Цитата сообщения от shmnadmn отправленного 30 Мар, 2016 в 12:54

Мир всем! Скажите, может в курсе кто, что за велосипедист ездит постоянно в районе улиц Шаранговича-Пономаренко. С кучей дуделок спереди и ящиком сзади. Всегда по проезжей части. Да, видел его один раз на пересечении Немиги и Городского Вала.

Мне тоже весьма любопытно. Сначала я думал, что это Форест, но похоже этот персонаж еще более эпичен ;D

Вроде как в вчера видел видимо этого персонажа на Куйбышева, возле Комаровки. Еще раньше -ехал по Кульман, по проезжей части. Агрегат конечно у него еще тот... ;D

встречал вроде как его в течение двух лет по орловке-пушкина
дуделок не видел, но громыхающий ящик присутствует, причем на нем висит белый строб в глаза водителям
шпарит по первой полосе не обращая внимания на светофоры
было желание выпилить, но машину жалко

Цитата сообщения от mаhmud отправленного 31 Мар, 2016 в 19:53

на тандемах //-(
сзадисидящий мог конкретно подставить напарника

Столкнулся с идиотизмом наших начальников. //-(
На Амкодоре по Гикало в прошлом году по просьбе владельцев сделали парковку на 4 места. Больше и не надо. Поставили ее сразу за воротами проходной в уголке. Стояла она никому не мешала, только зимой убрали, мол снег чистить мешает - хотя в этом угле все равно чистил бы дворник или чего хуже сгрузили бы туда снег. Фиг с ним, ставил в другом месте, но за проходной, на территории. Сегодня приезжаю - нету парковки :-6 Спрашиваю у охраны где? Так она сейчас там где флаги стояли. В общем перенесли вообще за территорию. При этом на газон, и криво установили, что велик при порыве может упасть если нет подножки, да и если есть подножка тоже. Т.е. эти идиоты сами способствуют кражам, т.к. 8 часов велосипед стоит на улице без присмотра у всех на виду, и даже нету мифического эффекта "вахтера", т.е. когда стоял за воротами, так там хоть могло кого-то отпугнуть наличие охранников, а тут - фиг вам... Полная опа... //-(

Велопиздезация страны, часть очередная.

Забыл дома насос.
Вечером ехать домой с тренировки - колесо спущено. Пока шел пешком тормозил проезжающих мимо с спрашивал насос.
Итог - лишь у последнего был с собой насос, но я его спросил чисто из интереса т.к. до дома оставалось 500 метров.
Остальные 12 + один я насоса с собой не имели.
Зато у одного торчала карточка XXX в колесе |-))

Проще у автомобилистов спросить. В прошлом году тоже поехал и где-то вляпался - колесо начало травить. И без насоса. Благо увидал в частном секторе мастерскую в гараже и там мужик накачал, что бы доехать до дому.

У самих насоса нету, но есть "претензии" к другим. Наверное, многие просто думают, что в случае чего возьмут насос у проезжающего мимо велосипедиста. :)

Да ладно, это просто наблюдение. Мне показалось забавным вот и решил поделиться :)

Из этого же наблюдения - трое пытались направить меня в мастерскую, один сказал что до его дома недалеко и мы можем заглянуть подкачаться и 90% на мой троллинговый вопрос "гуляли ли они уже пешком?" недоуменно смотрели на меня |-))

В городе насос с собой не вожу, почти всегда можно зайти в веломагазин или стрельнуть у водителя автоматического мобиля.
И да, гулять пешком приходилось.


12 см, всегда в кармане, хотя и катаю на бескамерках, но на случай пеших Рэйманов вожу с собой. Не напрягает 8)

Зы.
Совсем забыл, ФЭТбайк таким врятли накачаешь |-)_)

И я насос не вожу, ибо давно уверовал в антипрокол Швальбы. Отучился сканировать взглядом дорогу на предмет наличия мелких острых предметов. На Марафон Плюс вообще только по хрусту понимаешь, что переехал разбитую бутылку. Гулять пешком не приходилось ни разу.