Открытый Кубок РБ по гонкам на лыжероллерах сезон 2015

https://vk.com/video?z=video264481117_171204652%2F55c2aaf9577c6cfe78%2Fpl_updates
финиш 3ей группы. Острая борьба между Бурковским А., Киселевым А. и Гуриным Н.
Андрей взял верх.Молодец! С чем его и поздравляю!

Мне на этом этапе наверное достался лучший приз без лотереи. Мы ехали практически четыре круга в связке с белорусским энерджайзером - Екатериной Рудаковой (победительницей многих марафонов). Она даже успела по ходу пожаловаться: "толкаешься, толкаешься, а роллеры не катят". Эх, если бы у меня катили лучше, отдал бы в этот момент свои. Попутно насколько это было возможно, наблюдал за техникой и темпом на разных участках трассы и думал: откуда у такой хрупкой девочки столько мощи. Но на пятом круге она одним ускорением легко покинула меня и догнала Яну Гракович. Попытался достать на 8 и 9 кругах но не получилось, и то хорошо, что разрыв не увеличился. Удачи и здоровья вам, Катя и Яна.
Спасибо за спарринг. Еще побежим марафоны.
Спасибо за хорошие видео и фото.
P.S. Николай у меня не получается открыть фотки и видео Вконтакте, - что делать может кто подскажет. Вконтакте не зарегистрирован

Главный приз под задним колесом велосипеда самостоятельно направляется к победителю ;D

УТВЕРЖДАЮ
Директор ГУ «ГДЮСШ №6»г.Гомеля
__ Ю.Д.Сочивко
«»____2015 г

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении 6-го этапа ОК РБ по гонкам на лыжероллерах среди любителей.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

пропаганда здорового образа жизни;
развитие и популяризация лыжероллерного спорта;
выявление сильнейших спортсменов-любителей

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

1. Соревнования проводятся 08.08.2015г.. г. Гомель.ул. Бульвар газеты Гомельская правда(ост. Мельников луг. Трал №16 от ЖД вакзала)

Поздравляем Валентину Каминскую и Юлию Тихонову с успешным выступлением на этапах Кубка Мира по лыжероллерам. Молодцы девченки, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот результаты : http://www.skisport.ru/news/rollerski/75727/ Да и мужчины плотненько. Правда не знаю, уровень их конкурентов

Цитата сообщения от kentavr55 отправленного 30 Июл, 2015 в 11:47

Какова программа гомельского этапа и время старта.

Все сказано в протаколе, внизу под ним есть ссылка для скачивания. Но все же, Начало соревнований в 12:00 -старт младших участников, а старт 18 и старше по финишу маленьких. Ждем на старт!!!!!Схема проезда указана!!! ,-)

Коротко о Гомельском этапе. По подъезду на место старта, звонить на указанные номера в стартовом положении. Дистанция гонки без рельефа- ровная поверхность. Ширина трассы три полосы автомобильного движения, в обе стороны, асфальт крупнозернистый новый. В трехстах метрах от старта есть гипермаркет "Евроопт", так же в двустах метрах р.Сож и прилегающее озеро.(если будет жарко) На трассе ветрено, сильно. Желаем удачи и ждем ВСЕХ!!!!! Требуется ваша поддержка! :D

Награды уже приготовлены. Они только и ждут, чтобы их поскорее вручили.
Ждать осталось недолго: 8 августа уже определится кому что достанется. Посему — поторопитесь, попасть на гонку в Гомеле. Мы же от себя постараемся все провести достойно. Ждем все.

Привет всем! :] \m/ Прогноз на 8 августа говорит о большой жаре, до 38 градусов. Очень не хочется отменять старт, поскольку задействован большие ресурсы как людские, так и материальные. Поэтому на месте решим "всем миром" на сколько сократить гонку, а может и оставим как есть, все решит голосование. По прежнему всех ждем, надеемся на вашу поддержку.
Кстати, катал колеса Юрана по трассе, впечатления: больше трясет чем START-ы(асфальт крупнозернистый), а попадая на битумные полосы происходит значительное торможение, а START-ы такие участки проходят заметно легче. Это сугубо мое впечатление-делюсь))) Удачи всем.