Re:Слава-байкер в Белоруссии и пылающей Украине-2014

Причина моей "безаппеляционности" в отсутствии денег, был бы богачом, может и купил бы двухподвес. А исходя из практических задач он мне совершенно не нужен.
Многие пытаются убедить отказаться и от мягкой вилки спереди, но она действительно нужна даже на гладком асфальте, как и полноразмерные крылья на МТБ. Каждому своё, охота ездить на двухподвесе - ездий, никто же не запрещает.
У Сэма хороший велик, но вес его багажа выходит за грани разумного, около сорока кг. Но это опять же его дела и проблемы. Кто-то и без ноутбука не может в походе обойтись, а мне и простой сотовый телефон не нужен.

Звонить то всегда кому найдётся, хотя бы сообщения получать через "мобильный банк" о состоянии счёта на карточке. С мобильником чувствуешь себя собакой в ошейнике, а без него ты свободный человек. Вот, кстати, сегодня принял решение не поступать на работу. Взвесил все "за" и "против", и решил глупостями не заниматься. Пусть придётся снова экономить и лазить по помойкам, зато здоровье сохраню. Негативное отношение к сотовым телефонам появилось именно на работе.

Счастливый человек!
А мы по жизни с этим хомутом таскаемся и никак его не сбросишь....
Чем будешь холодными зимними вечерами заниматься?

Цитата сообщения от слава\-байкер отправленного 10 Окт, 2014 в 21:21
  1. Я лично никого не спонсирую и вообще за копейку удавлюсь. В Лугандонии с фашистами воюют местные жители и добровольцы из России, но ни в коем случае не российская армия. Нашей техники там тоже нет, ополченцы отнимают её у бандеровцев.
  2. Я имел в виду казарму времён Советского Союза, скоро объединимся и всё будет по-старому.

Слава, мы все знаем. Российская армия просто заблудилась, это от недостатка образования.
А "зелёные человечки" это дружественные инопланетяне.
Когда взрослый человек пишет откровенную чушь (информации в нете валом, просто учитесь её анализировать), он или Иван-дурак или "засланный казачок".

Балд, ко мне то какие претензии? Политику Путина поддерживаю и одобряю, но сам воевать не пойду. Российские военные воюют в Лугандонии, но исключительно на добровольной основе. И нет ничего глупее, чем собирать сведения из интернета. Здесь нет и четверти накопленных человечеством знаний и информации.
Что касается Белоруссии, то никуда вы от нас не денетесь, а с Украиной и так всё ясно. Жалуйтесь лично Обаме, а не Славе-байкеру, мне ваши проблемы до фени.

На зиму куплю единый проездной билет и буду кататься по Москве в поисках развлечений. Если с деньгами подфартит, например найду на улице кошелёк с крупной суммой, то можно будет куда и съездить, хотелось бы в Таиланд или Вьетнам выбраться.

Но в Тайланд же ехать месяца 3 нужно!
По-моему даже Сэм Чёрный до Тайланда не доезжал.
На рекорд решил пойти? :o

Цитата сообщения от streetracer отправленного 10 Окт, 2014 в 22:54

Но в Тайланд же ехать месяца 3 нужно!
По-моему даже Сэм Чёрный до Тайланда не доезжал.
На рекорд решил пойти? :o

Я думаю Славик не такой отчаяный тип что бы своим ходом до тая пилить. Найдет бабосики купит билет на самолет и ту ту через 9часов на месте))) |-)_) |-)) |-))

Цитата сообщения от streetracer отправленного 10 Окт, 2014 в 22:54

ехать месяца 3

На самолёте конечно же.
Стритрасер, а ты зимой катаешься? Как у вас вообще в Саранске дела с экстримом обстоят, трамплины есть, прыгуны крутые?

BMX_2.jpg

У нас много мальчишек занимается ВМХ-спортом, для них даже построили специальный центр:

Это официоз, таких площадок и в Москве полно, только никто на них не катается. Хотелось бы о твоих предпочтениях узнать, какой именно стиль катания практикуешь.
Я раньше каждый день зимой катался, даже при -25 мороза соревнования проводили, а сейчас дома сижу, совесть очень мучит по этому поводу...
Вот наши старые дёрты в Измайлово:

Не, я старенький уже...
Только в хорошую погоду в окрестностях нашего городка - поля, перелески, свежий воздух.
Неспешные велопрогулки.

У меня неспешные прогулки по ночам, с пользой время провожу в поисках хлеба насущного.
Сегодняшняя добыча:

Полноразмерная фотка:
http://s001.radikal.ru/i194/1410/1e/a08110fdbabe.jpg

Суббота всю неделю кормит, сейчас на второй заход поеду, не смог всё сразу увезти. Там за кадром тоже много чего есть, всё на стол не поместилось.