Re:Слава-байкер в Белоруссии и пылающей Украине-2014

Цитата сообщения от glina отправленного 24 Окт, 2014 в 11:26

> Слава-байкер в исполнении Вячеслава Невинного |-)) |-))

Ну это вы мне льстите. "Мёртвые души" являются Библией русской жизни, моя настольная книга. Уж если бы я и ассоциировал себя с кем из героев, то разве что с Плюшкиным. А Собакевич вполне открытая хлебосольная душа, таких бы да побольше.
В этой поэме нет ни одного отрицательного персонажа, каждый по своему хорош. Вызывают сочувствие судьбы этих людей, а поступки можно и простить.
С большим удовольствием просмотрел предоставленную сцену, сам при этом обедал, то есть вдвойне удовольствие получил.
Эх, тройка, птица-тройка! Куда несёшься ты?

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 24 Окт, 2014 в 11:36

Слава, как тебе на белорусском форуме? Чего хотел добиться и добился ли? :]

Очень хорошо на белорусском форуме, спасибо вам, дорогие братья и сёстры, за долготерпение!
Хотел добиться славы и добился. Жаль, что здесь посетителей не очень много, а так вполне душевный форум.

Цитата сообщения от dasboot отправленного 24 Окт, 2014 в 12:28

Начать лучше с Минска

С батьки надо начинать, тогда и "танчики" с ядерным оружием не понадобятся.

Цитата сообщения от слава\-байкер отправленного 24 Окт, 2014 в 15:14
Цитата сообщения от dasboot отправленного 24 Окт, 2014 в 12:28

Начать лучше с Минска

С батьки надо начинать, тогда и "танчики" с ядерным оружием не понадобятся.

Батька виноват, в том, что белорусы работать не хотят?

Цитата сообщения от dasboot отправленного 24 Окт, 2014 в 15:36

Батька виноват, в том, что белорусы работать не хотят?

Какие такие белорусы не работают и не хотят работать? Можно подробнее?

Цитата сообщения от слава\-байкер отправленного 24 Окт, 2014 в 15:12
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 24 Окт, 2014 в 11:36

Слава, как тебе на белорусском форуме? Чего хотел добиться и добился ли? :]

Очень хорошо на белорусском форуме ...

И как же это возможно в нашей унылой с унылыми людишками?

Хотел добиться славы и добился. Жаль, что здесь посетителей не очень много, а так вполне душевный форум.

До славы еще далеко, тут еще предыдущего Славу не забыли. Вангую: слава не придет, быстрее бан.

Цитата сообщения от dasboot отправленного 24 Окт, 2014 в 15:36

Батька виноват, в том, что белорусы работать не хотят?

Работать все хотят, но только за настоящую зарплату, а не за подачки. Батька виноват в том, что в навозе копается. Колхозное мышление не даёт развернуться по-настоящему, потому в Минске ни одного небоскрёба до сих пор нет.

Цитата сообщения от слава\-байкер отправленного 24 Окт, 2014 в 15:51

Работать все хотят, но только за настоящую зарплату, а не за подачки. Батька виноват в том, что в навозе копается. Колхозное мышление не даёт развернуться по-настоящему, потому в Минске ни одного небоскрёба до сих пор нет.

А что такое "настоящая зарплата"? Каков критерий "настоящности"?
Небоскребы? Это критерий успешности? )))

Цитата сообщения от слава\-байкер отправленного 24 Окт, 2014 в 15:51
Цитата сообщения от dasboot отправленного 24 Окт, 2014 в 15:36

Батька виноват, в том, что белорусы работать не хотят?

Работать все хотят, но только за настоящую зарплату, а не за подачки. Батька виноват в том, что в навозе копается. Колхозное мышление не даёт развернуться по-настоящему, потому в Минске ни одного небоскрёба до сих пор нет.

Те белорусы, которые хотят достойной зарплаты, работают и получают настоящую зарплату. Остальные идут учиться на экономистов или бухгалтеров, последних, кстати в РБ почти полмиллиона.
Но в конечном итоге большинство "экономистов" работают на рынках продавцами или на каком-нибудь гос.предприятии, где от их навыков и рацпредложений или отсутствия таковых размер ЗП не меняется. Такой труд, кроме как лени, ничего не дает человеку.
А вот желание застолбить город небоскребами является неотъемлемой частью колхозного мышления.

Цитата сообщения от fut отправленного 24 Окт, 2014 в 16:09

А что такое "настоящая зарплата"? Каков критерий "настоящности"?
Небоскребы? Это критерий успешности?

Настоящая зарпата - это когда за день получаешь столько, сколько раньше за месяц. И "настоящая" зарплата должна постоянно расти.
Небоскрёбы являются критерием столичности. Без них Минск обычный захолустный город, недостойный звания мегаполиса.

Славик, вот Вы мне ответьте на такой вопрос: То Вы в гАвне завернутый в палатку, аки в белорусский кулечек проводите время. Мусорники своего района Вы я так понял изучили досконально. Столуетесь с могил кладбищенских. Вам ли рассуждать о работе и об зарплатах? |-))

Цитата сообщения от слава\-байкер отправленного 24 Окт, 2014 в 16:48

Настоящая зарпата - это когда за день получаешь столько, сколько раньше за месяц. И "настоящая" зарплата должна постоянно расти.
Небоскрёбы являются критерием столичности. Без них Минск обычный захолустный город, недостойный звания мегаполиса.

А можно пример достойной зарплаты? Ну где по вашему получают достойно?
Небоскребы - очень устаревший признак успешности.

Цитата сообщения от чд отправленного 24 Окт, 2014 в 16:53

Вам ли рассуждать о работе и об зарплатах?

Это я сейчас обнищал, увлёкшись велосипедом, а раньше был вполне порядочным человеком и вполне могу судить о таких вещах. Много лет работал и со спекулянтами, и с золотовалютчиками. Деньги в авоськах таскал, дорогие рестораны каждый день, новые автомобили, всё было.

Цитата сообщения от fut отправленного 24 Окт, 2014 в 17:14

А можно пример достойной зарплаты? Ну где по вашему получают достойно?

За достойную зарплату надо платить здоровьем, деньги того не стоят. Я бы лучше посоветовал воровать, быть джентельменом удачи. Деньги должны приходить легко.

Деградируете в общем, плюс учите жизни других. Красота. |-))