Удалённый пользователь
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 28 Авг, 2012 в 15:10
Цитата сообщения от pandabear отправленного 28 Авг, 2012 в 13:40

>
я б на месте водилы башку этому додику-велосипедисту открутил :]

лепей бы аб сьценку галавою на месцы гэтага додзіка-кіроўцы. Бо едзе паміж дзьвюмя палосамі (тры шэрагі машын на дзьвюхпалоснай дарозе).

дзе адбываецца дзея - сказаць цяжка. У залежнасьці ад гэтага раварыст таксама можна быць додзікам. Хаця біць люстра ў кожнай краіне незаконна.

теперь будем сюда тащить все ролики про велосов с ютуба? а накуа, эскуз муа?

Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 28 Авг, 2012 в 15:24

лепей бы аб сьценку галавою на месцы гэтага додзіка-кіроўцы. Бо едзе паміж дзьвюмя палосамі (тры шэрагі машын на дзьвюхпалоснай дарозе).

там все так едут
в три ряда
еще и велодятел втиснулся четвертым

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от zxv отправленного 28 Авг, 2012 в 19:41

там все так едут

  • чаго ты паркуешся як баран?
  • дык усе паркуютца, я что рыжы штоле?

а дзеі раварыста залежаць ад краіны. Калі б у БССР так ехаў дык адназначна ў біярэактар. Калі на ангельшчыне, дык я б сказаў што едзе нармальна (правілаў іхных не чытаў).

однако, большая часть нынешней молодежи, это тихий ужас :'(

Сегодня был свидетелем, к счастью, не аварии, но случая, который комментировать даже не нужно. Видео прилагаю. Ехали с колодищанского кладбища. Впереди на регистраторе машина сестры моей жены, рядом велосипедист лет 60. Смотрим, наслаждаемся. Теперь понимаю, почему так много их сшибают в деревнях и селах. Звук удален, ибо щажу уши и моральный облик форумчан :]

//-(

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от videomaster отправленного 2 Сен, 2012 в 00:46

Сегодня был свидетелем, к счастью, не аварии, но случая, который комментировать даже не нужно. Видео прилагаю. Ехали с колодищанского кладбища. Впереди на регистраторе машина сестры моей жены, рядом велосипедист лет 60. Смотрим, наслаждаемся. Теперь понимаю, почему так много их сшибают в деревнях и селах. Звук удален, ибо щажу уши и моральный облик форумчан :]

> //-(

Видать, дедуган еще сталинской закалки, не обучен ручкой сигналы о перемещении подавать :-X

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 2 Сен, 2012 в 07:19
Цитата сообщения от videomaster отправленного 2 Сен, 2012 в 00:46

Сегодня был свидетелем, к счастью, не аварии, но случая, который комментировать даже не нужно. Видео прилагаю. Ехали с колодищанского кладбища. Впереди на регистраторе машина сестры моей жены, рядом велосипедист лет 60. Смотрим, наслаждаемся. Теперь понимаю, почему так много их сшибают в деревнях и селах. Звук удален, ибо щажу уши и моральный облик форумчан :]

> > //-(

Видать, дедуган еще сталинской закалки, не обучен ручкой сигналы о перемещении подавать :-X

Но и в сталинские времена людям был не чужд инстинкт самосохранения, который подсказывал, что нужно убедится в отсутствии помехи (оглянуться) перед перестроением (изменением полосы движения).

Цитата сообщения от videomaster отправленного 2 Сен, 2012 в 00:46

Сегодня был свидетелем, к счастью, не аварии, но случая, который комментировать даже не нужно.

К стыду своему признаюсь, что сам недавно выдал такой пируэт на минском шоссе :( Спереди всё было пусто; сзади - на слух - тоже. Свернул к нужному повороту, не посигналив и не оглянувшись, - хотелось быстрей уйти с магистрали. С недовольным бибиканьем пролетела бесшумная иномарка. Стыдно, конечно. Пишу, дабы акцентрировать внимание: не верьте слуху!

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 2 Сен, 2012 в 20:05

...
Пишу, дабы акцентрировать внимание: не верьте слуху!

сча придут и расскажут, что это у тебя наушники неправильные. ,-)

В ДТП в возрасте 49 лет погиб актер Сергей Крупеников, сыгравший в кино Дениску Кораблева, Джельсомино, и снявшийся в фильмах "Веселое сновидение, или Смех и слезы", и "Дорогой мальчик".

Как рассказала сестра Крупенникова, Сергей ехал поздно ночью на велосипеде и его сбил мотоциклист. Трагедия произошла 26 августа. Актера похоронили 1 сентября/
http://mignews.com.ua/ru/articles/119014.html

Папа у Васи силен в математике,
Учится папа за Васю весь год.
Где это видано, где это слыхано, -
Папа решает, а Вася сдает?!

насколько я помню Дениса Кораблёва сыграл наш бел. актёр Владимир Станкевич...

Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 4 Сен, 2012 в 22:36

насколько я помню Дениса Кораблёва сыграл наш бел. актёр Владимир Станкевич...

он играл Кораблева в белфильме "по секрету всему свету", а Крупенников - в короткометражке 1973 — "Где это видано, где это слыхано " ленфильм.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B4%D0%B5%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE, %D0%B3%D0%B4%D0%B5%D1%8D%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%8B%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%BE%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%29

да-да-да, всё теперь вспомнил.... печально всё это, соболезнования семье...