Re:Слава-байкер в Белоруссии и пылающей Украине-2014

Цитата сообщения от treker отправленного 13 Окт, 2014 в 11:18

он и правда мудак

Опять Трекер не справился с заданием! Вот как выглядит настоящий съёмник шаровых опор:

Не переживай, это у тебя из-за отсутствия опыта.
Даю третье задание:

Найди в интернете популярную в 80-х годах песню, она звучала изо всех магнитофонов:

Брайтонские пляжи бьёт прибой волною
В Централ-парке липы шепчут на ветру.
Шевролет свой новый в гараже открою,
Первое свиданье нынче поутру.

Припев:
Йеллу кэб, йеллу кэб по проспекту мчится,
Йеллу кэб, йеллу кэб как стальная птица.
Йеллу кэб, йеллу кэб пассажиров ищет,
Йеллу кэб, йеллу кэб верный мой дружище.

Был лихим шофёром я в Москве когда-то,
Веселей работы в мире не найти.
Эй, друзья таксисты, русские ребята
Я вам пожелаю доброго пути!

Цитата сообщения от слава\-байкер отправленного 13 Окт, 2014 в 11:27
Цитата сообщения от treker отправленного 13 Окт, 2014 в 11:18

он и правда мудак

Опять Трекер не справился с заданием! Вот как выглядит настоящий съёмник шаровых опор:

Блеаааа)))) То есть то, что там даже видео есть, тебя не смутило?) Впрочем, извиняюсь, я на секундочку забыл, что

Цитата сообщения от северный олень отправленного 10 Окт, 2014 в 22:40

Слава-мудак, - байкер? #)

И ты такой весёлый, честное слово) Пожалуй, стоило бы попытаться тебе, сирому (уверен на 100%, что ты не знаешь значение этого слова) объяснить, что ты несёшь ДИЧАЙШУЮ херню, соскакивая со знания языка на какую-то абсолютно левую тему, вроде съёмников (если бы была хоть малейшая вероятность того, что мой намёк на то, что я в жизни мог не видеть этой бороды, про которую ты говорил, ты поймёшь, то я бы так и сделал) и баянистых песен, но вряд ли ты скумекаешь. Это из разряда той оперы, когда встречаются физик и препод русского и друг другу втирают какие-нить несуразности, а ля "да ты не знаешь что такое бозоны Хиггса, ты тупой", а ему в ответ "а ты не можешь объяснить значение слова аскетичный, это ты тупой". Впрочем, оба эти случая тебя вряд ли касаются, ибо, я уверен, ничего из этого ты растолковать не сможешь. Но зато знаешь производное от слова "клевать", как выглдит съёмник шаровых опор для жЫги, баянистую песенку, да кормишься из мусорок. МА-ЛА-ДЕЦ, славик, так держать, ты явно пришёл к успеху!)

Покормили мудака трололошу и хватит, подождём пока забанят, свободен)

Трекер не смог выполнить три простейших задания, неужели и остальные белорусы такие .... , как бы это повежливее сказать, а вот - непродвинутые?
Слуги мои верные, отрубите ему голову!
Нечего позорить белорусскую нацию. (-)

Сорри за оффтоп, но на М4 столкнулось 50 машин в тумане =8O
Вот так и гоняй потом по федеральным трассам..

Слава, ждем продолжения про Лугандон :)

Цитата сообщения от слава\-байкер отправленного 13 Окт, 2014 в 11:27

Найди в интернете популярную в 80-х годах песню, она звучала изо всех магнитофонов:
Был лихим шофёром я в Москве когда-то,
Веселей работы в мире не найти.
Эй, друзья таксисты, русские ребята
Я вам пожелаю доброго пути!

А вот такую ты не слышал:
В левый ряд берусь я лихо и педальку в пол,
Стрелочки ложатся мигом вправо на упор.

Цитата сообщения от streetracer отправленного 13 Окт, 2014 в 20:19

А вот такую ты не слышал

У меня очень много совершенно неизвестных песен записано на кассетах VHS, а оцифровать их не имею никакой возможности, нет видеомагнитофона.
Стритрасер, тебе сколько лет?

Цитата сообщения от слава\-байкер отправленного 13 Окт, 2014 в 11:49

Трекер не смог выполнить три простейших задания, неужели и остальные белорусы такие .... , как бы это повежливее сказать, а вот - непродвинутые?
Слуги мои верные, отрубите ему голову!
Нечего позорить белорусскую нацию. (-)

Это только для тебя разбираться в ВАЗ равносильно быть продвинутым. Здесь на них только пенсы по деревням и на дачу гоняют.

Цитата сообщения от слава\-байкер отправленного 13 Окт, 2014 в 20:46

У меня очень много совершенно неизвестных песен записано на кассетах VHS, а оцифровать их не имею никакой возможности, нет видеомагнитофона.
Стритрасер, тебе сколько лет?

Чтобы оцифровать видео-кассеты одного только видеомагнитофона мало - надо ещё приставку к компу иметь. Или ТВ-тюнер к компу хотя бы....
Эхе-хех, да постарше тебя я буду.... >:[

Цитата сообщения от avory отправленного 13 Окт, 2014 в 21:17

разбираться в ВАЗ равносильно быть продвинутым

Ты не в курсе о чём был спор. Юный Трекер пытался доказать что Интернет всемогущ и знает всё, я же в три безответных хода доказал обратное. У любого 10-летнего ребёнка в мозгу гораздо больше, чем во всём интернете.

Цитата сообщения от streetracer отправленного 13 Окт, 2014 в 21:33

Эхе-хех, да постарше тебя я буду

Перестань кокетничать, говори. Мне, например, пятьдесят.

Не будем о грустном, давай лучше про велы.
У меня стоит 24-х скоростная трансмиссия, задумал апгрейд.
Как думаешь - стоит перейти на 27 скоростей?

Цитата сообщения от streetracer отправленного 13 Окт, 2014 в 21:50

стоит перейти на 27 скоростей?

Не стоит ни в коем разе, даже не сомневайся. Потеряешь в надёжности и долговечности, а передаточные числа там одни и те же.

Цитата сообщения от avory отправленного 13 Окт, 2014 в 21:17
Цитата сообщения от avory отправленного 13 Окт, 2014 в 21:17

разбираться в ВАЗ равносильно быть продвинутым

Ты не в курсе о чём был спор. Юный Трекер пытался доказать что Интернет всемогущ и знает всё, я же в три безответных хода доказал обратное. У любого 10-летнего ребёнка в мозгу гораздо больше, чем во всём интернете.

Ссылаюсь на свой же пост:

Цитата сообщения от treker отправленного 12 Окт, 2014 в 22:39

P.S. Кто-нибудь знает хоть что-нибудь стоящее, о чём нельзя было бы прочитать в тырнетике?)

Взять, к примеру, песни Высоцкого — репертуар в наличии повсеместно, что намекает на то, что материал годный. Но ТС порадовал, сам высосал из пальца какую-то ерунду, сам себя провозгласил победителем, молодец, чо?) Напомнило анекдот баянистый: спорить с идиотом — это как играть в шахматы с голубем, он раскидает фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать своим, что он победил) Последнее заявление так и вовсе убило, (славО, не читай, а то снова зависнешь) одиозная помпезность попросту брызжет изо всех щелей. Впрочем, это вполне себе типично для ватников.

Когда-то давно я выдвинул аксиому, что для описания людей из разных стран достаточно двух слов, начинающихся на букву "и". К примеру, господа из Торонто оказались импонирующими интеллектуалами, немцы, на удивление, инакомыслящими инсургентами, пока строчил пост думал про славО.. И, знаете, как-то кроме "имперский имбецил" ничего в голову так и не пришло ;D
Впрочем, комментарии здешних читателей лишь подтверждают мою точку зрения, просто не факт, что до славо это дошло)

Цитата сообщения от treker отправленного 13 Окт, 2014 в 11:44

Покормили трололошу и хватит, свободен

Скучно Трекеру, не смог удержаться и вылез таки "троля" покормить, а Слава-байкер и рад.
Ну, что ж, получай четвёртое задание. Найди мне в интернете фотку Вилли Токарева и 17-летней Светланы Радушинской (только не ту, где она беременная в лавре, а свадебные фотки).
Задание очень простое, ждём. Или опять лоханёшься? :D