Цитата сообщения от fatbat отправленного 5 Апр, 2016 в 14:48

И я насос не вожу, ибо давно уверовал в антипрокол Швальбы. Отучился сканировать взглядом дорогу на предмет наличия мелких острых предметов. На Марафон Плюс вообще только по хрусту понимаешь, что переехал разбитую бутылку. Гулять пешком не приходилось ни разу.

Лично загонял в Марафон Плюс то ли кусок тонкой проволоки, то ли скобу от степлера, то ли обломанную иголку. Но клеиться приходилось. Насос чаще вожу, чем нет...

Кто в курсе? Как будет проходить велосипедизация страны в этом году, в части открытия велосезона?
1-го мая что-то будет (как в прошлом году)?

Цитата сообщения от vvtitan отправленного 6 Апр, 2016 в 11:22

Кто в курсе? Как будет проходить велосипедизация страны в этом году, в части открытия велосезона?
1-го мая что-то будет (как в прошлом году)?

https://www.facebook.com/events/1017967051618230/1020319638049638/

Про "спросить у автомобилистов насос". В прошлом году проколося в ебенях.
Стал качать колесо, сдуру сломал насос :)
Штук пять автомобилистов тормозил - ни у кого насоса с собой нет.
У всех запасное колесо, а подкачивают не заправках.

попрошайки с протянутой рукой, а в чём проблема с собой ремкомплект и насос возить не пойму!?

Цитата сообщения от veska отправленного 6 Апр, 2016 в 16:09

Стал качать колесо, сдуру сломал насос :)

Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 7 Апр, 2016 в 09:43

в чём проблема с собой насос возить не пойму!?

:-/

Цитата сообщения от treker отправленного 7 Апр, 2016 в 10:40
Цитата сообщения от veska отправленного 6 Апр, 2016 в 16:09

Стал качать колесо, сдуру сломал насос :)

Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 7 Апр, 2016 в 09:43

в чём проблема с собой насос возить не пойму!?

:-/

ну то что руки кривые это уже другая тема.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 7 Апр, 2016 в 09:43

попрошайки с протянутой рукой, а в чём проблема с собой ремкомплект и насос возить не пойму!?

Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 7 Апр, 2016 в 11:23

ну то что руки кривые это уже другая тема.

А слабо допустить единожды, что насос сломался, а не предполагать дважды, что кто-то "не так хорош"?
Если что-то сломается, будете пешком топать из пригорода, но гордость не позволит "протянуть руку" за помощью?

Цитата сообщения от andrenalin отправленного 7 Апр, 2016 в 23:02

А слабо допустить единожды, что насос сломался,

не допустимо, допустимо то что ###### Цитата сообщения от veska отправленного 6 Апр, 2016 в 16:09

сдуру сломал насос :)

и речь даже не о каком то единичном случае. А о том, что народ выезжая на покатушку ни хрена с собой не берёт. А потом стоит с протянутой рукой. Ну ладно девчонка, ей помочь можно, но блин когда мужик под сорок, стыдно.

  • дай насос, колесо спустило,
  • что значит спустило, пробил?
  • да, дай насос!
  • а ты камеру заклеил, гы, гы (подумал про себя)
  • ну ладно, на насос
    ....- блин чё то на нипель никак не могу...а, вот получилось
  • ну, ну
  • вообще то заклеить не мешало бы!
  • да ладно, сча накачаю...
  • ну, ну
  • не накачивает, что-то,..... ладно буду звонить другу, что бы тот меня на машине забрал,
  • спасибо за насос!
  • всегда пожалуйста(подумал про себя)
    Это был последний случай когда я предоставлял насос "нуждающемуся" ;D
    Просят так же инструмент. Подкрутить то педали, вилку, руль, тормоза. У людей велы разваливаются на ходу. Маленький насос, ремкомплект, шестигранники, всё это занимает очень мало места, так в чём проблема!? Или ждут пока я мимо проеду, ну, ну |-))

Бобрее надо быть к людям.

Я вот помогаю, когда просят. И не считаю это зазорным :)

"Бобрее надо быть к людям"
как-то одно время возил собой дешевую смазку для цепи и мазал "скрипачей" |-))
(сейчас езжу на парафине)

Цитата сообщения от leshek отправленного 8 Апр, 2016 в 21:10

А тем временем в Бресте 70 см пч отдадут велосипедистам.

Вы вспомнили прошлогодний большок пук для СМИ?
Нет у нас пока ничего подобного. И учитывая белорусскую любовь к велосипедистам, я вообще не представляю, как бы наши власти смогли сделать что-то подобное по-настоящему удобное для велосипедистов в условиях уникальных идиотских белорусских велосипедных ПДД.

Вы правы, новость с прошлого года. Но что в сми прозвучала очень радует. Да и только начало сезона, может чего и выйдет.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 8 Апр, 2016 в 14:41

и речь даже не о каком то единичном случае. А о том, что народ выезжая на покатушку ни хрена с собой не берёт. А потом стоит с протянутой рукой. Ну ладно девчонка, ей помочь можно, но блин когда мужик под сорок, стыдно.

  • дай насос, колесо спустило,
  • что значит спустило, пробил?
  • да, дай насос!
  • а ты камеру заклеил, гы, гы (подумал про себя)
  • ну ладно, на насос
    ....- блин чё то на нипель никак не могу...а, вот получилось
  • ну, ну
  • вообще то заклеить не мешало бы!
  • да ладно, сча накачаю...
  • ну, ну
  • не накачивает, что-то,..... ладно буду звонить другу, что бы тот меня на машине забрал,
  • спасибо за насос!
  • всегда пожалуйста(подумал про себя)
    Это был последний случай когда я предоставлял насос "нуждающемуся" ;D
    Просят так же инструмент. Подкрутить то педали, вилку, руль, тормоза. У людей велы разваливаются на ходу. Маленький насос, ремкомплект, шестигранники, всё это занимает очень мало места, так в чём проблема!? Или ждут пока я мимо проеду, ну, ну |-))

Есть такое дело и мне потребительское отношение инфантильных людей не нравится. Типа группа молодых людей с девушками, а ни кто ничего не берет, ни кто ничего не понимает, не знает и знать не хочет, только типа мы велобратья, помоги нам, брат.