Открытый Кубок РБ по гонкам на лыжероллерах сезон 2015

DSCN0014.jpg

В качестве компенсации за моральный ущерб от не самого лучшего асфальтного покрытия на трассе, отсутствие затяжных подъемов и скоростных спусков, а так же невыносимой жары организаторы соревнований в лице главного спонсора "Рогачевского МКК" решили выдавать вот- такие- вот вкусняшки от мирового бренда :-9

колеса юрана добренные, тренируюсь и бегаю на них с удовольствием, но мне так показалось, к тому-же я не дока по колесам как многие. Асфальт не зубодробильный, он новый не закатанный транспортом.Битумных полос по трассе гонки нет!!! Юра бери инвентарь и к нам, гонка благотворительная- давай творить добро! ;)

доброго всем дня! Прогноз на день гонки изменился- 38 точно не будет. Об асфальте, ощущении от катания - мне так показалось, а катались другие - место хорошее. Народ не сомневайтесь, приезжайте, это то что мы умеем делать, к чему готовимся, нам нужна поддержка ВСЕХ ВАС. Как говорит мой друг, Виктор Креч, не приедут только силиконовые лыжники. Напоминаю, что протяженность дистанции обсудим на месте обязательно.

Добрый день ВСЕМ! Давайте поддержим добрые начинания гомельчан, они приложили максимум усилий для данного старта....погода - НАМ ли ее бояться...и не такое бывало и если на лыжероллерной карте страны появится еще одна трасса...или даже один-два постоянных участника соревнований, то это уже большой плюс.... Приезжайте, и не только за призами, а и как участники благого дела. Гомельчане будут РАДЫ ВАМ!!!!

"Как говорит мой друг, Виктор Креч, не приедут только силиконовые лыжники"

Дорогой Валик, с большим уважением отношусь к Вам и всей вашей гомельской дружине, а к тем людям, которые прикладывают усилия для организации наших гонок - особенно трепетно! Валентин, я лично забыл, как Вы выглядите, т.е. не всегда присутствуете на наших мероприятиях, и Ваш друг многоуважаемый мною, чье высказывание Вы процитировали, также был далеко не на всех гонках. Так как же тогда назвать всех тех, кто тоже по тем или иным причинам отсутствовал на гонках? Подскажите, пожалуйста!!!
И напоследок хочу сказать, что могилевчане с большим удовольствием поддержат Ваше благое дело, и будут у Вас на Гомельщине в большом составе. Но а если вдруг кого-то не окажется из наших, эпитет "силиконовые лыжники" оставим в стороне.
Всем хорошего настроения и до встречи на завтрашней гонке!

Протокол по абсолюту на 5 кругах смотреть здесь

Протокол по группам смотреть здесь

Все кто преодолел сегодня дистанцию 6-го этапа в Гомеле- ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Благодаря всем собрали 5430000 тыс. бел. рублей. Спасибо участникам, помощникам, зрителям.

Цитата сообщения от yuran отправленного 7 Авг, 2015 в 15:18

...не приедут только силиконовые лыжники

Пипец! //-( Чем дальше, тем страннее! Пусть я останусь "силиконовым"... :-/ Только вот мне, как организатору, в голову никогда не приходило придумывать подобающие "эпитеты" не почтившим своим присутствием, скажем, "Оршанский дуатлон" или "42 мили" потенциальным участникам.

Прошла гонка, кажется получилось и теперь" остыв " понимаю что был неправ по поводу силиконовых лыжников. Любая причина не поехать не давала мне права так называть любого из нас. У влечение наше здоровское, кто более успешен в этом деле, кто менее- но это нас объединяет. Искренне прошу прощения у всех кого обидел. Удачи!

Цитата сообщения от гур отправленного 7 Авг, 2015 в 18:43

"Как говорит мой друг, Виктор Креч, не приедут только силиконовые лыжники"

Дорогой Валик, с большим уважением отношусь к Вам и всей вашей гомельской дружине, а к тем людям, которые прикладывают усилия для организации наших гонок - особенно трепетно! Валентин, я лично забыл, как Вы выглядите, т.е. не всегда присутствуете на наших мероприятиях, и Ваш друг многоуважаемый мною, чье высказывание Вы процитировали, также был далеко не на всех гонках. Так как же тогда назвать всех тех, кто тоже по тем или иным причинам отсутствовал на гонках? Подскажите, пожалуйста!!!
И напоследок хочу сказать, что могилевчане с большим удовольствием поддержат Ваше благое дело, и будут у Вас на Гомельщине в большом составе. Но а если вдруг кого-то не окажется из наших, эпитет "силиконовые лыжники" оставим в стороне.
Всем хорошего настроения и до встречи на завтрашней гонке!

Мы не часто проводим что-то большое и наверное в тот день от боязни что участники не соберутся написал такое. Гонка прошла, поостыв понял что был не прав. Искренне прошу прощения . Могилевская дружина приятно удивила- вы сильны, так держать. Года три я не конкурент на гонках уже многим, но в силу разных обстоятельств. Но это увлечение мне по душе, а что не на виду- скажу так: "результаты скромные, стартов мало- вот и незнают многие. Главное есть хорошее увлечение. Кстати гонка в Гомеле мне не покарилась, сошел. Удачи!

Цитата сообщения от yuran отправленного 8 Авг, 2015 в 21:50
Цитата сообщения от zmitr отправленного 8 Авг, 2015 в 15:39

Протокол по абсолюту на 5 кругах смотреть здесь

Протокол по группам смотреть здесь

А в более доступное место можно выложить? Плиз!

Не открывается или что ??

Если зайти по этим ссылкам, то можно и скачать в обычный ворд документ на комп.