и тогда все вопросы "а зачем?" переадресовываются к ним), или за деньги. Зы попутчик это не только ценный мех и пара бивней.... ой нет,.... к чему это.... ну это при монотомном вкручивании можно поболтать, при ветре - ехать на колесе, помощь при ремонте, заколах....

Рюкзаками нагрузить можно опять же... Или грохнуть и отнять вел/запаску/цепь при необходимости.

Я в ШОЦЕ. Самый интересный момент!!!. Ставки уже кто нибудь принимает????. Сам проголосовал (Не реально). Потом увидел 5000 и откинулся на спинку. Пропала улыбка. Теперь уж точно можно задуматься. Мое ИМХО. Если чел до велика имеет серьезную (повторю -СЕРЬЕЗНУЮ) физподготовку, то я бы на него поставил 10у.е. И очень бы хотел видеть подробный отчет . Я думаю эта дуэль вошла бы в историю нашего форума. И за прохождением трассы следили бы все. ВСЕ НА ТОТАЛИЗАТОР.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от zaaq отправленного 22 Апр, 2008 в 17:02

Я в ШОЦЕ. Самый интересный момент!!!. Ставки уже кто нибудь принимает????. Сам проголосовал (Не реально). Потом увидел 5000 и откинулся на спинку. Пропала улыбка. Теперь уж точно можно задуматься. Мое ИМХО. Если чел до велика имеет серьезную (повторю -СЕРЬЕЗНУЮ) физподготовку, то я бы на него поставил 10у.е. И очень бы хотел видеть подробный отчет . Я думаю эта дуэль вошла бы в историю нашего форума. И за прохождением трассы следили бы все. ВСЕ НА ТОТАЛИЗАТОР.

Считаю, что важнее всеже стойкость характера... Хм...

Цитата сообщения от че кошк отправленного 22 Апр, 2008 в 16:53

Опрос наверное за тем что автор еще не поспорил.

А теперь самое интересное - попутчики едут просто так (и тогда все вопросы "а зачем?" переадресовываются к ним), или за деньги. Зы попутчик это не только ценный мех и пара бивней.... ой нет,.... к чему это.... ну это при монотомном вкручивании можно поболтать, при ветре - ехать на колесе, помощь при ремонте, заколах....

если инициатор делится призом... ну тогда команда из 3-х опытных грегори решит его проблемы. взяв на себя фсю тактику и стратегию, планирование, ремонт и встречный ветер :) крути не хочу.

ЗЫ. Наприме бывший обладатель шикарных бИвней, а теперь не мение шикарных ...хм... других частей головы оч подойдет. Он а) опытный, б) большой (прятаться за ним хорошо), в) он способен выполнить задачу.
Некоторые на форуме в него даже верят!

Цитата сообщения от zaaq отправленного 22 Апр, 2008 в 17:02

Я в ШОЦЕ. Самый интересный момент!!!. Ставки уже кто нибудь принимает????. Сам проголосовал (Не реально). Потом увидел 5000 и откинулся на спинку. Пропала улыбка. Теперь уж точно можно задуматься. Мое ИМХО. Если чел до велика имеет серьезную (повторю -СЕРЬЕЗНУЮ) физподготовку, то я бы на него поставил 10у.е. И очень бы хотел видеть подробный отчет . Я думаю эта дуэль вошла бы в историю нашего форума. И за прохождением трассы следили бы все. ВСЕ НА ТОТАЛИЗАТОР.

Физ подготовка это конечно круто. Но вот как он своей попе объяснит что такое седло ? Если это будет шоссер, то не только попе будет неуютно... Короче тема ниочем.
ЗЫ Точно не проедет :|(

не посмотрев на описание, сразу нажал"реально"
Нет!Без подготовки, сразу , это опасно для здоровья (-)

A чего тут нереального? Вполне цифры если здоровье позволяет!
Я, например, через месяц после покупки вела ездил на Браславские озера: 400 за 3 дня, правда большинство по асфальту, но был снег в лицо, отсутствие нормального снаряжения (велорюкзак, велоштаны), ездил в одиночку...
Счас бы так не поехал.... Не интересно просто по асфальту лосить, лучше 90-100 в день, но по хорошим говнам ;D

Вы же предупредите паренька сперва, что за 5000$ он свои колени не отремонтирует :|(.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от lexer отправленного 22 Апр, 2008 в 17:15

Вы же предупредите паренька сперва, что за 5000$ он свои колени не отремонтирует :|(.

Я предупреждал - я написал "будет как в топике новичкам на длинные дистанции". там в статьях все расписано!

5000 USD призовой фонд. Новичок-спорщик берет в напарники подготовленного велосипедиста и велосипед-тандем и в путь! Приз делится по полам.

Если это действительно пари, то стоит все условия положить на бумагу. Сумма всетаки не маленькая (хотя кому-как). Дабы потом небыло соблазна проигравшему соскочить.
И активно готовиться к вылету, проводя психологические тренинги со своей попо. :)

ЗЫ. мот я невнимательно читал, в случае схода топикстартер на бабки попадает?

Цитата сообщения от lexer отправленного 22 Апр, 2008 в 17:15

Вы же предупредите паренька сперва, что за 5000$ он свои колени не отремонтирует :|(.

+сердце, велик с непривычки очень сильно (и незаметно) грузит сердце, с виду очень здоровый человек может просто умереть.За 5000$ можно купить весьма гламурный ящик 8)

Цитата сообщения от margasan отправленного 22 Апр, 2008 в 17:18

5000 USD призовой фонд. Новичок-спорщик берет в напарники подготовленного велосипедиста и велосипед-тандем и в путь! Приз делится по полам.

Кстати метод!
Если не оговорено что нельзя висеть на колесе, тогда шансы есть неплохие ;D