Re:Слава-байкер в Белоруссии и пылающей Украине-2014

Цитата сообщения от слава\-байкер отправленного 13 Окт, 2014 в 22:13
Цитата сообщения от treker отправленного 13 Окт, 2014 в 11:44

Покормили трололошу и хватит, свободен

Скучно Трекеру, не смог удержаться и вылез таки "троля" покормить, а Слава-байкер и рад.
Ну, что ж, получай четвёртое задание. Найди мне в интернете фотку Вилли Токарева и 17-летней Светланы Радушинской (только не ту, где она беременная в лавре, а свадебные фотки).
Задание очень простое, ждём. Или опять лоханёшься? :D

Это стоящая информация? О_о

Цитата сообщения от desmand отправленного 13 Окт, 2014 в 22:37
Цитата сообщения от слава\-байкер отправленного 13 Окт, 2014 в 22:13
Цитата сообщения от treker отправленного 13 Окт, 2014 в 11:44

Покормили трололошу и хватит, свободен

Скучно Трекеру, не смог удержаться и вылез таки "троля" покормить, а Слава-байкер и рад.
Ну, что ж, получай четвёртое задание. Найди мне в интернете фотку Вилли Токарева и 17-летней Светланы Радушинской (только не ту, где она беременная в лавре, а свадебные фотки).
Задание очень простое, ждём. Или опять лоханёшься? :D

Это стоящая информация? О_о

Ага, а ты как думал?) Где-то рядом со словом "клёв" и словами какой-то старой песни. Я, видимо, дурак, раз надеялся на нечто стоящее, к примеру, какая звезда ближе всех к нашей планете после Солнца, или нечто вроде этого. Но нет, оказалось, что проверка на знание русского языка каким-то странным образом коррелирует со знанием внешнего вида технического устройства) Ну не идиотизм ли?) Впрочем, славо такой славо, пущай радует нас и дальше своими отжЫгами, я просто никогда не думал, что в пятьдесят лет можно быть НАСТОЛЬКО.. эмм.. удручающим, пусть будет так.

P.S. Лучше барышню на катку позови, чай, так и не отписал ей)

Цитата сообщения от desmand отправленного 13 Окт, 2014 в 22:37

Это стоящая информация?

А это не важно, стоящая или нет, Интернет должен знать всё. Если охота стоящее узнать, то лучше в библиотеку сходить.
Ну ладно, время прошло, а Трекер опять обос.ался.
Кстати, у батьки палач в запой что-ли ушёл, почему до сих пор голову не отрубили?!

Очень жаль, что такую прекрасную дискуссию удалили.
Специальное сообщение для Людмилы Билбилиди из Гюмри:
Люда, увидел что ты подписалась на мой канал, заходи и сюда - регистрация несложная. Хотел бы получить от тебя ссылки на армянские велосайты и просто так поговорили бы.

Слава, ты извини, твоё путешествие заслуживает уважения, но я пишу не дочитавши и первую страницу, ты продукт антибелорусской пропаганды, да, хлеб говно, тут я согласен, а ты в российскую провинцию ездил?, это не про хлеб, ты с наскоку пишешь и не плохо, но не объективно, зачем здесь про батьку, типо ваш Путин лучше и менее жирный, смех в зале, ты меньше бы пива пил, от него говорят мозги портятся, хотя повторюсь твоя выносливость вызывает уважение. Кстати, что такое минет «клевье», чем он от обычного отличается?
Давно дружу с Павлом Шереметом - лучше бы ты не позорился, ты не понимаешь, это клеймо, ну как бы брак.

Цитата сообщения от vecha196 отправленного 14 Окт, 2014 в 16:02

чем он от обычного отличается?

Не языком, а сжиманием горла делается.
Напрасно обижаешься моим оценкам Белоруссии, это всего лишь путевые заметки стороннего наблюдателя. Батька Лукашенко слишком одиозная фигура, потому его многие и держат за мальчика для битья. Даже наш Путин гораздо проще будет вашего таракана. Пью я совсем немного, откуда такие выводы? Водку на дух не переношу, пивко уважаю, но в меру, с него особо и не захмелеешь.
Российскую провинцию презираю за высокие цены на продукты и низкие зарплаты по сравнению с Москвой. По сравнению с нашей глубинкой, в Белоруссии намного интереснее, нет повода оскорбляться.
Павел Шеремет на мой взгляд являет собой пример самого типичного белоруса, какой же тут может быть брак. Ухватки и поведение его точно такие же, как у встреченного лесника в Беловежской пуще.
Моя окончательная классификация характеров славянских народов такова: русские лучше белорусов, украинцы лучше русских.

Цитата сообщения от vecha196 отправленного 14 Окт, 2014 в 16:02

да, хлеб говно, тут я согласен, а ты в российскую провинцию ездил?

А ты в немецкую? //-(

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от 911 отправленного 14 Окт, 2014 в 17:26
Цитата сообщения от vecha196 отправленного 14 Окт, 2014 в 16:02

да, хлеб говно, тут я согласен, а ты в российскую провинцию ездил?

А ты в немецкую? //-(

Мсье-ватник дальше москвы не ездил? |-)) |-)) |-))

Цитата сообщения от отправленного 14 Окт, 2014 в 17:33
Цитата сообщения от 911 отправленного 14 Окт, 2014 в 17:26
Цитата сообщения от vecha196 отправленного 14 Окт, 2014 в 16:02

да, хлеб говно, тут я согласен, а ты в российскую провинцию ездил?

А ты в немецкую? //-(

Мсье-ватник дальше москвы не ездил? |-)) |-)) |-))

сам понял что сказал? |-)) //-(

Цитата сообщения от слава\-байкер отправленного 14 Окт, 2014 в 16:38
Цитата сообщения от vecha196 отправленного 14 Окт, 2014 в 16:02

Российскую провинцию презираю за высокие цены на продукты и низкие зарплаты по сравнению с Москвой.

Слав, а ты прикинь - мы в провинции специально что ли себе низкие зарплаты устанавливаем?
и кто вообще так вот решил - в мск пусть будут норм з/платы, а провинция перетопчется и за 500 долл/мес?

Цитата сообщения от streetracer отправленного 14 Окт, 2014 в 18:40

и кто вообще так вот решил - в мск пусть будут норм з/платы, а провинция перетопчется и за 500 долл/мес?

Такое решение было принято в эпоху перестройки, и даже ещё раньше. Чтобы москвичи не участвовали в митингах, не протестовали и не выходили на баррикады, им были предоставлены дополнительные льготы и надбавки. А то ведь Кремль то под боком, москвичам далеко ехать не надо, чтобы правительство свергнуть.
При советской власти колбаса в Москве была, а в Саранске нет, всё из-за того же.
Меня больше всего умиляет, что в столице батон хорошего белого хлеба стоит 8 рублей, буханка чёрного 10 рублей, а в провинции дешевле 16-24 рублей хлеба не найдёшь.
Вот сейчас у нас картошка по 8-9 рублей за килограмм, а у вас почём?

Это несерьёзно. Общаться надо в первоначальной теме, а не на помойке. По помойкам я и так каждую ночь лажу.

Цитата сообщения от слава\-байкер отправленного 14 Окт, 2014 в 19:05

Вот сейчас у нас картошка по 8-9 рублей за килограмм, а у вас почём?

У нас в тысячу раз дороже