Re:Слава-байкер в Белоруссии и пылающей Украине-2014

Цитата сообщения от treker отправленного 8 Окт, 2014 в 15:53
Цитата сообщения от dimant отправленного 8 Окт, 2014 в 15:43

так и в России хуже чем в Москве ;)

Ага, к примеру, пару-тройку дней назад как раз москвичи порадовали картинкой. Ибо Путин — это Христос!

Вы же понимаете, что подобный демотиватор - призыв к расовой ненависти.
Россия многонациональное гос-во, а значит в нем есть место и таджику и чеченцу. А проблема в ваших людоедских мозгах, выдающих в вас расиста с головой.

Цитата сообщения от 911 отправленного 8 Окт, 2014 в 16:16
Цитата сообщения от treker отправленного 8 Окт, 2014 в 15:53
Цитата сообщения от dimant отправленного 8 Окт, 2014 в 15:43

так и в России хуже чем в Москве ;)

Ага, к примеру, пару-тройку дней назад как раз москвичи порадовали картинкой. Ибо Путин — это Христос!

Вы же понимаете, что подобный демотиватор - призыв к расовой ненависти.
Россия многонациональное гос-во, а значит в нем есть место и таджику и чеченцу. А проблема в ваших людоедских мозгах, выдающих в вас расиста с головой.

Как я люблю экспертов с дивана, которые строят своё мнение на каких-то откровенно ущербных домыслах. К примеру, я девять лет ходил на карате вместе с темнокожим парнем, сейчас вместе тренируемся в зале. В универе прекрасные отношения были с человеком из Туркменистана, интересный такой из меня расист, правда ведь?) И ничего я против людей другой национальности не имею, если они не мешают мне жить. Хочет человек молиться, скажем, Аллаху — пущай молится, я ему и слова не скажу, до тех пор, пока он не будет шастать по какой-нибудь площади, весь измазанный овечьей кровью, да орать "Олаху агбар!1!1!11".

Цитата сообщения от слава\-байкер отправленного 8 Окт, 2014 в 16:12
Цитата сообщения от treker отправленного 8 Окт, 2014 в 16:06

Остальные Гаджимураты, Тамерланы

Так ведь то же самое очень скоро и в Белоруссии будет, разве кто сомневается. Крым ещё весной был этнически чистой территорией, а сейчас это филиал Чечни.

Этнически чистой от кого, позвольте поинтересоваться?)

Любопытную ссылочку леплю, пожалуйста, ознакомьтесь:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8

Цитата сообщения от treker отправленного 8 Окт, 2014 в 16:25

я девять лет ходил на карате

Так вот откуда растут твои страхи! Надо было всё это время заниматься бегом, лёгкой атлетикой, на велосипеде кататься, тогда был бы более миролюбивым.
Для чего тебе боевые искусства, чтобы уметь постоять за себя или самому кого-нибудь поколотить? Не бойся, никто тебя не обидит.

Цитата сообщения от слава\-байкер отправленного 8 Окт, 2014 в 16:32
Цитата сообщения от treker отправленного 8 Окт, 2014 в 16:25

я девять лет ходил на карате

Так вот откуда растут твои страхи! Надо было всё это время заниматься бегом, лёгкой атлетикой, на велосипеде кататься, тогда был бы более миролюбивым.
Для чего тебе боевые искусства, чтобы уметь постоять за себя или самому кого-нибудь поколотить? Не бойся, никто тебя не обидит.

Ещё один любитель глупых домыслов //-(
И вроде как посты сверху должны были хотя бы намекнуть, что у меня нет проблем с коммуникацией, касающейся адекватных людей, причём абсолютно всё равно какой они национальности, но, видимо, не тот случай..

Ну да, особенно два дуралея, которые подошли к нам в тёмном переулке с фразой "Поделитесь-ка с нами деньжатами, ребятки", вот они ТОЧНО не хотели нас обидеть) Карате, кстати, то ещё УГ, год тайского бокса в универе дал больше, нежели девять лет этих танцев. Жалею, что сразу не пошёл туда.. А драться — это вообще крайняя мера, имхо. Если с человеком можно договориться без рукоприкладства, а так в подавляющем большинстве случаев и происходит, то незачем махать кулаками.

Цитата сообщения от treker отправленного 8 Окт, 2014 в 16:40

у меня нет проблем с коммуникацией

Рассказывай! А почему у тебя на аватарке человек с ружьём?

Цитата сообщения от слава\-байкер отправленного 8 Окт, 2014 в 16:47
Цитата сообщения от treker отправленного 8 Окт, 2014 в 16:40

у меня нет проблем с коммуникацией

Рассказывай! А почему у тебя на аватарке человек с ружьём?

Потому что страйкбол — игра друзей) Если не довелось ещё ознакомиться с оной, то всенепременно попробуйте, на моей памяти всем нравилось, а барышням — особенно)

Цитата сообщения от отправленного 8 Окт, 2014 в 17:19

я даже оставил комментарий

Спасибо, брат! Курочка по зёрнышку клюёт.
Цып, цып, цып, цып, цы-ы-ы-п!

Весьма жизненно пишите.
Любопытно только как вы умудряетесь ежедневно наматывать солидный километрах питаясь по сути только лишь кока-колой и булками.

Цитата сообщения от r79 отправленного 8 Окт, 2014 в 18:30

питаясь лишь кока-колой и булками

Не только булками питаюсь, мясное тоже ем, например сосиски из сои. Этим летом нашёл чем разнообразить меню, вот здесь можно ознакомиться: http://udaff.com/read/creo/125795/
Правда, по ссылке описывается моё домашнее питание, но и в походах не голодал. Всего на питание в этом путешествии ушло ровно 66 евро, а это немало. Ещё и грузины меня подкармливали, так что жить можно.

По-моему насчёт помоек это больше похоже на стеб.
Тебе нравится провоцировать общественное мнение? #)

Цитата сообщения от streetracer отправленного 8 Окт, 2014 в 20:49

По-моему насчёт помоек это больше похоже на стеб.
Тебе нравится провоцировать общественное мнение? #)

Мне нравится рассказывать всё как есть, без всяких провокаций. А что уж вы там себе навоображаете, так это ваше личное дело. Люди настолько испортились, что во всём видят двойной смысл либо какой подвох. Смотрите на мир ясным взглядом.
Но если некоторым требуются доказательства, то вот они. Это мои ежедневные ночные трофеи:

2 каратисту
Турки германцам тоже до поры жить не мешали.
Но это же сложно думать ....

да уж. велобай отдыхает. сегодня качусь в обед на вело мимо чижовского водохранилища и думаю что вечером на ветке у славика будет креатив высокого качества)) Слава, чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!!!