Re:Слава-байкер в Белоруссии и пылающей Украине-2014

человека, который назвал всю страну пара...й, на сайте этой страны следует забанить навечно.

Цитата сообщения от 40\° отправленного 12 Окт, 2014 в 18:24

на сайте этой страны следует забанить навечно

Как хорошо, что сайт "Поехали.нет" не является сайтом "этой" страны. (Y) |-))
Мне и в составе Советского Союза Белоруссия не нравилась, очень скучной казалась. Особенно раздражали одинаковые шиферные крыши в однообразных сельских поселениях. Минск при советской власти более-менее котировался, был продвинутым городом, не так как сейчас.
Не стоит обижаться, Белоруссия всегда считалась транзитным государством. И если я еду в Литву любоваться красивой архитектурой Клайпеды, черепичными крышами коттеджей Паланги, то, само собой разумеется, неказистый внешний вид белорусских сёл будет восприниматься как досадное недоразумение.

Если даже ты и насобирал хавчик на неделю, то кэш нужен всё-равно: платить за хату, купить зимние ботинки на меху, вставить зубы, наконец..... :-/

Ездил по Прибалтике в конце 80-х - начале 90-х годов прошлого века на автомобиле. В Литву ближе всего ехать через Минск, вот и изучил Белоруссию досконально ещё давным-давно.
Отчёты и тогда писал, вёл путевые дневники, жаль ничего не сохранил. Последний бортовой журнал за 1977 год выбросил совсем недавно.
Стритрасер, а ты читал мой отчёт о путешествии по Мордовии в 2010 году, что-то его уже нигде нет?

Цитата сообщения от streetracer отправленного 12 Окт, 2014 в 19:01

купить зимние ботинки на меху, вставить зубы, наконец

Зимних ботинок у меня полно, обуви столько, что даже девать некуда. Зубы вроде как на месте, и тот что отломился от поедания белорусского сала тоже пока не беспокоит. В нём стояла большая светоотверждающая пломба, она осталась на месте, отвалилась лишь задняя стенка зуба.

А как ты ботинки выбираешь на мусорке? Ты их прямо там меряшь или фонариком размер подсвечиваешь? :-9
Ну и квартплата - у нас за трёшку четвёртую часть зарплаты отдаешь! :o

хотелось бы посмотреть на то что останется от этого языкастого москвича-велосипедиста когда он расскажет местным жителям в лице ребят старшего школьного возраста своё мнение о Беларуси в одной из поездок по ней . за клавой то по-сподручней помелом своим брехать. правда славик ?

Ребята у вас хорошие, школьники 7-17 лет здороваются первыми. А претензии я высказывать не стесняюсь.

Цитата сообщения от streetracer отправленного 12 Окт, 2014 в 19:34

Ну и квартплата - у нас за трёшку четвёртую часть зарплаты отдаешь!

Вся обувь для ходьбы у меня из сток-центров Адидас, не жалею по 3-4 тысячи рублей за пару отдавать на распродажах.
Живу в трёхкомнатной сталинской квартире один, плачу 2500 рублей в месяц + 80 рублей за электричество + 250 рублей за телефон – и всё. А ты сколько платишь? Или это в Саранске такие зарплаты маленькие?
Вот, как раз, пару дней назад платёжка пришла, смотри сам:

Ты, лучше бы, спросил откуда у меня деньги на путешествия. Такое могу рассказать, закачаешься!

Цитата сообщения от streetracer отправленного 12 Окт, 2014 в 19:36

Нет! А ты его не сохранил случайно?
И в Саранске был?

У меня даже фотки мордовского похода пропали, а отчёт удалили. В Саранске не был, ездил по северо-западной части Мордовии с заездом в Дивеево. Понравились заброшенные деревни, зоны и тихие дороги. Как раз в тот год только что построили трассу на Вознесенское, широченное шоссе и ни одной машины - ещё не был готов мост через Оку. Своим ходом доехал от Москвы через Муром до Краснослободска и вернулся через Явас, Сасово и Рязань.

Дык ты выходит льготник?
Хорошо тебе!
А вот у меня группы нет. И наград правительственных нет.... (Y)
Плачу за трешку 5, 5 тыр.
А зарплаты у нас мизерные - Мордовия на 5-м месте снизу по зарплатам в РФ. Ниже только в кавказских республиках и Мари-Эл
Слушай, а телефон тебе накой? Я свой давно выключил - достала эта абонентка!
Сотовый намного выгодней!

У нас писали на форуме откуда ты деньги берешь - японцам фотки свои продаёшь.
Это правда?

Льготником является ответственный квартиросъёмщик, я пытался инвалидность получить, но надо мной только надсмеялись во ВТЭКе. Японцам видео продал за 5000 долларов, тут никакого криминала. Про деньги расскажу в отдельном рассказе, здесь не буду распространяться.

Ты просто неправильный подход выбрал - надо было конверт отнести и была бы тебе группа!
А я разве написал, что то про криминал?
Каждый зарабатывает как может.....

Впрочем, мы и правда отвлеклись - давай продолжение про летние похождения!
Кстати, Славик, твой тёзка, тоже никак не допишет про реванш в Новороссийск.... :|(