Срочно необходимо узнать владельца: 9365 BС-7

Цитата сообщения от \.\.\. отправленного 4 Июн, 2007 в 17:03

Ну и нафига мне зеркало?! ???

Ну вот конкретно тебе мот и не нужно - вдруг у тебя глаз на затылке. Но закон пишут чтобы однозначно указывать некоторые вещи и не допускать разных толкований - а вот мне нужно, а вот мне на красный можно, а вот поворотник не покажу - все равно никого нет тд - из-за этого и происходят аварии. А если у тебя нет фонарей в темное время суток, светоотражателей в нужных местах, зеркала и сигнала - буть готов что когда нить возмутся и попрут с дороги. У автомобилей все давно приведено к единым требованиям и все они им соответствуют, иначе не пройдут ТО, велосипед тоже на дороге - чем он лучше-хуже?..

Цитата сообщения от отправленного 4 Июн, 2007 в 17:39

даже перед замурованным в асфальт полицейским скорость не сбрасывают, а наоборот - что бы обоими колесами оторваться.

Ну вот тут как раз в ПДД ничего не прописано - отрывайся как хочешь -)

Цитата сообщения от deniz отправленного 4 Июн, 2007 в 18:01
Цитата сообщения от отправленного 4 Июн, 2007 в 17:39

даже перед замурованным в асфальт полицейским скорость не сбрасывают, а наоборот - что бы обоими колесами оторваться.

Ну вот тут как раз в ПДД ничего не прописано - отрывайся как хочешь -)

Во-первых, перед спящими полицейскими стоит знак ограничения скорости (обычно до 30 или 40 км/ч).
Во-вторых, в случае появления препятствия на дороге, правила требуют снизить скорость вплоть до полной остановки, если требуется (спящий полицейский = искусственное препятствие).

А с какой скоростью надо ехать на веле чтобы оторваться на спящем полицейском обоими колесами? ;)

Цитата сообщения от andykom отправленного 4 Июн, 2007 в 18:08

А с какой скоростью надо ехать на веле чтобы оторваться на спящем полицейском обоими колесами? ;)

35 кмч - имхо достаточно. Не забывает про "погрешность 9" - +9 кмч к текущей скорости. Степень снижения скорости, тем более вплоть до полной остановки - каждый водитель выбирает самостоятельно.

Цитата сообщения от deniz отправленного 4 Июн, 2007 в 18:14

35 кмч - имхо достаточно. Не забывает про "погрешность 9" - +9 кмч к текущей скорости. Степень снижения скорости, тем более вплоть до полной остановки - каждый водитель выбирает самостоятельно.

Я очень люблю правило +9, когда езжу на машине по свободной ровной дороге, но на спящем полицейском - машину жалко, да и устанавливают спящих полицейских обычно не от балды, а вполне по делу. Скакать на велике по проезжей части по-моему глупо :( (небезопасно и невежливо)

не красиво со стороны Самеса??? хм.....вообще-то тема была совсем другая, да и много таких, кто поинтересовался как он??? а флуд развели и терь критикуем....

сейчас шел с остановки домой и чуть небыл сбит байкером-стелсам, т. к. дорога неосвещена, и он был без единого опознавательного знака, да и сам наверника слепой.

ЛЮДИ - ТАК НЕЛЬЗЯ, А ТО СКОРО БУДУТ ПЕСТРЕТЬ ЗАГОЛОВКИ БЕЛАРУСКИЕ ГАЗЕТЫ, О НЕБЕСПЕЧНЫХ ВЫЛЫСЫПЫДЫСТАХ.

Популяция то растет, а мозг, наверное сужается!

Цитата сообщения от alexor отправленного 5 Июн, 2007 в 00:44

Популяция то растет, а мозг, наверное сужается!

+1
Количество разума - постоянно, а население растет ;)