Цитата сообщения от rider_by отправленного 24 Июн, 2014 в 18:39
Цитата сообщения от stream отправленного 24 Июн, 2014 в 13:11

Такое двоякое сообщение. Мне интересно, где была горочка, и почему баба сразу тупая?

горочка вдоль леса для велосепедистов велодорожка. А она резко разверуналась и пошла в обратную сторону причем не смотря по сторонам назад в лес и тем самым справацировала...

Цнянка?

п.с: ССЗБ, не принял меры к обеспечению безопасности пешехода.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 24 Июн, 2014 в 18:44
Цитата сообщения от rider_by отправленного 24 Июн, 2014 в 18:39
Цитата сообщения от stream отправленного 24 Июн, 2014 в 13:11

Такое двоякое сообщение. Мне интересно, где была горочка, и почему баба сразу тупая?

горочка вдоль леса для велосепедистов велодорожка. А она резко разверуналась и пошла в обратную сторону причем не смотря по сторонам назад в лес и тем самым справацировала...

Цнянка?

п.с: ССЗБ, не принял меры к обеспечению безопасности пешехода.

надо было въехать в пешахида глупого, чтобы не повадно было вываливаться на велодорожку не глядя под велосипед :]

Цитата сообщения от pashevich отправленного 24 Июн, 2014 в 18:44
Цитата сообщения от rider_by отправленного 24 Июн, 2014 в 18:39
Цитата сообщения от stream отправленного 24 Июн, 2014 в 13:11

Такое двоякое сообщение. Мне интересно, где была горочка, и почему баба сразу тупая?

горочка вдоль леса для велосепедистов велодорожка. А она резко разверуналась и пошла в обратную сторону причем не смотря по сторонам назад в лес и тем самым справацировала...

Цнянка?

п.с: ССЗБ, не принял меры к обеспечению безопасности пешехода.

ага

Цитата сообщения от kekerio отправленного 25 Июн, 2014 в 17:12

а как вам этот случай. во втором ряду московской кольцевой http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/18660122/?frommail=1

то на московском мкаде да еще и во второй полосе( тут в Минске человека было дела положили в районе цнянки ехавшего по обочине мкада( Светлая ему память

Цитата сообщения от rider_by отправленного 24 Июн, 2014 в 13:02

Расскажу и о своей аварии... Было дело пару недель назад... С горочки ехали в троем на велах...Я сразу был первым скорость была почти 47 км/час... Меня обгоняет друг думаю у него было 50+.... Третий друг далеко сзади.... И тут друг в тормоза спереди я тоже, но не сразу...Итог на скорости врезался в его сзади и улетел через руль метра 3-4 пролетел.... И упал боком.... А все произошло из-за того, что тупая баба полезла под колеса спереди резко... Переломов не было повезло и зубы в этот раз, как лет 5 назад не выбил..Много ссадин и отбито все было

имхо, на ум приходит только одно - довыпендривались! на месте "тупой бабы" мог быть ребенок, собака. всегда нужно расчитывать на худшие варианты, видишь человек идет вдоль дорожки, будь готов к тому что он под колеса полезет, всегда и на любом ТС

Цитата сообщения от kekerio отправленного 25 Июн, 2014 в 17:12

а как вам этот случай. во втором ряду московской кольцевой http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/18660122/?frommail=1

Здесь подробнее http://lifenews.ru/news/135632
Это была Виктория Федорченко - велогонщица сборной России по маунтинбайку

Удалённый пользователь

Девушку жаль. Соболезнование близким.
Не забывайте мудрость, которая гласит, что "люди бывают смелые и те, которые могут стать старыми", берегите себя.

https://www.facebook.com/kseniya.chekanova/posts/659043060831620

"Ксения Чеканова

Вечером мы с Алексеем Пичугиным выехали на первую тренировку после Бескид на Домодедовское шоссе. На пути обратно с тренировки после подъема от Пахры мы ехали парой по обочине, справа от одинарной сплошной. Алексей был сбит водителем, выехавшим на обочину для совершения обгона на скорости около 130 км/ч. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Леша скончался в момент аварии."

??? :-[ RIP

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vladimir fm отправленного 26 Июн, 2014 в 10:30

https://www.facebook.com/kseniya.chekanova/posts/659043060831620

"Ксения Чеканова

Вечером мы с Алексеем Пичугиным выехали на первую тренировку после Бескид на Домодедовское шоссе. На пути обратно с тренировки после подъема от Пахры мы ехали парой по обочине, справа от одинарной сплошной. Алексей был сбит водителем, выехавшим на обочину для совершения обгона на скорости около 130 км/ч. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Леша скончался в момент аварии."

??? :-[ RIP

Очень обидно что худшие убивают ЛУЧШИХ!!!

Жаль парня. Видел аналогичную аварию на ТыТрубе, жесть. R.I.P.

Удалённый пользователь

Вообще странно наблюдать повседневные свидетельства заниженного инстинкта самосохранения.
Ладно бы это были представители отдельных профессий, профессиональная деформация психики в которых может несколько повышать авантюризм, но не могу понять легкость, с которой молодые люди идут на неоправданный риск. Сомневаюсь, что "летчики" опаздывая теряют бабло, сделки ...
Наверное это влияние избыточного времяпровождения в играх, где любая степень поражения есть лишь сиюминутное огорчение. Затем вероятность фатальности воспринимается несколько абстрагировано, теоретически, немножко понарошку и ... вот вам результат из этих ... вот ребят.
Вот вам и источник споров про необходимость шлема, света, соблюдения ПДД, предельно ограниченного движение по ПЧ, непредсказуемого для других участников движения маневров.
Тем более несерьезно воспринимается риск своих действий в отношении кого-то. Водителя, пешехода, велосипедистов ...
А жаль.

Цитата сообщения от andrenalin отправленного 27 Июн, 2014 в 01:17

Вообще странно наблюдать повседневные свидетельства заниженного инстинкта самосохранения.
Ладно бы это были представители отдельных профессий, профессиональная деформация психики в которых может несколько повышать авантюризм, но не могу понять легкость, с которой молодые люди идут на неоправданный риск. Сомневаюсь, что "летчики" опаздывая теряют бабло, сделки ...
Наверное это влияние избыточного времяпровождения в играх, где любая степень поражения есть лишь сиюминутное огорчение. Затем вероятность фатальности воспринимается несколько абстрагировано, теоретически, немножко понарошку и ... вот вам результат из этих ... вот ребят.
Вот вам и источник споров про необходимость шлема, света, соблюдения ПДД, предельно ограниченного движение по ПЧ, непредсказуемого для других участников движения маневров.
Тем более несерьезно воспринимается риск своих действий в отношении кого-то. Водителя, пешехода, велосипедистов ...
А жаль.

Ну как бабка старая: понаиграются в свои игры, а потом без шлема ездют.
Есть определенные плюсы и минусы ношения шлема, и ПДД стоит обсудить - это всё нормально.

Цитата сообщения от andrenalin отправленного 27 Июн, 2014 в 01:17

Вообще странно наблюдать повседневные свидетельства заниженного инстинкта самосохранения.
Ладно бы это были представители отдельных профессий, профессиональная деформация психики в которых может несколько повышать авантюризм, но не могу понять легкость, с которой молодые люди идут на неоправданный риск. Сомневаюсь, что "летчики" опаздывая теряют бабло, сделки ...
Наверное это влияние избыточного времяпровождения в играх, где любая степень поражения есть лишь сиюминутное огорчение. Затем вероятность фатальности воспринимается несколько абстрагировано, теоретически, немножко понарошку и ... вот вам результат из этих ... вот ребят.
Вот вам и источник споров про необходимость шлема, света, соблюдения ПДД, предельно ограниченного движение по ПЧ, непредсказуемого для других участников движения маневров.
Тем более несерьезно воспринимается риск своих действий в отношении кого-то. Водителя, пешехода, велосипедистов ...
А жаль.

Вы бы хоть почитали новость, прежде чем смешивать всё в кучу. Пьяный мудак обгонял поток по обочине через сплошную с явным превышением скорости.